Елена Лобанова: творчество писательницы

Елена Лобанова – современная российская писательница, которая полюбилась читателям своими книгами. Свои произведения писательница пишет как в жанре фэнтези, так и в жанре философско-любовного романа.

О писательнице

О биографии Елены Лобановой неизвестно ничего. Никакую информацию о ней нельзя найти в сетях. Фото Елены Лобановой так же отсутствуют в интернете.

«Без предела»

Роман Елены Лобановой написан в жанре фэнтези.

елена лобанова

Главный герой был неимоверно счастлив. Пароход нес его с одного континента на другой. Последние года тянулись целую вечность. А все из-за той роли, которую ему пришлось играть на том континенте, с которого ему удалось, наконец, выбраться. А этот континент все так же существовал и сдаваться разумным существам не собирался…

«За пределом»

Произведение Елены Лобановой написано в жанре фэнтези.

Вода медленно уходила из русла реки. Торговцы уже ушли, пока течение могло нести их лодки. Город становился тише и спокойнее. Звуки сельского хозяйства вновь возвращались на улицы. Жители городка подсчитывали свои запасы, свои деньги и начинали скучать. Радовался только один человек на этой земле – владелец местного бара…

«Из жизни читательницы»

Произведение Елены Лобановой написано в стиле философско-любовного романа.

елена лобанова фото

Главная героиня – женщина, которая устала от бесконечного одиночества и безнадежных отношений с женатым мужчиной. Единственное, что у нее есть, – это мир книг, а который она уходит, чтобы забыть свои печали и горести. Мечтая избавиться от обыденности и рутины, женщина вдруг замечает, что ее желания начинают исполняться – новая работа, которая ей нравится, новые отношения с известным писателем… Но как же сильно это все отличается от того, о чем она читала в книгах! Нелегко обрести свое счастье тем, кто связал свою жизнь с литературой!

«Новоселье»

Главная героиня всегда жила спокойной и размеренной жизнью. Ее дядя был ученым магии. Он не сильно отличался от других магов, он просто был еще и умным. И поскольку больше близких у него не было, он всегда экспериментировал на своей племяннице. Как же это неприятно - быть подопытным… Именно так и считала всю свою жизнь главная героиня. Но как бы сложилась ее жизнь без этих экспериментов? Правильно, она была бы скучная и неинтересна!

«По обе стороны любви»

Главная героиня – обычная учительница, которую все считают довольно-таки странным человеком. А все почему? А потому свое свободное время она посвящает не домашним делам и детям, а написанию огромного произведения о судьбе великого Алигьери. Зачем тратить на это свое время, если книгу все равно никогда не напечатают? Но если сильно верить, то все сбудется… Именно так и случилось с главной героиней.

«Предел»

А теперь представьте, что вы – эльф из высокого и известного рода. Вы – специалист по психологии людей, связанной с торговлей. Звучит хорошо, правда? А теперь представьте, что вы знаете о чувствах людей только из учебников. А Ваши действия воспринимаются людьми совсем не так, как вы того ожидали… Сложно, не правда ли?

«Фамильные ценности»

елена лобанова биография

Можно изменить то, что было тебе предначертано? Как найти выход в том рутинном лабиринте, в котором ты застрял? Вечное безденежье, отсутствие любви, нелюбимая работа, ссоры с детьми… Как, наконец, избавиться от этой мрачной обыденности?

«Реализация»

Представьте, идете вы по улице, а на голову вам падает что-нибудь тяжелое. И вот лежите вы без сознания. Вдруг вы очнулись, смотрите по сторонам, а вокруг – абсолютно непонятный мир. Вокруг вас ходят эльфы, гномы… Уж не сошли ли вы с ума ненароком? А если вы станете героем этого параллельного мира? Ух, размечтались! Но с главным героем именно это и произошло! А ведь таких других миров не очень-то много, даже всех их просторов не хватит на таких смельчаков! И знаете что? Хватит и одного мира для всех таких героев!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.