"Красивая неудачница": актеры, роли, описание сюжета

Истории, подобные «Золушке», всегда пользуются особой популярностью у зрителя. Не стали исключением и сериал «Красивая неудачница». Актеры фильма великолепно сыграли роли обиженных, оскорбленных, счастливых и безгранично добрых персонажей. В данной статье представлена информация о сюжете сериала, основных персонажах и актерах, исполнивших главные роли.

Сюжетная линия

В центре событий сериала - главная героиня Лола. С самого рождения ее жизнь наполнена горестями и невзгодами. В раннем возрасте девушка потеряла своих родителей. Воспитанием сироты занималась тетушка с деспотичным характером. По мнению тетки, Лола должна выполнять обязанности прислуги и ни на что большее она рассчитывать не может.

В один из моментов Лола больше не может терпеть такое отношение к себе и убегает из дома. Приютом для нее становится шалаш на городском кладбище. Конечно, внешний вид девушки в итоге становится все более и более удручающим. Но несмотря на то что красота Лолы скрыта за лохмотьями и грязью, главный местный красавец рассматривает в ней природную притягательность.

Марселло Мачадо влюбляется в Лолу, и та отвечает на чувства. К сожалению, влюбленных окружают слишком большое количество завистников, которые встают на их пути. Но судьба приготовила для Лолы сюрприз. И теперь она не бродяжка, а красивая, ухоженная и богатая дама, готовая всеми силами бороться за свое счастье.

Актеры сериала «Красивая неудачница» подобраны настолько идеально, что их красота не может оставить равнодушным ни одного зрителя.

красивая неудачница актеры

Актеры и роли

Актеры фильма «Красивая неудачница» исполнили свои роли на высоком уровне. Список действующих лиц картины с их исполнителями представлен далее:

  1. Данна Гарсия – красивая и добрая девушка Лола, которой жизнь подготовила не самый простой путь.
  2. Сегундо Сернандос – красивый и романтичный Марсело.
  3. Адриана Кампос – мечтающая стать женой Марселло Пресцила.
  4. Кэти Барбери – мама Пресцилы Сильвана, гламурная злодейка.
  5. Густаво Ангарита – странный старик Бараса, пугающий жителей городка.
  6. Мария Элена Доеринг – мама Марсело, Лоренса Мачадо.
  7. Диана Кихано – Регина Галеано, бывшая подруга Лоренсы.

В «Красивой неудачнице» актеры так харизматично исполняли свои роли, будто проживали свою собственную жизнь.

актеры сериала красивая неудачница

Данна Гарсия

Данная Гарсия – колумбийская певица и актриса. В «Красивой неудачнице» она снялась, уже будучи известной актрисой. Первые шаги в шоу-бизнесе она делала как певица в 1994 году. Первая роль Данны – Марсела в фильме «Кофе с ароматом женщины». А одной из самых ярких ролей актрисы была Норма в «Тайной жизни» и Лола в «Красивой неудачнице». Также Данна принимала участие в съемках мексиканского ремейка сериала «Ты - моя жизнь». Актрисе досталась главная роль. Партнером Девушки был Себастьян Рульи.

В 2016 актриса снялась в сериалах «Маршрут 35» и «Амазонки». В 2004 году Данна Гарсиа попала в номинацию на премию INTE Award. Стать «Лучшей актрисой года» девушке не удалось. Этот титул достался Наталии Стрегнард.

актеры фильма красивая неудачница

Сегундо Сернандос

Кумир подростков, звезда телесериалов и талантливый актер Сегундо Сернандос впервые снялся в сериале в 1997 году. Дебютной картиной актера стал сериал «Богатые и знаменитые». Благодаря успешному старту, Сегундо был замечен и приглашен на участие в сериале «Дикий ангел».

Роль Пабло удалась ему на славу. Поклонницы стали толпами ходить за актером. Именно эта роль принесла Сегундо мировую славу. Далее следовало огромное количество сериалов, в числе которых «Игра в любовь», «Телохранитель» и другие.

В «Красивой неудачнице» актер исполнил роль главного героя - Марсело. Красивый, правильный и богатый Марсело в его исполнении получился просто идеально. После "Красивой неудачницы" актер стал сниматься гораздо меньше. С 2004 года Сегундо находится в законном браке. Его супруга Джанелла Нейра в 2009 году родила ему сына Сальвадора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.