Автор формулы выигрыша в лотерею Платон Тарасов. Лотерея: отзывы об эффективности формулы

Людей, которые играют во всяческие лотереи (лото, игровые автоматы), довольно много, и каждый надеется, что ему улыбнется удача. Что жизнь после этого наладится, и все желания исполнятся. Но такие мечты далеко не у каждого сбываются. Наверное, многие задумывались, как обойти правила так, чтобы наверняка выиграть. Этому может поспособствовать формула выигрыша в лотерею Платона Тарасова.

Кто такой Платон Тарасов

Платон Тарасов – математик из России, придумавший специальную формулу, благодаря которой можно гарантированно оказаться в выигрыше при игре в лотерею. Его формула стала популярной еще в 90-е годы. Он, будучи студентом, увлекался разработкой метода, который позволит выигрывать в лотерею. Изначально ему не все удавалось, и формула не срабатывала до конца. Тарасову пришлось проводить множество дополнительных исследований, чтобы этот метод стал полностью рабочим.

В 90-е годы, особенно в начале, лотерейный билет можно было купить за копейки. Однажды, после многократного применения метода, удалось выиграть Платону Тарасову в лотерею. Слухи о таком успехе парня молниеносно разлетелись среди студентов. Многие захотели испытать удачу.

Но так случилось, что Тарасов после окончания института забросил эту идею. Только по прошествии 10 лет он решил ее возродить. У него был друг, на тот момент проживал он за океаном. Они решили объединить усилия, и успех не заставил себя долго ждать.

платон тарасов лотерея отзывы

Как работает метод

Он представляет собой некий генератор. Его алгоритм работы основан на просчете определенных комбинаций, после им выдаются числа. Генератор Платона Тарасова для лотереи, отзывов о котором в интернете множество, для просчета выигрышных комбинаций пользуется такими данными:

  • количество билетов, которые проданы;
  • использует номера, принесшие выигрыш в прошлых розыгрышах;
  • комбинации чисел, которые привели к успеху в прошлых тиражах.

Доступ к генератору Платона Тарасова можно получить, пройдя простую регистрацию. Для этого есть форма на сайте, в которой указываются такие данные, как логин и электронный адрес. Чтобы вывести деньги после выигрыша, нужно указать реквизиты действующего карточного счета.

Вся необходимая информация подробно изложена на сайте Платона. На нем утверждают, что выигрышная формула Платона Тарасова в лотерею, отзывы о которой положительные, принесет успех. На сайте даже можно посмотреть видеоинструкцию. В самом начале игрок попадает на единый сервер, с его помощью человеку становятся доступны иностранные, государственные лотереи. Чтобы испытать удачу, необходимо обязательно приобрести 5 лотерейных билетов.

формула платона тарасова лотерея отзывы

Принцип работы генератора для лото

Схема его работы очень простая. Детально ознакомиться с принципом действия генератора выигрыша Платона Тарасова в лотерею, отзывы о котором также присутствуют, можно на сайте математика. Формула работает так.

После регистрации генератор становится доступным. Он выглядит как простая форма, у которой имеется одна кнопка «Рассчитать», она располагается внизу. Формула Платона Тарасова работает для «Гослото 6 из 45», «Поверболла», а также для большого количества подобных лотерей.

В квадратики белого цвета нужно вводить какие угодно 5 цифр от 1 до 59. А в последний квадрат красного цвета вводится цифра от 1 до 35.

После этого генератор начинает анализировать все выигрыши, которые были в течение последних 7 лет.

Следующее окно покажет результат. Если он будет ниже чем 70%, то необходимо поменять введенную комбинацию, потому что предложенная имеет мало шансов на выигрыш.

Выигрышная формула Платона Тарасова в лотерею для «Гослото 6 из 45» способна предсказывать возможность успеха с большой точностью, до единиц. Игрок будет в выигрыше в 70% случаев. Смысл в том, чтобы ориентироваться на ту комбинацию, вероятность появления которой более чем 70%.

После получения желанных цифр их нужно выписать себе на листок и дальше придерживаться инструкции, которая находится под генератором.

генератор платона тарасова лотерея отзывы

Что такое IceLotto

IceLotto – это сайт, на котором рекламируется и применяется формула Тарасова. На нем множество отзывов, которые рассказывают о невероятном успехе, которого можно добиться, применяя данный метод. Но многие говорят, что сайт часто находится в заблокированном состоянии из-за мошенничества. Но информацию о нем необходимо знать.

На этом сайте есть возможность сыграть в любую лотерею, как государственную, так и иностранную. Каждая имеет свою страничку. Попадая на сайт, можно увидеть огромное количество разнообразной информации. Все подается в ярких тонах: и отзывы победителей, которые стали сказочно богаты, и инструкция.

В начале предлагают пройти процедуру регистрации. А также необходимо указать реквизиты банковской карты, деньги с которой будут списаны за покупку лотерейных билетов. Там дают гарантию на то, что, купив первые 5 билетов, клиент обязательно останется в выигрыше с первой же попытки.

Но стоит только увидеть настоящие отзывы и сразу же станет понятно, что лотерея Платона Тарасова – развод.

платон тарасов лотерея

В чем заключается подвох

Сайт IceLotto с виду довольно хороший. Много информации на 4-х языках. Везде картинки о том, как скоро клиент сказочно разбогатеет. Но стоит только присмотреться и станет ясно, что сайт – это сплошная карусель. Слишком много ярких картинок и текста, который нереально прочесть. Есть даже страницы, на которых только английский язык.

Компания, судя по адресу, находится на Кипре, а это означает, что в нашей стране она работает нелегально. Дозвониться в службу поддержки невозможно. Еще наводят на мысль об обмане обещания о 100% выигрыше, который получит клиент, приобретя всего лишь 5 билетов. Опытные люди, увидев это, сразу поймут, что формула Тарасова – чистый развод.

платон тарасов лотерея развод

Отзывы пользователей о формуле Тарасова

Те, кто испытал на себе действие волшебной формулы и понял, что это такое на самом деле, все как один оставляют похожие негативные отзывы. Как говорилось выше, сайт IceLotto разводит людей, обещая им 100% выигрыш в том случае, если вероятность комбинации превышает 80%. Как выходит на самом деле? Люди, которые регистрировались и приобретали билеты на сайте, рассказывают одну и ту же историю.

Они делали все так, как говорилось в инструкции, но часто за 5 вариантов выигрыш вообще не выпадал или в редких случаях. В руководстве Платона Тарасова указывается, что билетов необходимо покупать как можно больше, чтобы стало возможным повысить ставки. Уже это должно насторожить, ведь он утверждает, что выигрыш 100%, а билетов нужно покупать как можно больше. Люди уверены, что это – развод чистой воды.

формула выигрыша в лотерею платона тарасова

Отзывы на сайте Trastpilot

Этот сайт является очень крупным отзовиком о разного рода биржах и лотереях. Ресурс IceLotto имеет на нем очень плохую репутацию. О Платоне Тарасове и его лотерее отзывы негативные. У каждого второго, кто приходил на сайт, возникали проблемы с выводом денег, ввести их легко, а вывести - нет. При выводе сайт постоянно подвисает, и сделать это становится невозможным. Звонить в техподдержку бесполезно – не отвечает. Бывают случаи беспричинного списывания денег с карты. И узнать, куда они делись, невозможно.

Вывод

Есть много людей, которые уверены, что формула Тарасова работает. Конечно, возможно, что по теории вероятности спрогнозировать результат выигрыша реально. Но генератор Тарасова – это настоящий обман. Сайт слишком откровенно завлекает клиентов своим ярким дизайном и обещаниями легкого и 100% выигрыша. Нужно быть мудрым и понимать, что легких денег в реальности не существует. Формула выигрыша в лотерею Платона Тарасова, отзывы о которой были выше, – самый настоящий обман.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Злопыхатели , уже не знают как навредить человеку . А ведь все дело в деньгах ,мошенники и лохотронщики отбирают деньги даже у пенсионеров ,а здесь человек ,Платон Тарасов ,безвозмездно предоставил свою разработку -алгоритм , бери и пользуйся ! Решает каждый сам ! А злопыхатели , за свои ,якобы " генераторы "- лохотроны ,требуют деньги ! Люди , гоните и проклинайте лохотронщиков !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.