"Гризли-бар" (Екатеринбург): меню, описание, отзывы

Заведение "Гризли-бар" в Екатеринбурге позиционирует себя как настоящий американский мясной классический ресторан. Также тут в обязательном порядке присутствуют аутентичные для подобного места алкогольные напитки и безалкогольные коктейли. Обязательные условия – большие порции еды, что бы вы ни заказали, и высококачественное обслуживание.

Особенности "Гризли-бара"

ризли бар екатеринбург

"Гризли-бар" в Екатеринбурге – это уникальное заведение, которое одновременно сочетает в себе элементы бара и ресторана. При этом оно насыщено атмосферой настоящего американского питейного заведения, где регулярно проводятся вечеринки, на которые приезжают лучшие диджеи округи.

Отдельно стоит сказать про интерьер этого заведения общественного питания. Он насыщен элементами из темного дерева. Имеется кирпичная кладка, что соответствует популярному сегодня стилю лофт, а также отдельные необычные предметы, украшающие интерьер. Это дорожные знаки, постеры, которые перенесут вас в Америку 60-х годов, байк, спортивная атрибутика любимых многими команд. Все это позволит ощутить старый американский дух времен хиппи и Вудстока.

Как добраться?

гризли бар екатеринбург меню

Для того чтобы попасть в "Гризли-бар" в Екатеринбурге, вам необходимо проследовать по адресу: улица Малышева, дом 5. У заведения очень удобное месторасположение. Поблизости находятся Уральский государственный медицинский университет, Центральный стадион, жилой комплекс "Арбатский", площадь Коммунаров, парк XXII Партсъезда. Поэтому недостатка в посетителях не бывает. Сюда приходят как туристы, так и студенты, и обычные горожане, желающие погулять и насладиться сытным обедом или ужином.

Заведение удобно еще и тем, что находится на территории торгово-развлекательного центра "Алатырь" (Екатеринбург). "Гризли-бар" позволяет гостям не только вкусно поесть, но и посетить различные магазины и торговые галереи. В пятиэтажном комплексе расположена сеть кинотеатров, фитнес-центр, батутный зал.

Меню заведения

гризли бар алатырь екатеринбург

Многих еще по одной причине привлекает "Гризли-бар" в Екатеринбурге. Меню тут привлекательное и разнообразное. А самое главное, большие порции можно получить за весьма умеренные цены.

Практически вся еда будет понятна каждому. Здесь нет изысков. Многим это как раз и нравится. Бургеры и сэндвичи по авторским рецептам от шеф-повара, непременный картофель фри, самые популярные холодные и горячие закуски и салаты. Здесь же отыщутся большущие и сытные стейки, свиные ребрышки, приготовленные на гриле.

В меню "Гризли-бара" в Екатеринбурге нашлось место и для итальянской кухни. Здесь она представлена в виде всевозможных вкуснейших паст. Не обошлось и без популярных сегодня практически в каждом заведении мексиканских блюд. Это начос, фахитос, кесадилья и кое-что еще.

Любители сладкого не уйдут с пустым желудком. На выбор – вкуснейшие молочные коктейли, большой ассортимент разнообразных десертов.

Карта бара

гризли бар екатеринбург отзывы

Как в любом баре, да и ресторане, большую роль играет состояние помещения. С этим в данном заведении все в порядке. К тому же соответствующую атмосферу создает не только алкоголь, но и веселая зажигательная музыка, постоянные сеты от диджеев, непринужденное общение с гостями. Помимо алкоголя, здесь представлен большой выбор кальянов.

За барной стойкой этого заведения общественного питания вы сможете отведать всевозможные аперитивы. Например, кампари, чинзано или абсент. Тут есть ирландский виски, купажированный скотч, односолодовый виски и великолепный бурбон.

Ценители хорошего алкоголя обязательно обратят внимание на выбор коньяка, бренди и арманьяка. Не обошлось и без классических напитков, которые встречаются практически в каждом заведении – водка, текила, джин, ром, ликеры.

Любители пива отыщут в меню сразу пять сортов разливного крафтового пенного напитка. Тут и фирменное "Гризли Бир", светлое и темное. "Кроненбург" двух сортов и "Гримберген". К пиву бармен вам настоятельно посоветует взять соответствующую закуску - куриные крылышки, "Гризли Начос", картофель "Техас" или луковые кольца. Но будьте осторожны, первые три блюда из этого перечня очень острые.

Отзывы посетителей

Побывав в "Гризли-баре" в Екатеринбурге, отзывы посетители оставляют самые различные, но все же положительных и восторженных несравнимо больше, чем недовольных и скептических.

Многим в первую очередь нравится местная кухня. Очень сочные и вкусные бургеры, а также атмосфера, которая отсылает к идее, что когда-то каждому надо реализовать свою американскую мечту и добиться того, о чем желал всю жизнь.

Большинство посетителей довольны тем, что, если вы пришли не на специальные диджей-сет, а в обычный день, то вам не мешает музыка. Она звучит ненавязчиво и не настолько громко, чтобы не позволять посетителям общаться между собой и наслаждаться тем заведением, в котором они оказались.

Также отдельных благодарностей заслуживает персонал. Официанты и бармены всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов, а тем, кто растерялся от богатого разнообразия напитков, всегда посоветуют, что заказать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.