Бренд Elitech: страна-производитель и отзывы

От того, насколько качественно сделан инструмент, зависит напрямую результат работы и ее себестоимость. Поэтому выбрать действительно достойный товар - это целая задача. Особенно, когда рынок пестрит большим количеством торговых марок и брендов. Относительно недавно стала пользоваться спросом продукция компании Elitech. Что же это за фирма и как она себя позиционирует в мире инструмента?

Вызвать доверие потребителя

Потребители часто задаются вопросом: кто производитель бренда Elitech? Данная торговая марка принадлежит российской компании "ЛИТ Трейдинг". Главной целью ее разработчиков было создание такого инструмента, который удовлетворял бы потребности как простого домашнего мастера, так и опытного профессионала. И им это удалось сделать.

Elitech страна производитель

Продукция Elitech, по отзывам специалистов, ориентирована на российский рынок. Марка известна по всей стране, надежно укрепила позиции и заняла свою нишу. Она завоевывает доверие покупателей хорошим качеством, доступной ценой, высокой функциональностью производимого продукта, его надежностью и прочностью. Инструменты Elitech конкурентоспособные и вполне могут стать в один ряд с известными мировыми брендами.

Где сосредоточено производство?

Страна-производитель Elitech - КНР. Здесь построены современные заводы и создано налаженное производство, на котором собираются не только инструменты Elitech, но и техника других крупных, известных брендов из Европы и Японии. Еще одна часть производства сосредоточена в Белоруссии. Отдельные готовые изделия, детали и узлы изготавливаются в Италии.

География производства довольно широка, что обусловлено желанием Elitech создавать действительно качественные товары, цена на которые будет доступна как российскому, так и зарубежному покупателю.

Но все-таки основная часть продукции производится на китайских заводах. На каждом этапе изготовления качеству продукции уделяют особое внимание. Производители проходят обязательную сертификацию согласно стандарта ISO 9001. Процесс производства и готовые товары контролируются стандартом GS TUV Rheinland, выполняются при этом все требования безопасности.

Elitech отзывы

Техника Elitech, поставляемая в Россию, имеет знак "РСТ", т.е. она сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям, распространяющимся на товары такого профиля.

Сколько существует марка?

Страна-производитель Elitech начала выпускать и реализовывать инструмент с 2008 года. Фирма относительно молодая и новая, но за такой короткий промежуток времени уже успела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественного оборудования.

Секрет успешной деятельности Elitech кроется в ее добросовестном отношении к потребителям и том, как предприятие себя позиционирует. Компания считает, что наиболее важно действовать, опираясь на такие принципы:

  • Нельзя экономить на качестве - в него вкладываются немалые инвестиции, за счет которых организовываются современные, высокомеханизированные и сертифицированные заводы Elitech. Производитель подходит ответственно к контролю над качеством каждого товара, который на всех этапах сборки проходит многократную проверку и тестирование.
  • Доступность. Позиция компании заключается в том, что цена на любой инструмент Elitech должна быть приемлемой, чтобы его мог приобрести каждый. Продукция этого бренда создает здоровую конкуренцию импортным аналогам, но стоит в разы дешевле.

Фирма Elitech страна производитель

  • Полная сервисная поддержка и обслуживание. Русифицированная инструкция по эксплуатации, наличие необходимых сертификатов качества, более 80-ти специализированных и автоматизированных центров послепродажного обслуживания по всей стране.

Какие виды товаров производит фирма Elitech?

Страна-производитель предлагает широкий выбор хорошего инструмента. Ассортимент выпускаемого оборудования постоянно обновляется и расширяется. На данный момент торговая марка Elitech выпускает 17 групп инструмента, которые включают в себя около трехсот наименований. И это не предел, позиции изделий регулярно пополняются.

К основным видам бренда Elitech относятся такие товары:

  • аккумуляторный инструмент - шуруповерты, дрели, фонари, мультитулы;
  • электрическая, бензиновая и садовая техника - очень большая группа приборов широкого применения. Это садовые измельчители, культиваторы, газонокосилки, мотопомпы, триммеры, снегоуборщики, насосы погружные, поверхностные и насосные станции, мотобуры, бензобуры, бензопилы, дизельные, бензиновые генераторы, бетономешалки, сварочные инверторы, трансформаторы, компрессоры, стабилизаторы напряжения;
  • профессиональные и бытовые станки - заточные, плиткорезные, распиловочные, деревообрабатывающие, камнерезные;
  • измерительное оборудование - нивелиры, детекторы металла, мультиметры, дальномеры, инфракрасные термометры;

Elitech страна производитель отзывы

  • зарядные, пускозарядные устройства - заряжают аккумуляторы в авто, грузовиках, автобусах, скутерах, моторных лодках и прочей технике;
  • электромеханические, компенсационные, статические стабилизаторы напряжения;
  • электрические фрезеры;
  • электрические точила;
  • термопистолеты;
  • оснастка и расходные материалы - шнеки, алмазные круги, сварочные электроды, сварочная проволока, сварочные маски, насадки на мультиинструмент.

Страна-производитель Elitech - отзывы

Китайский инструмент Elitech реализуется с лозунгом «Лучший товар за меньшие деньги». Китай Китаю рознь, а в случае с Elitech происходит оптимальное соотношение цена-качество. По сравнению с зарубежными конкурентами это оборудование стоит дешевле, но его надежность и долговечность ничем не уступают популярным торговым маркам.

По каждой группе товаров компания "ЛИТ Трейдинг" выбирает лучший китайский завод-производитель. Например, цепные бензопилы выпускает одна фабрика, мотопомпы - другая и т.д.

Бренд Elitech кто производитель
Продукция Elitech, отзывы о которой со стороны потребителя преимущественно положительные, производится на заводах, где налажен выпуск товаров крупных, серьезных, известных, мировых брендов.

Отзывы о продукции

Покупатели отзываются об инструменте Elitech как о незаменимом и надежном помощнике, который всегда придет на помощь. Широкая линейка товаров позволяет клиентам сделать достойный выбор. Они отмечают, что продукция Elitech с китайских заводов-производителей действительно создает альтернативу дорогим аналогам, что не может не радовать, т.к. за меньшую цену получаешь хороший инструмент.

Кроме всего прочего, нет необоснованной накрутки на бренде, как, например, у многих известных торговых марок. Помимо цены, радует качество, срок службы, функциональность и работоспособность приборов Elitech.

Сервисное обслуживание

Абсолютно любой инструмент рано или поздно может выйти из строя. На этот случай у "ЛИТ Трейдинг" насчитывается около сотни авторизованных сервисных центров, осуществляющих гарантийный и послегарантийный ремонт. Он выполняется с помощью запчастей, которые компания поставляет в центры согласно договорам.

Elitech страна

Мастера сервис-центров проводят диагностику, выявляют причину неполадки и оперативно выполняют ремонт инструмента. После такого обслуживания техника проработает еще длительное время, даже в условиях интенсивной и постоянной эксплуатации.

Ценовая политика

Рыночная стоимость выпускаемого инструмента фирмы Elitech (отзывы покупателей подтверждают) находится в среднем ценовом сегменте. Приобретая продукцию у официальных дилеров компании Elitech, потребитель не переплачивает и может в дополнение к технике купить необходимые расходные материалы и аксессуары.

Благодаря тому, что официальные представительства Elitech работают напрямую с производителем, они могут позволить себе сделать скидку на товар или провести акцию. Такой подход компании приятно радует своими ценами и завоевывает все больше клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
дерьмо, а не инструмент
Копировать ссылку
1
Газонокосилку приобретали для нужд ТСЖ. Все работает, управлять удобно. В эксплуатации полтора года. Проблем не возникало.
Копировать ссылку
2
Нужно было шуруповерт брать срочно, денег на дорогую фирму не было, купил elitech, чуть больше трех отдал. Вообще нормальный, удобно в руке сидит, чуть больше кг, провод нормальный, мощность средняя, 250 вт, но для моих целей в самый раз.
Копировать ссылку
2
У меня шуроповерт Elitech, так не нарадуюсь, с мощностью все в порядке, при этом держать в руке легко и удобно, пользуюсь уже больше года.
Копировать ссылку
1
У меня о Elitech нет никаких слов кроме негатива. Куплена бензокоса Elitech T25B. С треском от её работы смирился довольно быстро. Далее развалился стартер - с большим трудом удалось найти в Твери подобный и отремонтировать, потом через пару лет сдох карбюратор, который пришлось заказывать с Алиэкспресс. На сегодняшний день коса стоит в не рабочем состоянии из-за течи топливного бака. Купить его невозможно! С физ. лицами компания не работает, а их СЦ нет в Твери.Обслуживание на нуле!!!
Копировать ссылку
У меня все ремонтирует, но в Новокузнецке
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.