Лучшие мультики про большие машины

Если ваш малыш обожает развлекательные и развивающие мультики про большие машины, обязательно ознакомьтесь с нашим материалом. Мы расскажем, какие анимационные истории о забавных автомобильчиках обязательно придутся по душе ребенку, научат его новому и подскажут, как избежать опасности на дороге. Итак, представляем вашему вниманию наш топ лучших мультиков про большие машины.

«Тачки» (2006)

мультики про большие машины

Начать обозревать лучшие мультики про большие машины для мальчиков хотелось бы с одной из самых веселых детских комедий – «Тачки». Сюжет повествует о приключениях гоночного автомобиля Маккуина. Последний застревает в пути, посещая провинциальный городок Радиатор-Спрингс. Главный герой, как настоящая звезда больших гонок, совершенно не ожидает, что теперь происки судьбы заставят его проводить время с персонажами совершенно иного толка. Вскоре его новые друзья Док Хадсон, Салли и Мэтр помогают осознать, что жизнь – это не только слава, внимание поклонников, призы и богатство. Существуют и другие, более простые, но в то же время чрезвычайно важные вещи.

«Врумиз» (2012)

развивающие мультики про большие машины

Продолжаем рассматривать лучшие мультики про большие машины. Многие малыши уже успели оценить по достоинству чрезвычайно красочный увлекательный анимационный сериал «Врумиз», авторами которого являются южнокорейские мультипликаторы.

История рассказывает о беззаботных жителях города Зиппи Сити, населенного зверьками-автомобилями. Этот фантастический мир насыщен событиями, что не позволит детям скучать. Неугомонные машинки никогда не сидят без дела. Они придумывают веселые соревнования, где всегда побеждает дружба. А где-то в горах за жизнью милых обитателей Зиппи Сити наблюдает мудрый старец-дракон, который делится своими впечатлениями о приключениях героев с юными зрителями.

«Вспыш и чудо-машинки» (2015)

мультики про большие машины для мальчиков

Продолжаем говорить о лучших мультиках про большие машины. Фантастический городок Аксель-Сити переполнен необычными жителями. Все они милые, забавные автомобильчики. Среди них встречаются крупные и неповоротливые грузовики, стремительные гоночные болиды, осторожные семейные машинки и бесшабашные суперкары.

В центре сюжета – пикап по имени Вспыш. Его верным другом является малыш Эй-Джи. Вместе герои любят отправляться на поиски увлекательных приключений. Их не пугают ни трудности, ни противостояния с грозными соперниками. Прекрасное знание математики и физических законов позволяет Эй-Джею и Вспышу выходить сухими из воды даже в самых невероятных ситуациях.

«Доктор Машинкова» (2015)

мультики про самые большие машины

Анимационный сериал «Доктор Машинкова» рассчитан на аудиторию самых маленьких зрителей. Увлекательный мультик знакомит детей с базовыми правилами дорожного движения, учит ориентироваться в знаках. Главными героями сериала выступают одушевленные легковушки и грузовички, забавные автобусы, трудолюбивые экскаваторы. Все они периодически попадают в неприятные истории и на собственном примере рассказывают юным зрителям, как найти выход из непростой ситуации. В этом персонажам мультфильма помогает маленькая девочка по фамилии Машинкова, которая все на свете знает об автомобилях.

«Робокар Поли» (2013)

Замечательный городок на берегу моря населяют веселые машинки. Как и везде, здесь много перекрестков, дорожных знаков и пешеходных переходов. Естественно, родители не всегда успевают следить за своими малышами-автомобильчиками. Иногда детишки попросту забывают, что не стоит выбегать на проезжую часть. В сложных ситуациях на помощь им готовы прийти спасатели из команды Полли – роботизированного офицера полиции. Он подскажет юным зрителям, как следует вести себя на дороге, а заодно даст несколько дельных советов родителям.

«Грузовичок Лева» (2015)

Завершаем наш обзор лучших мультиков про самые большие машины и миниатюрные автомобильчики. Напоследок хотелось бы рассказать о красочном анимационном сериале «Грузовичок Лева». Центральный персонаж мультфильма – любознательный малыш, который еще только мечтает побыстрей пойти в школу, но уже многое знает и понимает. Чтобы иметь преимущество перед остальными первоклассниками, Лева старается выучить как можно больше полезной информации. Вместе с ним во время просмотра мультфильма учатся и юные зрители. Дошкольники узнают много интересного о буквах и цифрах, получат ответы на увлекательные загадки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.