"Беверли Бар" (Жуковский): пожар и мнение сотрудников, отзывы о заведении

Москва – это не только столица России, но и главная артерия всех сфер деятельности. Здесь жизнь бурлит и кипит 24 часа в сутки. Днем это бизнес и творчество, развитие и инновации, достижения и важные политические события. А ночью Москва танцует и сверкает всеми огнями. Здесь рестораны, кафе и бары в таком изобилии, что конкуренция бьет все мыслимые рекорды. Поэтому остановить свой выбор на месте отдыха после тяжелого трудового дня – непростая задача. Сегодня речь пойдет о таком нашумевшем месте, как «Беверли Бар» (Жуковский).

бар беверли жуковский

Beverly bar

Территориально находится Beverly bar в Жуковском районе Московской области. Место достаточно известное. Привлекает посетителей яркими и зажигательными вечеринками, которые проходят здесь просто бесконечно. Бар всегда посещают самые разнообразные и модные столичные диджеи, которые не перестают радовать последними новинками и полюбившимися хитами.

Не только на танцполе можно получить незабываемое удовольствие от качественной музыки. Бармены - профессионалы своего дела и приятно удивят многообразными напитками из карты бара. Это и уже известные классические коктейли, и оригинальные миксы, которые точно вам понравятся и внесут свою нотку в расслабление и отдых. «Беверли Бар» (Жуковский - место его "прописки") открыт 24 часа в сутки, здесь жизнь не замирает ни на секунду. И будет рад приветствовать каждого посетителя с предоставлением высокого сервиса. В баре всегда весело и шумно, а для гостей действуют различные акции и интересные предложения. Это место оставит незабываемые впечатления от проведенного здесь отдыха!

беверли бар жуковский сгорел

Контактные данные бара

Где же находится ставший знаменитым «Беверли Бар» (Жуковский)? Адрес не составит труда найти в не очень большом городе. Расположен он по улице Солнечная, д. 4. Телефон для бронирования столиков или справочной информации можно найти на официальном сайте заведения.

Девиз круглосуточного кафе: «Танцуйте, словно на вас никто не смотрит».

Пожар в «Беверли Баре»

05.09.2016 года в 4 утра поступил звонок в пожарную станцию о том, что «Беверли Бар» (Жуковский) сгорел. К моменту приезда трех пожарных машин огонь захватил веранду бара и припаркованные неподалеку 4 автомобиля. Среди людей пострадавших обнаружено не было. За сутки до свершившегося события в соседнем детском саду №5 произошло короткое замыкание в электрощитке. Возможно, это и послужило причиной возгорания бара. Но многие сотрудники придерживаются мнения, что причина пожара кроется в умышленном поджоге.

В детском саду №5 сотрудники моментально отреагировали на инцидент и своими силами потушили возгорание огнетушителем. Именно по этой причине вызов пожарной службы был отклонен. Начальник управления ГО,ЧС, ПБ и ВМР Жуковского района отметил, что в 2017 году планируется переводить сигналы о таких происшествиях на пульт пожарной охраны.

Мнение сотрудников «Беверли Бара» (Жуковский) о пожаре

Диджей Владислав Чистов первым заметил возгорание в клубе. По его словам, он увидел внезапное пламя и человека, который стремительно убегал от здания бара с парковочной стороны. Ему стало сразу понятно, что это именно тот злоумышленник, из-за которого «Беверли Бар» (Жуковский) сгорел.

беверли бар жуковский адрес

Поначалу пожар захватил территорию веранды, тогда диджей и вызвал соответствующую службу. Несмотря на то, что они приехали достаточно быстро, пламя уже пробралось внутрь основного помещения.

Многие сотрудники и руководство клуба уверены, что это был преднамеренный поджог. Но версий о том, кто бы мог желать ликвидации полюбившегося бара, нет. Все местные тусовщики любимого многими заведения по-настоящему расстроились из-за печального события. Чего не скажешь о местных жителях. Неоднократные заявления поступали от них в прокуратуру с жалобами о криках, драках пьяных людей возле бара, разбросанных презервативах и дебоширах, мешающих спать.

Был это умышленный поджог или короткое замыкание - неизвестно. На текущий момент «Беверли Бар» (Жуковский) восстановлен.

Отзывы гостей

beverly bar в жуковском

По мнению посетителей «Беверли Бара», здесь звучит хорошая музыка и царит дружественная атмосфера. Приветливые бармены, которые готовы удивить даже самого взыскательного гостя. Чего не скажешь о самой кухне и блюдах заведения. Меню постоянно меняется и обновляется. Гости жалуются на длительное приготовление и завышенные цены на обычные блюда. Также многие отметили работу фейс- и дресс-контроля. Есть как позитивные, так и негативные отзывы, в зависимости от возникшей конкретно у каждого человека ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.