Что такое JetSwap: отзывы и сколько можно заработать

Блуждая по просторам Интернета, пользователи иногда натыкаются на рекламу необычных сервисов, которые предлагают деньги за просмотр сайтов в ручном или автоматическом режиме. Самым ярким представителем таких ресурсов в русскоязычном сегменте Интернета является сервис jetswap.com

Что такое JetSwap?

"ДжетСвап" - это сервис накрутки посещаемости веб-сайтов, который использует просмотры с реальных компьютеров пользователей, выплачивая им за это деньги. Внутри сайта действует своя специальная валюта - кредиты. Курс кредитов к реальным деньгам не постоянный, что породило внутри "ДжетСвапа" свою собственную мини-биржу по их покупке и продаже.

jetswap отзывы

"ДжетсСвап", как уже говорилось, предоставляет услугу накрутки статистики посещаемости. А данными услугами зачастую пользуются представители не самых честных профессий в Интернете. Заказчики рекламы в "ДжетСвапе" обычно занимаются накруткой кликов по рекламных блокам Google AdSense, и для того чтобы в системе контекстной рекламы не получить бан, они разбавляют статистику своего сайта большим количеством посетителей. "ДжетСвап" предоставляет им такую услугу по цене от 70 центов за тысячу посетителей.

JetSwap: сколько можно заработать

Для пользователя, впрочем, это не является нарушением каких-либо правил или тем более законов. Поэтому зарабатывать на jetswap.com можно. Процесс заработка для пользователя может выглядеть по-разному:

  1. Автоматический серфинг - пользователь устанавливает программу на свой ПК и через время просто получает доход.
  2. Ручной серфинг - человек просматривает в браузере вкладку с рекламным сайтом во фрейме, затем вводит капчу и получает средства.

jetswap com

Первый способ кажется очень заманчивым, но нужно понимать, что так очень легко поймать на свой ПК компьютерный вирус. Поэтому работу с такой программой желательно обезопасить, работая с ней через виртуальную машину.

Как наладить свою работу с "ДжетСвапом"

Бесспорно, лидер в сфере автосерфинга сайтов - это JetSwap. Отзывы в сети свидетельствуют об этом. Но не стоит думать, что, один раз установив программу автосерфинга, вы начнете получать тонны денег на автомате. Это, скорее, может стать неплохим дополнительным доходом на покрытие затрат мобильной связи и интернет-услуг. Все зависит от количества заказов рекламодателей на текущий момент времени в JetSwap. Отзывы, например, говорят, что количество заказов очень изменчиво, имеет свои пики и провалы на графике.

Продвинутые юзеры "ДжетСвапа" всегда смотрят дальше, чем просто насерфить кредитов, продать по текущему курсу и на этом завершить работу. Анализируя имеющиеся на JetSwap отзывы, понимаешь, что для хорошего заработка необходимо научиться создавать несколько виртуальных машин, устанавливать на каждую из них несколько копий программы автосерфа с выделенным прокси-сервером и регулярно перезапускать те или иные части этого механизма. Ведь прокси будут регулярно отваливаться, виртуальные хосты будут постоянно ловить вирусы и так далее. Поэтому, прежде чем основательно заняться автосерфингом, подумайте, готовы ли вы тратить свое время на JetSwap.

jetswap отзывы

Отзывы рекламодателей

Если в этом бизнесе вы занимаете сторону рекламодателя и вам необходима накрутка показателей статистики, то "ДжетСвап" предоставляет широкий набор инструментов таргетинга на нужные ip-адреса, услугу сокрытия HTTP referer, отсутствие ограничений на количество рекламируемых сайтов и многое другое. Партнерские сервисы "ДжетСвапа" также предлагают услуги хостинга и регистрации доменных имен дешевле рыночных цен.

Несмотря на "мутность" системы, на первый взгляд, именно через "ДжетСвап" очень много людей приходит в Интернет зарабатывать и вкладывает свое время и деньги в развитие Сети. Поэтому такие ресурсы несомненно нужны как стартовая площадка для молодых манимейкеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.