Шоу-бар "Фрозен Фаер" в Самаре: описание, месторасположение, фото

Шоу-бар «Фрозен Фаер» в Самаре представлен по двум адресам, причём в обоих случаях месторасположение выбрано просто идеально. Для жителей центральной части города заведение распахнуло свои двери рядом с набережной Волги по адресу: Ново-Садовая, 3. Молодёжь с окраины имеет возможность посетить бар FF рядом с ТК «Колизей» (ул. Стара Загора, 202 «А»). Само название, означающее в переводе «Замороженный огонь» или «Застывшее пламя», говорит об особенностях заведения и его кредо. Итак, подробнее - дальше.

Фрозен Фаер Самара

Особенности, время работы

Бар имеет статус ночного, поэтому завершает свою работу в будни в 6 утра, а в субботу и воскресенье – в 9.00. С 18.00 дружелюбный персонал ожидает гостей, желающих отлично провести время, для которых важны качественные коктейли мира, вкусная еда и танцы в сопровождении великолепной музыки. Для любителей кальяна предлагаются разнообразные дымные смеси. Каждый вечер проводятся шоу-программы в баре «Фрозен Фаер» (Самара). Фотоотчёт представляется на официальном сайте методом подбора случайных снимков и в официальной группе «ВКонтакте», где зарегистрировано около 11 тысяч подписчиков. Посетители сами с удовольствием выставляют фотографии, демонстрируя преимущества отдыха в баре FF.

Вход в заведение свободный. Столики можно заказать по телефону, указанному на сайте. Бронь бесплатна. Для небольшой компании это необходимо, так как к 22.00 бар обычно переполнен, танцпол едва вмещает всех желающих активно отдохнуть. На входе действуют дресс-код и фейсконтроль, в заведении имеют возможность пребывать только лица старше 18 лет.

Фрозен Фаер, Самара, фотоотчёт

Меню

Бар имеет два меню – барное и кухонное. Проводя ночь в заведении, голодать не придётся, потому что для гостей предлагаются не только закуски, пицца и десерты, но и первые блюда, горячее из свинины, курицы и грибов. Активно представлена американская кухня с её бургерами, сэндвичами и бурито. Несколько видов пасты и пиццы – это дань поклонникам итальянской пищи за весьма умеренную цену.

Самое дорогое блюдо – горячая пивная закуска, включающая в себя несколько видов колбасок, крылышки и различные соусы. Его стоимость – 490 рублей. Под данную нарезку можно провести целый вечер, если в качестве напитка выбрано пиво. Средний чек в заведении – 1000 рублей.

«Фрозен Фаер» в Самаре имеет массу положительных отзывов о работе барменов. Они - не только умелые профессионалы, готовящие невероятные коктейли, но и интересные собеседники, поддерживающие общение с клиентами. В заведении регулярно проводятся бармен-шоу. Коктейльная карта здесь невероятно обширная: в ней представлены алкогольные и безалкогольные напитки, многие из которых являются уникальными. Это «Кайпероска», «Ягодный чай», «Арбузный лимонад», «Увидимся на Ямайке».

Фрозен-Фаер , Самара, Стара Загора

Интерьер

Напротив входа посетителей сразу же встречает уютная барная стойка. Для отдыха предусмотрены удобные столики, мягкие диваны. Всё выполнено в красном цвете. Имеется VIP-ложа. Основной зал заведений «Фрозен Фаер» в Самаре способен одновременно принять до 150 человек. В интерьере наблюдается сочетание тёплых оттенков и холодной подсветки, что объясняет название заведения. В тёмное время суток царит полумрак, прерываемый в период выступлений приглашённых артистов и проведения тематических программ. Установлены пилоны, так как проводятся как стриптиз-шоу, так и различные конкурсы для девушек.

Современный дизайн, красные шторы и картины на стенах создают атмосферу загадочности и уюта, в которой хочется провести свой свободный вечер. Здесь нескучно одному и комфортно с компанией, благодаря интересным тематическим программам.

Фрозен Фаер, Самара, Хэллоуин

Акции

Это особая фишка заведения. Помимо стандартной скидки для именинников в размере 15% за три дня до и три дня после события, «Фрозен Фаер» в Самаре проводит различные уникальные акции, о которых сообщается на сайте и в «ВКонтакте». Так, шоу-бар – один из немногих, позволяющий проводить банкеты со своим алкоголем, предлагая меню от 1000 рублей на одного гостя. Постоянно делаются скидки на те или иные блюда, за выкуривание сигары в подарок могут подарить бутылку качественного коньяка, а за победу в конкурсе – бесплатный коктейль. В отзывах говорится о том, что у шоу-бара огромная армия постоянных посетителей, активно следящих за тематической программой. Причём она на все вкусы, вплоть до просмотра футбольных матчей испанской "Примеры".

А заглянув на сайт, можно прочитать кодовое слово, сказав которое, получить сразу 5% скидку. Есть смысл стать подписчиком на новости шоу-бара.

Фрозен Фаер, Самара, Ново-Садовая

«Фрозен-Фаер» (Самара, Стара Загора, 202-а)

В баре напротив ТК «Колизей» работает очень креативная команда обслуживающего персонала. Придя сюда впервые, можно застать следующую картину: прямо над барной стойкой вывешены дамские бюстгальтеры. Это значит, что только что состоялась акция: «Бюстгальтер взамен выпивки». Данный шоу-бар «Фрозен Фаер» в Самаре был создан первым, и только в 2013-м было принято решение об открытии второго заведения. По старой памяти самые преданные поклонники из центра города приезжают именно сюда, где для них проводит музыкальные вечера DJ Dnoize. Современная музыка и интересные треки – немаловажная составляющая приятного вечера.

Добраться сюда несложно: бар расположен на пересечении улицы Стара Загора и Ташкентской, где проложена трамвайная ветка. У ТК «Колизей» конечная остановка маршрутного такси № 61.

Фрозен Фаер, Самара

«Фрозен-Фаер» (Самара) на Ново-Садовой

Шоу-бар уверенно входит в топ-10 лучших ночных баров города. Эффектные бармен-шоу со столбами пламени и диджей-сеты – самые яркие и запоминающиеся моменты отдыха молодёжи. Прекрасная аппаратура и профессионализм ведущих шоу-программ дополняется желанием ещё и ещё раз встретиться с прекрасным диджеем. Для посетителей работает DJ Alexey Manuilov.

Среди тематических вечеров наиболее ожидаемый в баре «Фрозен Фаер» в Самаре – Хэллоуин. Он отмечается 31 октября. Если праздник приходится на будни, то администрация проводит его в один из последних выходных дней октября. Посетители следят за новостями, а затем с удовольствием ждут фотоотчёта, представленного профессиональным фотографом.

Бар на Ново-Садовой особенно востребован в летний период, потому что расположен в шаговой доступности от метро «Алабинская», рядом с «Макдональдсом», куда на остановку поднимаются жители города, возвращающиеся с пляжа. В сезон, к 2 часам ночи, в баре свободных мест уже не бывает. Это самая объективная оценка заведению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.