ID вертолета в Unturned. Рекомендации по ID предметов в игре

Unturned – это очень популярная игра, которая появилась в тот период, когда «Майнкрафт» начал покорять весь мир. Именно тогда появилась мода на пиксельную графику в эпоху высоких технологий, и многие геймеры с удовольствием приносили в жертву эстетическую красоту, чтобы насладиться невероятным геймплеем. Соответственно, и на сегодняшний день очень многие получают немало удовольствия от игрового процесса данного проекта, особенно с учетом того, что он постоянно улучшался, в нем появлялось все больше предметов и возможностей. В данной же статье вы узнаете о том, как заполучить вертолет, не тратя на его поиски многие часы. Для этого вам нужно будет выучить одну команду, а также узнать, какие бывают ID вертолета в Unturned. Если сложить все это воедино, то вы сможете добиться впечатляющего результата, так как у вас всегда под рукой будет подходящее транспортное и боевое средство. Итак, каков же ID вертолета в Unturned и как его использовать?

Подходящая команда

 какой id у вертолета в unturned

Если вы узнаете, какой вам нужен ID вертолета в Unturned, это вам абсолютно ничего не даст, так как ID – это всего лишь цифровая комбинация. Чтобы добиться какого-либо результата, вам нужно знать специальную консольную команду, с помощью которой вы уже и сможете заполучить тот или ной предмет, зная его идентификационный номер. Итак, какую же команду вам нужно выучить, чтобы использовать ID вертолета в Unturned? Она довольно проста, и вы с легкостью сможете ее запомнить, а затем использовать в игре. В консоли, которую можно вызвать стандартным образом, то есть нажатием кнопки «~», вам необходимо вписать незамысловатую комбинацию /give, однако ее самой вам будет недостаточно. Это команда, которая подразумевает выдачу определенного предмета конкретному игроку, но как игра сможет понять, какой именно предмет какому игроку дать? Именно поэтому после написания команды в скобках вам нужно будет указать ник и идентификатор, то есть то, кому будет направлен предмет, а также какой это будет предмет. Соответственно, вам нужно будет написать свой собственный ник, а вместо идентификатора – ID вертолета в Unturned. Что ж, теперь вы знакомы с командой, поэтому пришло время узнать несколько идентификаторов летательных средств в данной игре.

«Хьюи»

id вертолета в unturned

«Хьюи» – это базовый вертолет данной игры, и поэтому в первую очередь стоит рассказать именно о нем. ID вертолета в Unturned 3.0 может отличаться в зависимости от модели, поэтому вам придется запомнить несколько идентификаторов. Если вас интересует именно «Хьюи», то вам нужно использовать либо 93, либо 94. В чем различие? На самом деле серьезных различий между этими моделями нет. У них отличается только цвет: тот вертолет, который вы получите с помощью идентификатора 93, будет иметь зеленый цвет, а другой - соответственно песочный оттенок. Таким образом, их обычно различают как «Лесной» и «Песчаный Хьюи», однако характеристики у них при этом идентичные. Просто каждый из них лучше подходит для передвижения в той или иной местности, если вы не хотите, чтобы вас заметили. Какие еще бывают ID вертолета в Unturned 3.14.1.0? Ведь «Хьюи» – это не единственный вариант, доступный вам в игре.

«Скайкрейн»

id вертолета в unturned 3 0

Вы можете выбрать самые разнообразные ID предметов в Unturned, вертолет – это лишь один из них, однако если вы все же хотите заполучить данное летательное средство передвижения, то вам стоит обратить внимание на «Скайкрейн». Это грузовой вертолет, который позволит вам не только передвигаться по воздуху с довольно большой скоростью, но и переносить грузы на большие расстояния, что может быть крайне полезной функцией. Для получения этой модели вам нужно использовать идентификатор 95. Теперь вы знаете, какой ID у вертолета в Unturned, но и это еще не все.

Полицейский вертолет

 id предметов в unturned вертолет

Как вы уже могли заметить, в игре Unturned ID вертолетов и самолетов, а также другие транспортные, летательные и плавательные средства являются очень разнообразными и многочисленными. Но в данной статье речь идет именно о вертолетах, и вы уже знаете, как заполучить две модели, причем одну из них в двух цветах. Казалось бы, этого должно быть достаточно, но на самом деле имеется еще две модели, на которые вам стоит обратить внимание. Например, если вы используете идентификатор 106, то получите в свое распоряжение полицейский вертолет, который оборудован соответственно, а также имеет черно-белую раскраску. Так что независимо от того, хотите ли вы использовать его по назначению или просто радоваться факту его наличия, вы можете заполучить его в считаные секунды.

«Колибри»

Ну и последний базовый вертолет, который вы можете заполучить с помощью идентификационного номера, – это «Колибри». Данный вертолет получил свое название благодаря своему крошечному по сравнению с другими моделями размеру. Так что если вы хотите иметь в своей коллекции что-то необычное, то «Колибри» – это идеальный выбор. Чтобы не искать его по всему миру и не тратить многие часы и горы материалов, чтобы создать его самостоятельно, вы можете вызвать этот вертолет все той же командой, которая была описана в самом начале статьи, использовав при этом идентификационный номер 107.

Модификации

id вертолета в unturned 3 14 1 0

Отдельно стоит рассказать о модификациях, которые могут добавить в игре самые разнообразные вертолеты, а также многие другие вещи. Но при этом вам стоит понимать, что у них не будет фиксированных идентификаторов. Это не значит, что вы не сможете получить их с помощью описанной выше команды, однако вам придется узнать, какой именно порядковый номер был дан им создателем модификации, чтобы затем использовать этот ID. Чаще всего моддеры сообщают все необходимые идентификационные номера в описаниях своих модов или же в инструкционных текстовых документах, сопровождающих их.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.