Как вернуть женщину-Овна: гороскоп отношений и советы психолога

Женщины-Овны любят, когда им уделяют много внимания. Их эгоизм с легкостью может стать причиной ссор и даже расставаний со своим любимым. Как вернуть женщину-Овна? Особенного секрета или хитрости нет, но если разобраться с особенностями ее характера, то удастся помириться и сохранить серьезные отношения.

Любовь женщины-Овна

Женщина-Овен достаточно самолюбива и не будет жить в золотой клетке. Она способна создать свою жизнь самостоятельно, не прибегая к помощи своего партнера. Любимый человек ей нужен для того, чтобы ощутить полноту своей жизни.

как вернуть женщину овна

Когда девушка-Овен влюбилась, этого нельзя скрыть, она вся пылает, но при этом может также быстро потухнуть. Завоевать такую особу довольно сложно, но если мужчине удалось попасть в ее поле зрения, то, скорее всего, отношения завяжутся. Если же пара расстанется, то, наверное, инициатива будет исходить именно от девушки. И придется изрядно постараться, чтоб понять, как вернуть женщину-Овна.

Как помириться

Вернуть расположение женщины, рожденной под созвездием Овна, не так уж и просто, если только это не импульсивное решение. Однако и такое может случиться, но в этом случае не стоит ее торопить, пусть любимая сама все обдумает. Не исключен и тот факт, что слегка остынув, она первая пойдет на примирение.

В случае незначительных бытовых ссор может сработать и другая тактика. Можно попытаться проигнорировать сложившуюся ситуацию и сделать вид, будто ничего не произошло. Чрезмерная вспыльчивость и обидчивость женщины-Овна часто приводит к тому, что представительницы этого знака зодиака затевают скандалы на ровном месте. Через некоторое время, поразмыслив, девушка-Овен сама поймет, что неправа, но гордость не позволит ей попросить прощения и признать свою вину. Поэтому она тоже с удовольствием сделает вид, что ничего не произошло.

как вернуть женщину овна после измены

Серьезные конфликты

Намного сложнее обстоят дела в случае глубинных конфликтов, которые доводят до расставания. Овны являются преданными людьми, и нужно сильно «постараться», чтобы отвернуть от себя любящую женщину. В девушках-Овнах чувства вспыхивают быстро, однако, если мужчина не подбрасывает дров в костер любви, огонь в женщине может потухнуть также мгновенно.

Такие девушки зачастую не живут прошлым, они быстро отпускают различные неприятные ситуации и забывают их. Тем более, если говорить о личной жизни, то поклонников у них всегда хватает, и есть на кого переключиться. Поэтому, если вы задумываетесь, как женщину-Овна вернуть спустя год, то вполне возможно, что вы опоздали, тем более, если отношения держались лишь на страсти и физическом влечении. Но если девушка-Овен все еще испытывает глубокие чувства, то отношения стоит попытаться спасти.

Итак, какие же все-таки основные советы расскажут, как вернуть женщину-Овна?

  • Конечно же, в первую очередь стоит попросить прощения. Девушке нужно дать понять, что ее любят, но при этом унижаться не стоит.
  • Чтобы снова вызвать у девушки интерес, можно совершить для нее какой-либо неординарный поступок, достойный настоящего мужчины.
  • Не стоит выводить ее на ревность или вести двойную игру – это разозлит возлюбленную еще больше.
  • Не нужно забывать о приятных сюрпризах, комплиментах и подарках, ведь женщины-Овны к этому неравнодушны.
    женщина овен как вернуть спустя год

Задумываясь, как вернуть женщину-Овна после измены, знайте, что именно представительницы этого знака зодиака по-особенному относятся к верности и изменам. Они всегда требуют от своего мужчины преданности и в любой момент могут забросать придирками, подозревая мужчину в измене.

Как вернуть женщину-Овна: советы психолога

  1. Больше надменности и эффектности. Не стоит переступать через свои интересы и пытаться во всем угодить своей любимой – это может навредить отношениям. Овны не любят жертвенности в тех ситуациях, где этого не требуется. Однако девушка-Овен сможет оценить гордость, силу и таинственность.
  2. Холодность при общении также может заставить возлюбленную задуматься над тем, кого она может потерять.
  3. Новый образ, стильная одежда и прическа – еще одна хитрость, которая заставит вашу девушку в очередной раз обратить на вас внимание. При этом вести себя следует спокойно, а в общении – быть веселым, небрежным, но без демонстрации и развязности. Чем спокойнее будет парень, тем больше шансов, что девушка к нему вернется, однако возлюбленной нужно дать время на раздумья.
  4. Если представительница этого знака зодиака сама пойдет на примирение, то не стоит сразу бежать к ней в объятья. Она должна понимать, что у вас может быть своя личная жизнь, и вы нравитесь другим женщинам. Девушка-Овен не привыкла отпускать дорогих ей людей, и чувство победы она будет ценить еще больше. Однако, помирившись, нужно отказаться от причитаний и нотаций – это отвернет любимую женщину.
    женщина овен как вернуть советы

Что может препятствовать примирению с женщиной-Овном

Если вы будете долго думать над тем, как вернуть женщину-Овна, и тянуть с решительными действиями, это может оттолкнуть представительницу этого знака зодиака. Овны немного нетерпеливы, и их может нервировать игра в молчание, уход от общения и искусственное создание интриги.

Если вы чувствуете приближение успеха, то не пытайтесь сразу присвоить себе победу и думать, что женщина-Овен уже ваша. Для нее ценна ее свобода и независимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мда, все кроме "советов психолога" соответствует реальности.
Копировать ссылку
Ваши советы "психолога" - полное дерьмо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.