Royal flight: Описание и отзывы об авиакомпании

Royal flight – известная российская авиакомпания с интересной историей. Компания появилась в не столь далеком 1992 году и весьма длительное время специализировалась исключительно на грузоперевозках. В качестве пассажирского авиаперевозчика компания увидела себя совсем недавно – в 2014 году. Именно тогда из Москвы в Анталию улетел первый пассажирский борт. Несмотря на отсутствие опыта в подобных полетах, первые пассажиры высоко оценили и оснащение самолета, и сервис на борту. Сегодня подобные рейсы совершаются регулярно, и светлое будущее этой авиакомпании не вызывает сомнений.

Royal Flight

Славное прошлое компании

Royal flight – это новое название компании, которое пришло на замену старому. Изначально все рейсы проходили под крылом ЗАО «Абакан-Авиа». Молодой компании потребовался целый год на то, чтобы получить заветный сертификат, дающий право осуществлять воздушные грузоперевозки. Первый рейс был совершен в 1993 году, он полностью окупился и оправдал затраты на него, что и определило стратегию развития компании на ближайшее десятилетие. Целых 10 лет компания совершала регулярные грузовые рейсы в Китай и Юго-Восточную Азию, но реальность требовала качественных изменений. Увеличить прибыль можно было только путем расширения сферы деятельности. Решение было принято.

Значительная часть успеха любой рекламной компании – это ее название и логотип. Старое название было признано неудачным, с точки зрения маркетинга и непривлекательным для пассажиров. Заместо него возникло новое - Royal flight. Такое название полностью отвечало современным условиям и решало часть проблем.

Royal Flight рейсы

Перевозка пассажиров – серьезный бизнес, который требует немалых вложений. Как минимум, необходимо быть не хуже более успешных конкурентов. Что характеризует авиакомпанию лучше всего? Конечно же, самолеты. В 2014-м голу парк самолетов пополнился технически современными "Боингами" (757 и 737 моделями). Кроме того, весь флот компании был переведен в аэропорт Шереметьево, где он и базируется до сих пор.

Настоящее

В настоящее время официальным портом прописки авиакомпании является город Абакан, но главный штаб расположен непосредственно в Москве. Место базирования воздушного флота не изменялось. Шереметьево до сих пор является основным портом компании. Стратегия компании с каждым годом все больше и больше склоняется в сторону пассажирских авиаперевозок. Владельцы Royal flight видят в них большое будущее и продолжают совершенствовать свой парк и открывать новые направления для полетов.

Royal Flight самолеты

Немалую долю успеха приносит и тесное сотрудничество с крупным туроператором Coral Travel. Это способствует постоянному расширению направлений авиаперелетов. Руководство компании останавливаться на достигнутом не собирается и планирует аналогичным образом сотрудничать с другими туроператорами.

Куда летим

Рейсы Royal flight в основном международные. Компания предпочитает не заниматься внутренними авиаперелетами. Рейсы в Китай остались в прошлом. Сегодня самолетами этой компании можно улететь в такие страны, как:

• Объединенные Арабские Эмираты.

• Таиланд.

• Испания.

• Австрия.

• Вьетнам.

• Индия.

• Тунис.

• Марокко.

• Греция.

• Турция.

Этот список постоянно дополняется новыми странами. В планы авиакомпании также входят регулярные рейсы в страны Западной Европы. По мнению руководства, это не только увеличит объем прибыли, но и сделает компанию гораздо популярнее.

Хороший борт как путь к успеху

Что выделяет среди других компанию Royal flight? Самолеты! Политика компании такова, что не предполагает расходы на дешевые воздушные суда. Чем лучше, надежнее и комфортнее самолет, тем больше удовлетворен пассажир. Сегодня компания располагает несколькими самолетами, это:

  • "Боинг" модели 737. Среднемагистральное судно, вместимостью в 189 человек. Всего 1 такой самолет во флоте.
  • "Боинг" модели 767. Дальнемагистральный самолет с колоссальной вместимость – целых 309 мест! Всего компания имеет 2 таких самолета.
  • "Боинг" модели 757. Среднемагистральный самолет. Вместимость может варьироваться от 224 до 235 человек. Во флоте авиакомпании целых 6 таких самолетов.

Пассажиры о Royal flight. Отзывы

Положительные отзывы об авиакомпании преобладают. Высокий уровень компетентности пилотов и команды стюардов отмечает практически каждый пассажир.

Royal Flight отзывы

На протяжении всего полета экипаж делает все возможное для того, чтобы пассажиры получили максимум приятных впечатлений. Питание на борту очень вкусное и двухразовое, что является редкостью для чартерных рейсов. Задержки рейсов – редкость для Royal flight, но все же иногда случаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.