Не запускается ГТА "Сан-Андреас"! Как исправить ошибку?

Не запускается ГТА "Сан-Андреас" - вот большая проблема поклонников данной серии компьютерных игр. Да, проект успел понравиться двум поколениям геймеров, поэтому для них это просто трагедия. Но какие действия нужно предпринимать, если ГТА не запускается?

Что представляет собой игра?

ГТА "Сан-Андреас" - компьютерная игра, выпущенная в 2005 году британской компанией-разработчиком "Рокстар". Игра доступна не только для персональных компьютеров, но и для других платформ: "Икс-Бокс", "Плейстейшн" и мобильной операционной системы "Андроид".

не запускается гта сан андреас

ГТА имеет возрастной ценз - "только для взрослых", поэтому мы рекомендуем не играть в нее детям. Мало кому из родителей хотелось бы, чтобы ребенок убивал людей и угонял автомобили в виртуальной реальности. Обилие нецензурных выражений также присутствует. Внимательно смотрите на возрастные ограничения при покупке игры для своего ребенка.

Особенности проекта

Главный герой игры, Карл Джонсон, должен выполнять сюжетные задания, чтобы победить антагониста - полицейского Фрэнка Тенпэнни. Сюжет несет в себе большое количество развязок, делающих игру действительно увлекательной. В ходе процесса Карл Джонсон знакомится с неигровыми персонажами, помогающими ему продвигаться дальше. Начав прохождение с 300 баксов в кармане, игрок должен выжить в Сан-Андреасе.

Не получается пройти сложную миссию? Чит-коды никто не отменял! Вы не поверите, но догнать поезд, на котором едут члены вражеской банды, можно на летающем автомобиле или джетпаке. Если вы желаете полетать над Лос-Сантосом на реактивном самолете, то просто введите необходимый код. Читы находятся в свободном доступе.

Почему игрокам так нравится ГТА?

Геймер может управлять автомобилем, стрелять из различных оружий по членам вражеских банд, якудза, полицейским и даже случайным прохожим. Прыжки с парашютом и полет на самолете также забавны. Но если не запускается ГТА "Сан-Андреас", то, к сожалению, вы лишитесь этой радости. Можно поиграть и в другие культовые игры, но именно атмосфера уличной жизни в американском гетто делает прохождение особенным.

не запускается гта сан андреас что делать

Как решить проблему?

Часто игроки сталкиваются с таким неприятным казусом, когда не запускается ГТА "Сан-Андреас". Что делать? Существует огромное количество причин данной проблемы. Во-первых, если игра скачана с пиратских сайтов, таких как "Рутрекер" или "Торрентино", то вполне вероятно, что игра не запускается и у других людей, которые скачали ГТА. Зайдите на форум и узнайте причину, почему не запускается ГТА "Сан-Андреас". С помощью подсказок участников выполните необходимые действия.

Вы изучали минимальные системы требования? Если вы этого не делали, то посетите сайт, с которого вы скачали ГТА "Сан-Андреас", и сравните характеристики своего компьютера с необходимыми требованиями. Если характеристики не соответствуют, то попробуйте использовать программы, разгоняющие видеокарту. Кроме того, обновите DirectX.

Вероятно, в игре сбились установленные настройки. Сбросить их можно путем удаления файла gta_sa.set из системной папки данной игры. Если программа запустится, то не спешите радоваться, так как все сохраненные моменты игры удалятся, и вам придется проходить все заново.

почему не запускается гта сан андреас

Если на компьютере имеются другие учетные записи, то запустите ГТА с той, которая имеет больше прав. Также существует другой способ: чистка реестра компьютера. Наиболее эффективным методом считается удаление игры и скачивание другой версии. Рекомендуем не удалять файлы с сохранением, так как вам не придется проходить игру с самого начала.

Небольшой совет: не рекомендуем скачивать игры с торрент-сайтов и других пиратских источников. Поверьте, игрушка не вызовет проблем, если купить ее в магазине вашего города или на геймерских интернет-площадках, таких как, например, "Стим".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.