Как выбрать светящиеся наушники

Уже давно среди подростков популярны наушники с неоновой подсветкой. Они не только будут отличным дополнением к крутому образу, но и окажутся полезны в темных помещениях. Если обратить внимание на модели дорогого сегмента, то можно заметить, что они также могут мигать под такт мелодии. На рынке представлено огромное количество различных вариантов, поэтому каждый найдет тот вариант, который придется по душе.

Наушники с подсветкой: на что нужно обратить внимание

Светящиеся наушники, работающие на светодиодах, стали довольно широко распространены в последнее время. Они продаются в различных цветовых решениях. Также большая часть из них – универсальны. Поэтому с легкостью подходят ко всем телефонам и планшетам.

Что представляют собой светящиеся наушники? Цена на них колеблется от 1 тыс. до нескольких десятков тыс. рублей. Это гарнитура с максимально оптимальным звучанием и наполовину прозрачным кабелем. При выборе модели нужно обратить внимание на то, чтобы наушники поддерживали работу по воздуху, то есть имели модуль беспроводной связи.

Также при выборе надо определиться с тем, в каком режиме должна работать подсветка: периодически мигать, пульсировать под ритм песни или просто постоянно светиться. В настройках практически каждой модели можно выбрать яркость.

Также нужно обратить внимание на более дорогие модели. Они способны менять свой цвет в процессе работы: светиться белым, синим, красным, оранжевым и другими цветами. Такие наушники, светящиеся в такт музыке, будут привлекать своим оформлением каждого человека. Качество данного устройства всегда на высоте, нужно понимать это. Провод не запутывается никогда; хоть он и тонкий, деформации очень редки. Звучание прекрасное. Если правильно обращаться с данным устройством, то оно прослужит лет 5 или больше. Производители в свои товары встраивают микропульсометры, которые позволяют наушникам мигать в ритме сердечной мышцы.

светящиеся наушники

Как работают наушники

Перед тем, как понять, по каким принципам следует выбирать светящиеся наушники, нужно разобраться с технологией их работы.

Устройство работает за счет загорания светодиодов. К сожалению, соединены в большей части моделей они таким образом, что при поломке одного – вся сеть оказывается неработоспособной. При такой неполадке нужно сразу обращаться к специалистам, устранить ее самостоятельно не получится. К слову, гарнитура с подсветкой типа EL активно использует энергию, поэтому такие модели на аккумуляторной батарее проработают не больше 10 часов.

светящиеся наушники glow

Светящиеся наушники от Glow

При выборе нужно обратить внимание на данные наушники. Производитель позаботился о том, чтобы они получили отличный глубокий бас, а также отличное качество средних и высоких частот. Он также много внимания уделил оформлению. Дизайн сразу выделяется. На рынке можно встретить красные, голубые, зеленые варианты. Также продаются интересные классические модели и в виде молнии (застежки). Подключать устройство можно к телефону, планшету, плееру, компьютеру и к любой другой технике, которая имеет стандартный разъем.

наушники светящиеся в темноте

Плюсы и минусы наушников Glow

Стоимость светящихся наушников Glow совсем небольшая – около 3 тыс. рублей. Модель работает с контроллером на пять позиций. Он необходим для того, чтобы выполнять определенные задачи, также позволяет управлять воспроизведением. Наушники без труда синхронизируют данные с телефоном. При желании можно выставить режим отбивания ритма сердца или музыки. Эти наушники меняются без труда. Конструкция работает с чипом ARM Cortex-M0.

Из минусов: данная модель без питания может работать не больше 8 часов. После разрядки они лишь передают звук, кабель выключается.

Из плюсов: светящиеся наушники Glow имеют микрофон, то есть являются гарнитурой. Все используемые материалы сделаны из качественных и экологически чистых материалов. Звучание гарнитуры качественное, шумоизоляция прекрасная, запас громкости огромный. Порадовал потребителей и кабель, длина которого 1,2 метра.

Светящиеся наушники Light Earphone

Эта модель отлично показывает себя в работе. Она хорошо будет освещать помещение, если оно не имеет достаточного освещения. Подключать наушники можно к любому устройству, которое имеет разъем мини-джек. Поэтому работают они не только со смартфонами. Небольшая цена отлично подчеркивает все имеющиеся недостатки устройства. Конструкция надежная. В месте, где постоянно ломаются стандартные наушники (возле штекера), производитель усилил кабель.

светящиеся наушники цена

Диапазон частот колеблется от 20 до 22 тыс. Герц. Чувствительность устройства также отличное – 100 дБ. Наушники являются гарнитурой, то есть в них встроен микрофон. Отличаются от своих конкурентов тем, что имеют вакуумную насадку, которая максимально удобная. В комплекте производитель расположил зарядку USB-типа. Наушники получили миниконтроллер, который способен управлять режимами подсветки кабеля. Работает гарнитура на литий-ионной батарее.

Наушники Light Earphone: цена, плюсы и минусы

Данные светящиеся наушники приобрести можно за 2 тыс. рублей.

Из минусов: шнур некачественный, поэтому сгибать или дергать его не рекомендуется. Он с легкостью может сломаться.

Из плюсов: модель не шумит при воспроизведении. Затычки удобные, они плотно держатся, не выпадают даже во время физических упражнений или других активных действий. Не стоит бояться использовать гарнитуру под дождем, накладки полностью изолированы, поэтому никакой опасности нет.

Светящиеся наушники Luminous Headphones

Данные наушники, светящиеся в темноте, также заслуживают внимания. Они способны проработать до 11 часов, время напрямую зависит от работающего режима и источника питания. Контролировать заряд аккумулятор можно при помощи специальных приложений, которые разработаны специально под «Андроид» и под «яблочные» устройства. Они также позволяют менять яркость, пульсацию, ритм.

наушники светящиеся в такт музыке

Наушники Luminous Headphones: плюсы и минусы

Данную модель можно приобрести за скромную сумму – около 1500 рублей. Эти наушники, светящиеся в темноте, сделаны из чистых материалов, которые не вредят здоровью человека. Конструкция создана из прочного сплава. Гарнитура работает отлично, она порадует потребителей высоким уровнем шумоподавления, глубокими и естественными басами. Подключать модель можно к любому устройству, имеющему стандартный разъем. Встроен микрофон.

Минусов, по мнению потребителей, данные наушники не имеют.

Из плюсов: дизайн впечатляющий, звучание на наивысшем уровне. Именно эти два фактора сильно привлекают потребителей, ведь наушники действительно отличные. Кабель гарнитуры качественный, не запутывается и не переламывается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так какие наушники способны менять цвет я так и не понял, объясните пожалуйста
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.