Стоит ли приобретать сенсорные телефоны "Андроид" за 2000 рублей?

В общественном транспорте, в очередях и даже на красном сигнале светофора мы все по привычке достаем свои смартфоны. Ведь это очень удобно — можно быстро проверить ленту соцсетей, посмотреть погоду, проверить наличие пробок на дороге или свериться с картой и еще много всего. Особенно радует то, что можно купить такой умный телефон даже при самой скромной зарплате. Приобрести сенсорные "Андроид"-телефоны за 2000 рублей вполне реально.

телефоны сенсорные цена от 900 до 2000

В каких целях выбирают недорогие телефоны?

Не все любят вычурность и понты. Для таких людей несвойственно пищать от восторга при виде нового iPhone 8, а показать свою состоятельность с помощью крутого гаджета — последнее, что приходит им в голову. Они могут довольствоваться своим недорогим, но вполне функциональным смартфоном и быть при этом счастливыми.

Одни предпочитают недорогие телефоны для работы, другие же хотят покупать бюджетные варианты для своих детей, зная, что те могут потерять дорогой гаджет или попросту сломать его. В любом случае, какими бы навороченными новинками ни радовали производители своих покупателей, бюджетные сенсорные телефоны "Андроид" за 2000 рублей всегда актуальны.

телефон за 2000 рублей сенсорные андроид

Стоит ли покупать бюджетные телефоны на китайских сайтах?

Конечно, можно купить недорогие сенсорные телефоны по цене от 900 до 2000 рублей, но при этом стоит понимать, что качество и функциональность таких устройств будут намного ниже более дорогих аналогов. Обычно это касается камеры, встроенной памяти и других возможностей смартфона, но есть и существенный плюс — дешевые телефоны, как правило, намного дольше держат заряд батареи, чем не может похвастаться ни один айфон. Если вас устраивают предлагаемые характеристики, можете смело приобретать телефоны в этом диапазоне и не заморачиваться ненужными опциями.

Вот только многие люди, пытаясь сэкономить и при этом приобрести что-то мегакрутое, например последнюю версию от iPhon или Samsung, обращаются к китайским площадкам, на которых торгуют всеми предметами мира, но весьма сомнительного качества. Доставка такой покупки, как правило, длится около 3 месяцев, а ожидание и реальность не всегда совпадают. К сожалению, купленный в таком интернет-магазине сенсорный "Андроид"-телефон "Самсунг" за 2000 рублей вряд ли будет служить долго (если вообще удастся включить), и получается пустая трата денег, времени и нервов. Так что уж лучше покупать простенькие сенсорные телефоны на "Андроиде" за 2000 рублей у местных производителей и не гоняться за мнимым брендом.

телефоны сенсорные за 2000 рублей андроид

Самые бюджетные телефоны на "Яндекс.Маркет"

Для того чтобы не терять время, слоняясь по магазинам, выбирая самый оптимальный вариант, был придуман "Яндекс.Маркет". Стоит только в фильтрах указать необходимые вам параметры сенсорных "Андроид"-телефонов за 2000 рублей, как перед вашим взором появятся более 50 различных моделей телефонов, среди которых как совершенно незнакомые марки, так и весьма неплохие, зарекомендовавшие себя только с лучшей стороны образцы. К примеру, за такие относительно небольшие деньги можно купить:

  • Fly FS407 Stratus 6 с двумя сим-картами и диагональю 4 дюйма;

  • Alcatel PIXI 3(3.5) 4009D с камерой в 2 Мп и диагональю 3,4 дюйма;

  • Explay Atom — экран 4 дюйма, камера — 3 Мп.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.