Толкование снов: к чему снится постельное белье

Довольно часто обычные и банальные вещи, привидевшиеся во сне, могут сказать о приближающихся важных событиях и переменах в жизни. Поэтому очень важно научиться понимать и трактовать подобные знаки. Ведь благодаря им можно попытаться избежать ошибок и изменить будущее. Особенное значение имеют сновидения с постельными принадлежностями. Но чтобы правильно растолковать увиденное, следует вспомнить все детали. А также знать, к чему снится постельное белье.

к чему снится постельное белье

Толкование по Фрейду

Постельное белье ассоциируется с покоем, домом и семьей. Поэтому подобные предметы, увиденные во сне, говорят об отношениях между супругами. Как считал знаменитый психолог, такие ночные грезы свидетельствуют о том, что человек полностью удовлетворен своим семейным положением. Он счастлив в браке и не ищет перемен. Но такая трактовка подходит только в случаях, когда сновидец просто смотрит на разложенную постель.

Если же в видении довелось проводить какие-либо манипуляции с постельными предметами, то это говорит о неудовлетворенности в сексуальной жизни. Скорее всего, вы жаждете экспериментов в интимной близости.

Чистота или грязь

Внешний вид предметов играет важную роль при трактовке ночных грез. К чему снится чистое постельное белье? Подобное видение сулит гармоничные отношения между супругами. Отныне в доме воцарится радость и покой, улучшится материальное положение. Если же довелось почувствовать в сновидении свежесть и благоухание простыней человеку неженатому, то это говорит о гармонии в душе и мире с самим собой. Также подобное видение свидетельствует о стабильности материального положения.

к чему снится постельное белье новое

К чему снится грязное постельное белье, застеленное на кровати? Такой сон не сулит хорошего. Для семейного человека он означает ссоры, скандалы и выяснение отношений. И чтобы предотвратить будущие конфликты, ему нужно научиться держать себя в руках. Неженатым людям подобное сновидение говорит о том, что о человеке ходят сплетни, его личную жизнь бурно обсуждают.

Не сулит добра и привидевшаяся куча грязного постельного белья. К чему снится подобное? В скором времени вы узнаете немало чужих тайн, от которых будет неприятно до омерзения. Также следует быть осторожным со своим окружением, возможно, кто-то пытается вас обмануть.

Новое или старое

Чтобы правильно понять сигнал из мира грез, следует вспомнить состояние предметов. К чему снится новое постельное белье? Такое видение говорит о скорых переменах в жизни. Женатые – сменят партнера или заведут роман на стороне, одинокие – найдут свою половинку. Если же во сне вы только задумываетесь купить новый комплект или приглядываетесь к выбору, то в реальности это значит, что вы устали от отношений.

к чему снится стирать постельное белье

К чему снится постельное белье старое и ветхое? Это очень плохой знак. Такой сон говорит, что в ближайшем будущем вас будут преследовать неприятности. Это могут быть проблемы в семейной жизни или неурядицы на работе, в бизнесе. Скорее всего, получить повышение или прибавку к зарплате помешает какое-то неожиданное событие.

Внешний вид имеет значение

К чему снится постельное белье яркого цвета? Такое видение говорит о насыщенности в интимной жизни. Сейчас наступил период чувственных удовольствий, причем чем ярче цвет, тем лучше. Если же вдобавок яркому белью женщине привиделась кровать с балдахином, то в скором времени избранник сделает ей предложение. Белый комплект предвещает перемены к лучшему. Если же приснилось черное белье, то ждите неприятностей как на работе, так и в личной жизни.

к чему снится постельное белье чистое

Роскошные шелковые простыни, наволочки и пододеяльники снятся к материальному достатку. Ветхое, рваное белье говорит о финансовых трудностях, болезнях и неудачах.

К чему снится стирать постельное белье

Чтобы правильно истолковать подобное видение, следует вспомнить все нюансы:

  • Если привиделось, что вы замочили постельное белье в тазу и никак не доходят руки его постирать, то это прямой сигнал к действию. Мечты и планы не стоит откладывать в долгий ящик, а пора бы уже начать их осуществлять.
  • Если приснилось, что вы стираете предметы руками, то в реальности вам придется хорошенько потрудиться, чтобы достичь своей цели.
  • Если же привиделось, что вы полощете уже чистые комплекты, то вскоре сможете завершить очень важные дела.
  • Сон о том, как вы развешиваете простыни и пододеяльники для просушки, говорит о возможном выигрыше или неожиданной удаче.
  • Снимать сухое белье и складывать его в шкаф – сигнал о том, что нужно воздержаться от незапланированных покупок.

Не менее важно вспомнить состояние воды после стирки белья. Если она чистая и прозрачная, то сновидец пользуется заслуженным уважением, если грязная и мутная – то о человеке ходит много сплетен.

к чему снится грязное постельное белье

Манипуляции с бельем

  • Гладить во сне чистое белье – очень хороший знак, означающий скорые перемены к лучшему. Если подобное сновидение привиделось незамужней женщине, то в скором времени она получит предложение руки и сердца.
  • Менять грязный комплект на чистый – совет поменьше времени уделять работе.
  • Продавать во сне пододеяльники, наволочки и простыни – предупреждение о том, чтобы вы избегали ссор со своей половинкой. Иногда такое видение может означать полный разрыв отношений.
  • Стелили во сне постельное белье на пол или траву, значит, в реальности у вас появится шанс выпутаться из сложной ситуации без особенных потерь.
  • Если в сновидении довелось прилечь на незастеленную кровать, значит, придется экономить.
  • Если кто-то подарил вам комплект постельного белья, значит, придется столкнуться с искушением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.