Руководство по тому, как установить одежду в "Симс 4"

«Симс 4» - это одна из самых популярных компьютерных игр современности, а также последняя на сегодняшний день часть крайне популярной легендарной серии симуляторов жизни. В данном проекте вам предстоит стать одним из жителей виртуального города, обустраивать свой дом, ходить на работу, заводить знакомства, искать любовь, строить семью, растить детей и многое другое. Контента в этой игре имеется невероятно много, так что вы вряд ли заскучаете.

Однако если вам все же кажется недостаточно того, что имеется в оригинальной версии игры, а дополнения также не могут утолить ваш аппетит, то вам стоит обратить свой взгляд в интернет. Ведь именно там вы найдете огромное количество пользовательского контента, который можно скачать и установить в игре. И из данной статьи вы узнаете, например, как установить одежду в «Симс 4». В самой игре имеются десятки нарядов, но если вы хотите, то можете довести их количество до нескольких сотен, чтобы ваш персонаж не смог примерить каждый из них, даже если он будет менять по три наряда каждый день в течение всей жизни. Что ж, пришло время узнать, как установить одежду в «Симс 4».

Скачивание объектов

как установить одежду в симс 4

Если вы хотите узнать, как установить одежду в «Симс 4», то вам придется сначала заняться самостоятельным поиском источников. Дело в том, что существует огромное количество сайтов, с которых вы можете скачать ту или иную вещь, а иногда можно получить целые наборы, которые подобраны по определенной тематике или же находятся просто в одном большом архиве. Естественно, если файлы, которые вы скачиваете с сайтов, находятся в архиве, то вам обязательно нужно проверить их на наличие вирусов, даже если источник, с которого вы их взяли, является надежным и проверенным. И только тогда вы можете переходить ко второму шагу, чтобы окончательно разобраться с тем, как установить одежду в «Симс 4».

Распаковка архива

симс 4 одежда прически установить

В данной игре вы можете установить самые разнообразные модификации, которые добавят различные черты лица, одежду и прически. В «Симс 4» установить все эти дополнительные ресурсы можно довольно просто, и при этом процесс будет безопасным, если вы будете следовать данным инструкциям. Итак, когда вы скачали нужные вам файлы и проверили архив на наличие вирусов, вам нужно будет его распаковать. Для этого вам понадобится специальная программа, которая, вероятнее всего, имеется у вас на компьютере уже давно. Если же нет, то вам стоит ее скачать, после чего вы сможете спокойно распаковать любой архив, в том числе и тот, который содержит необходимые вам игровые файлы. Когда же у вас в распоряжении будет большое количество файлов, то вы сможете перейти к финальной части процесса, позволяющего вам установить дополнения «Симс 4». Одежда – это один из самых популярных объектов, поэтому именно на данном примере демонстрируется весь процесс, однако вы довольно скоро поймете, что подобным образом можно устанавливать все, что вам захочется.

Перемещение файлов

установить дополнения симс 4 одежда

Теперь пришло время узнать, куда устанавливать одежду в «Симс 4». Для этого вам нужно будет найти папку с документами игры, которая располагается на вашем компьютере. Обратите внимание на то, что вам нужна папка с документами, а не папка с игрой – это совершенно разные вещи. В этой папке должна быть еще одна папка с названием разработчика игры, Electronic Arts, а внутри нее уже будет та папка, которая вам нужна – Sims 4. Там вам нужно отыскать директорию под названием Mods. Как вы видите, название является говорящим, и вы легко можете догадаться, что все модификации необходимо копировать именно сюда.

Соответственно, вам нужно скопировать все файлы из вашего архива, которые имеют расширение .package, а затем перенести их в директорию Mods, о которой шла речь выше. Так все необходимые файлы окажутся в папке с документами игры, а это гарантирует вам тот факт, что они будут считываться самой игрой.

Сортировка

куда устанавливать одежду в симс 4

Если у вас имеются различные прически, предметы одежды, дома, черты лица, украшения и многие другие предметы, то вы можете легко их сортировать в папке Mods. Дело в том, что многие геймеры боятся создавать подпапки, так как считают, что игра их не распознает. Не стоит бояться! Игра прекрасно распознает подпапки, так что вы можете создавать отдельные папки для каждой категории добавляемых предметов, чтобы лучше в них ориентироваться.

Активация

Что ж, пора уже приниматься за финальный шаг, который позволит вам активировать добавленные вещи так, чтобы они появились в игре и стали доступны для использования. К счастью, в большинстве случаев активация не нужна, так как предметы становятся доступны автоматически после загрузки игры. Однако в некоторых случаях этого не происходит, и вам необходимо зайти в раздел с дополнениями и вручную активировать их. После этого вы уже сможете гарантированно воспользоваться всеми теми вещами, которые добавили в игру. К счастью, вам не нужно все это делать за один раз: вещи можно добавлять постоянно, можно удалять их, не нанося никакого вреда самой игре. Так что использование модификаций – это очень простой и приятный способ разнообразить игровой процесс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.