Кузьмин Марк Геннадьевич: творчество писателя

Кузьмин Марк Геннадьевич – современный писатель, чьи книги очень полюбились читателям. Свои произведения Марк пишет в жанре фэнтези.

О творчестве писателя

Творчество писателя отличается тем, что все книги Кузьмина Марка Геннадьевича принадлежат какой-либо серии или циклу.

кузьмин марк геннадьевич

Книги особенно полюбились мужской половине, так как уникальный сюжет и необыкновенные герои переносят читателя в совсем другой мир, созданный фантазией и пером писателя. Марк Геннадьевич Кузьмин очень ответственно относится к своей деятельности. Свою книгу «Новая жизнь» он несколько раз поправлял, потому как считает, что эта серия займет не последнее место в его архиве, она, возможно, станет одной из важнейших книг, которые открывали книжные циклы.

Цикл книг «Агрессия»

Серия состоит из трех книг Марка Геннадьевича Кузьмина, первой из которой стала «Новая жизнь». Главный герой жил игрой. И вот ему пришлось в ней же и умереть. Занесенный в систему вирус просто уничтожил игру. Несмотря на то что похоронили главного героя в реальном мире, его душа осталась парить по виртуальным мирам. И теперь он рвется отомстить тем, кто убил его тело и заключил его душу в этой проклятой игре…

Вторая часть названа Марком Геннадьевичем Кузьминым «Новая судьба». Казалось бы, главный герой мертв, но в жизни его души начинается новая дорога. Он становится не просто облачком, витающим по виртуальному миру. Он становится персонажем той игры, из-за которой умерло его тело. У него множество целей, которые ему просто необходимо достичь. Никто не в силах ему помешать. Это его жизнь и судьба, и диктовать ему условия он не позволит.

марк геннадьевич кузьмин

Третья часть цикла Марка Геннадьевича Кузьмина была названа «Новый путь». Новые дороги и пути. Тайны, скрытые ото всех, раскроются, и мир перевернется. Главный герой опять встретится со своим врагом на поле боя, только в этот раз он отомстит. Отомстит за все. За свою смерть, за то, что ему не удавалось спокойно жить в виртуальном мире. Остался один шаг, и мир больше никогда не будет прежним. Герой полон агрессии, и она рвется наружу…

Цикл «Скидбладнир»

Уникальность данной серии состоит в том, что она очень объемна по своему содержанию. Она состоит из семи частей, каждая из которых продолжает путь главного героя, вводя новые события в его жизни. Эта серия книг стала в литературной деятельности Марка Геннадьевича Кузьмина одной из самых важных. Именно благодаря ей писатель получил широкую известность среди читательского круга.

Марк Геннадьевич Кузьмин: «Кровь и жизнь»

Эта книга является первой в серии «Скидбладнир». Весь мир, представленный автором в произведении, является виртуальным миром компьютерной игры. Огромная вселенная, где каждому дается возможность стать тем, кем он мечтал всю жизнь. Только все не так просто. Для того чтобы исполнить свою мечту, нужно пройти тяжелый путь. Огромное количество тайн, секретов и загадок… Но в этом мире можно пробовать все что угодно. Если игрок покажет себя как мастера своего дела – ему предстоит огромное приключение. Вот только его нужно заслужить… Посмотрим, способен ли ты считаться одним из лучших?

кузьмин марк геннадьевич все книги

«Осколки забытой эпохи»

Нелегкий путь для игроков к высоте продолжается. Чем дальше ты идешь, тем сложнее становятся препятствия, атмосфера все больше накаляется, и все больше тайн раскрывается. Впереди еще множество загадок, которые когда-то разносились по всему миру. Готов ли ты продолжить свое испытание? Тогда вперед, назад пути уже нет!

«Пути богов»

Самым сложным испытанием является выбрать правильное решение, которое может изменить все. Только богам не нужно принимать никаких решений. Для них нет ни выбора, ни каких-либо правил. Иногда для победы достаточно просто поступать как боги – играть по своим правилам, не делая никакого выбора. И чтобы спасти дорогих тебе людей, порой нужно отвернуться от своих страхов, послать к черту свою жалость и сметать на своем пути все, став настоящим монстром…

кузьмин марк геннадьевич современный писатель

«Тени великих»

Каждому игроку предоставляется возможность реализовать себя так, как он того желает. Но огромное количество загадок многим мешает достичь своих целей. Главному герою и его друзьям предстоит еще многое. Потери, боль, кровь, раны… Предательства и недомолвки… Но создатели игры не собираются отступать – они приберегли еще множество испытаний для своих игроков. Сказать можно только одно: вернуться прежним не удастся никому, а многих даже просто не удастся вернуться…

«Дорога во мрак»

Достоин ли ты чести быть принятым в Башне Богов? Хватит ли тебе смелости пройти этот путь до конца? Не станешь ли ты одним из тех монстров, которых боялся всю жизнь? Этими вопросами задается и главный герой. Одно утешение – даже в этом далеко не простом мире он нашел близких по духу людей, которые способны помочь ему держаться на плаву так долго.

кровь и жизнь кузьмин марк геннадьевич

«Золото и чешуя»

Еще один рывок – и ты у цели. Но ожидает ли тебя там именно то, чего ты ждешь? Вдруг все окажется обманом, а там, в Башне Богов, ничего нет? Вдруг это все только внушение, и ты стал простой марионеткой в руках кукловода? Сможешь ли ты с этим смириться? Но пути назад нет, значит, нет и места сомнениям. Столько крови пролито, что это все не может быть напрасно…

«Башня Богов»

Ну что ж… Вот главный герой не смог дойти до конца. Сидит он в своем замке, а рядом друзья. Проигрыш, позор… Всем казалось, что после того, как они потеряли одного из своих, создатели уже не будут так издеваться над ними – слишком тяжело они перенесли эту потерю… Но они оказались еще более жестокими – нужно было втоптать побитых друзей в грязь, пройтись по ним, вытереть о них ноги… Создатели делали с ними все, чтобы развлечься, а игроки не могли этому никак препятствовать…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.