Сеть магазинов "Активный отдых", Новосибирск: адреса, ассортимент

Сегодня сидеть дома уже не модно. Зимой и летом люди выбираются за город, где катаются на лыжах и сноубордах, сплавляются по рекам на лодках, ходят на охоту и рыбалку. Такая тенденция в обществе не может не радовать. Соответственно, важно обзавестись необходимым оборудованием для того, чтобы ваш отпуск был приятным и комфортным. Об этом позаботился магазин «Активный отдых» (Новосибирск). Здесь можно найти все что угодно. От удочек и фонариков до квадроциклов и снегоходов.

активный отдых новосибирск

Немного о компании

Жители крупного города находятся в тяжелых условиях постоянного стресса и нуждаются в смене обстановки. Именно поэтому сеть магазинов «Активный отдых» в Новосибирске так быстро получила признание и популярность. Специализация довольно предсказуемая, это товары для туризма. Ниже мы подробно рассмотрим ассортимент, который есть в наличии. Конечно, в мегаполисе это не единственная компания в данном сегменте. Однако количество и разнообразие предложений, а также качество сервиса позволяют ей быть на высоте.

Основные преимущества

Так что отличает от конкурентов сеть «Активный отдых» (Новосибирск)? В первую очередь это ассортимент. Не только удочки и рюкзаки, а еще и большой выбор катеров, снегоходов и прочей техники для отдыха и туризма. Широкая ценовая линейка дает возможность самым разным потребителям найти здесь подходящее для себя предложение.

Торговая сеть не раз награждалась золотой медалью за лучшие товары и услуги в своем сегменте. Потрясающий ассортимент товаров от ведущих производителей с мировым именем привлекает все больше потребителей с каждым годом. Более того, компания «Активный отдых» (Новосибирск) имеет собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники. Здесь ее могут не только отремонтировать, но и улучшить, дополнить и модернизировать.

активный отдых новосибирск магазин

Организаторская деятельность

Но не только продажами качественных товаров занимается компания «Активный отдых». Новосибирск – город динамичный, здесь постоянно проводятся интересные мероприятия, в которых может участвовать любой желающий. Рассматриваемая нами торговая сеть регулярно сама устраивает подобные мероприятия. Темой чаще всего становится пропаганда здорового образа жизни и спорта. Это различные первенства и соревнования, которые привлекают самых молодых и динамичных людей.

Адреса магазинов

На сегодняшний день это уже довольно большая сеть, которая планирует дальнейшее расширение сферы влияния.

  • Самым первым открылся в Новосибирске «Активный отдых» на Кошурникова, 39/1. Если вы собираетесь ехать на метро, то ваша станция - «Золотая Нива». По будним дням здесь ждут посетителей с 9:30 до 21:00. В субботу вечернее время сокращено до 20:00, а в воскресенье - до 18:00. Это понятно, персонал - тоже живые люди. Обеда нет, вас ждут в любое время. Расположен торговый центр удобно, оснащен подъездами и парковкой.
  • Второй торговый центр расположился по улице Старое шоссе, 85 (поселок Матвеевка). Режим работы полностью аналогичный.
  • Третье место, где вы можете приобрести товары для охоты, рыбалки и туризма – это Новосибирск, «Активный отдых», Ватутина, 61. Время приема посетителей также без изменений.

активный отдых новосибирск ватутина

Ассортимент

На этом можно остановиться подробней, поскольку предложений действительно масса. А начнем мы с товаров для туризма. В эту категорию входит одежда и обувь. Те, кто занимается спортом и ходит в походы, хорошо знают, насколько важно, чтобы она была максимально удобной и функциональной. В ассортименте куртки и ботинки, а также средства ухода за ними.

Приготовление горячих обедов в походах – это тоже тема весьма сложная. Однако сегодня в продаже есть система Barocook, которая позволяет за минуты разогреть или приготовить вкусный суп без огня, электричества и газа. В эту же категорию входят и различные функциональные термосы.

Проживание – еще одна актуальная для туриста тема. В сети «Активный отдых» вам будет предложен широчайший ассортимент палаток и походных бань, спальные мешки и рюкзаки, коврики и подушки. Теплые и легкие, удобные и вместительные. Но и на этом невозможно закончить. Складная мебель, коптильни и мангалы, сумки и контейнеры, биотуалеты, компасы и фонари - все это может пригодиться в походе.

компания активный отдых новосибирск

Все для рыбалки

Магазин «Активный отдых» (Новосибирск) является любимым местом для ценителей этого вида спорта. Здесь представлен колоссальный выбор надувных лодок и аксессуаров к ним. Спасательные жилеты и разные мелочи к ним, эхолоты и подводные камеры – все это может стать полезным подспорьем. Ну и, конечно, ни один рыболов не пройдет мимо такого ассортимента удилищ, катушек, садков, прикормок и насадок, поплавков и крючков. Здесь есть снасти для зимней и летней рыбалки, одежда и обувь. В общем, все, что может пригодиться на природе.

Товары для охотника

Какому мужчине не нравится оружие? Это как в детстве, только пистолетики настоящие. Приходите в магазин «Активный отдых» (Новосибирск). Здесь вашему вниманию будет представлен широкий выбор ружей для охоты, в том числе и с оптическим прицелом, а также патроны к ним. Для любителей исторического жанра есть арбалеты и луки. А, кроме этого, отличное снаряжение, в том числе и для подводной охоты.

активный отдых новосибирск на кошурникова

Техника

Это последний и самый большой блок товаров для туризма и спорта. Вас ждет огромный выбор велосипедов, на которых можно преодолеть любые препятствия, проехать по бездорожью и подняться в горы. Если вам больше по душе моторная техника, то смело переходите к квадроциклам, трициклам, а также скутерам, мопедам и мотороллерам. Огромные вездеходы и гидроциклы станут интересны для любителей экстремального отдыха без границ. А для зимних развлечений есть снегоходы и санки к ним. С такой техникой вам не страшны никакие погодные условия.

Вместо заключения

Сеть магазинов «Активный отдых» - это только лучшее для вас и вашей семьи. Компания осуществляет доставку выбранного товара по городу и России. На весь ассортимент распространяется гарантия производителя, которая строго соблюдается. Любая жалоба покупателя будет рассмотрена в обязательном порядке. Кроме того, в сервисном центре проводится ремонт, тюнинг и обслуживание техники. Отличные отзывы постоянных посетителей говорят о том, что компания дорожит своей репутацией, а качеству реализуемой продукции стоит доверять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.