Парк-отель "Сова", Рязань: описание, адрес, фото, отзывы туристов

Одно из лучших мест для отдыха в Рязани - парк-отель "Сова", отзывы о котором преимущественно положительные. Это связано с высоким уровнем обслуживания в отеле, а также повышенным уровнем внимания к каждому постояльцу - отдыхающие, как известно, это очень любят.

Итак, почему же столь широкую популярность приобрел парк-отель "Сова" в Рязани?

парк отель сова рязань отзывы посетителей

Описание

Это место представляет собой огромный отель, который возведен и оформлен с помощью оригинальных дизайнерских идей. Это обеспечило красивый внешний и внутренний вид каждого уголка помещения, в котором расположен отель. В каждой его зоне отчетливо прослеживается особый стиль, который способствует обеспечению своеобразной атмосферы.

В интерьере отеля удачным образом сочетаются роскошь и простота, переплетающаяся с домашний уютом, а также стильный интерьер и комфортные условия для каждого постояльца. Здесь нередко организовываются бизнес-встречи, сюда приезжают отдохнуть целыми семьями, а также номера отелей очень популярны среди молодых пар, желающих уединиться в более романтичной обстановке.

Парк-отель "Сова" в Рязани - это комплекс, который гармонично совмещает на своей территории десять комфортабельных номеров, спа-центр, в который входят русская и финско-турецкая бани, а также ресторан, в котором могут питаться вкусными блюдами постояльцы.

Очень удобным является местоположение парка-отеля "Сова" (Рязань) - он находится прямо в черте города.

Номер люкс

В отеле предусмотрен всего лишь один номер класса люкс, однако занимает он два уровня парк-отеля. Состоит этот номер из двух комнат - гостиной и спальни с огромной двуспальной кроватью. Площадь этого номера составляет чуть более 43 кв. м. Что касается стоимости поселения в таком номере, то она равна 6000 рублей в том случае, если постоялец заселяется один, и 7000, если постояльцев двое. В эту стоимость включены дополнительные услуги - завтрак в номер и шведский стол.

Интерьер люкса идеально совмещает в себе оттенки белого и светло-кофейного цветов. Здесь очень много деталей, сделанных из светлой древесины, а на окнах имеется легкий текстиль, который придает визуальную легкость общей картине интерьера. На второй ярус номера ведет винтовая деревянная лестница.

Из мебели в спальне имеется огромная кровать королевского размера, возле которой стоят две прикроватные тумбы. также здесь есть большой плазменный телевизор, телефон, два полукресла, стол и сейф для хранения ценных вещей. Возле спальни размещена душевая комната - в ней имеется банный комплект и фен. Для контроля температуры воздуха в спальне установлен кондиционер.

В гостиной номера люкс парк-отеля "Сова" (Рязань) имеются тумба с диваном, телевизор, столик, мини-бар. Также здесь есть туалетная комната, предлагаются все необходимые туалетные принадлежности.

парк отель сова рязань как добраться

Номер джуниор сьют

Также в парк-отеле "Сова" в Рязани имеется один номер высшей категории (но не люкс), который носит название джуниор сьют. Он располагается на одном ярусе, но представляет собой двухместные апартаменты. Состоит он также из гостиной и спальни.

Спальня этого номера также оснащена огромной двуспальной кроватью с тумбами по бокам. Здесь также имеется отдельный шкаф для личных вещей постояльцев. В гостиной этого номера можно расположиться на диване, полукреслах или стульях, перед телевизором. Для большего комфорта гостей в номере джуниор сьют, как и в номере люкс имеются мини-бар, сейф и телефон.

Отдельно размещена душевая комната, оснащенная необходимыми банными принадлежностями и феном. Номер также оборудован кондиционером.

Двухместные номера - дабл и "дабл Сова"

Наиболее востребованными сред постояльцев парк-отеля "Сова" (Рязань) остаются номера дабл и "дабл Сова". Они наиболее оптимальны по цене и к ним также прилагаются хорошие условия.

Всего в отеле имеется 7 номеров дабл и один "дабл Сова". По уровню обслуживания они абсолютно одинаковые - разница в интерьере. Что касается номеров дабл, то они все оформлены в цветовой гамме белого и цвета тиффани. Если говорить о номере "дабл Сова", то его интерьер выполнен в коричневом цвете и, скорее, напоминает мужской стиль. В номере "дабл Сова" еще имеется большое зеркало от потолка до пола.

Оборудование и одного, и второго номера абсолютно одинаковое. Кроме душевых, полностью оснащенных банными принадлежностями, здесь имеются спальня и небольшая гостиная. В спальнях можно расположиться на больших удобных двухместных кроватях. Здесь также есть шкаф для одежды, телевизор, тумба, мини-бар и телефон. Для хранения ценных вещей постояльцев предусмотрен сейф. В гостиных можно расположиться на удобных полукреслах, за журнальным столиком.

В каждом из номеров предусмотрена система кондиционирования для удобства постояльцев парк-отеля "Сова" в Рязани. Фото номеров отлично демонстрируют стиль интерьера, в котором выполнен каждый из них.

парк отель сова рязань адрес

Ресторан

Постояльцы "Совы" имеют возможность завтракать, обедать и ужинать в хорошем ресторане, который имеется в комплексе. Здесь очень обширное меню, в котором предлагаются блюда авторской кухни, ассортимент эксклюзивных десертов и шикарная винотека дорогих вин.

парк отель сова рязань

В этом ресторане также можно организовать любое мероприятие, будь то празднование дня рождения, корпоратив, семейный ужин или деловая встреча с бизнес-партнерами.

В этом ресторане стены декорированы светлым кирпичом, а полы устланы паркетом из светлого дерева. Большие окна ресторана закрывают тяжелые шторы шоколадного цвета. Гости заведения могут расположиться на удобных мягких стульях с высокими спинками серого цвета за столами, покрытыми белыми скатертями.

парк отель сова рязань отзывы

Русская баня

В парк-отеле "Сова" (Рязань) имеется настоящий спа-центр, в котором отдыхают постояльцы. Одна его часть - настоящая русская баня.

На территории русской бани есть большой крытый бассейн, в котором могут охладиться гости спа-зоны после посещения парилки.

Сама баня выполнена во всех самых лучших традициях русского народа, плюс ко всему, она еще дополнена некоторыми современными элементами, которые обеспечивают комфорт пребывающих в ней гостей.

Кроме парилки, в бане имеется отдельная зона отдыха, которая обустроена большим деревянным столом и деревянными стульями, на которых может разместиться компания из 14 человек. Здесь же, на одной из стен, висит большой плазменный телевизор для просмотра телепередач.

В бане есть открытая зона отдыха, которая размещена возле входа, во дворе, среди зелени травы и кустарников. Здесь гости могут расположиться в мягких креслах, возле плетеного столика.

В этой бане могут предоставляться услуги профессионального банщика, который поберет оптимальную температуру для парения, подготовит веники и проведет банные процедуры. Также в русской бане предоставляются услуги массажа, пилинга и обертывания.

парк отель сова рязань бронь

Финско-турецкая баня

Финско-турецкая баня - это еще одна часть спа-комплекса, расположенного в парк-отеле "Сова". Эта зона делится на финскую баню и турецкую парную хаммам. Всем гостям, которые посещают финско-турецкую баню предоставляется возможность хорошо отдохнуть, оздоровиться и расслабиться. В этой части СПА-зоны также имеется бассейн.

Гости, которые отдыхают в финско-турецкой бане, могут угоститься чашкой зеленого чая из трав, разместившись в комфортабельной зоне отдыха.

Примерно по 6 человек - столько могут вместить на своей площади хаммам и финская баня, расположенные на территории парк-отеля "Сова" в Рязани.

парк отель сова рязань описание

Отзывы посетителей

"Сова" нередко собирает в своих стенах людей по самым разным поводам, однако во всех случаях сотрудники персонала стараются сделать пребывание гостя на территории комплекса максимально комфортным. Об этом нередко упоминается в отзывах, которые постояльцы оставляют на сайтах-отзовиках и в социальных сетях.

По мнению гостей, это, пожалуй, лучший гостиничный комплекс во всей Рязани. Здесь очень внимательный, вежливый и расторопный персонал, который буквально на лету улавливает каждое пожелание гостя, приехавшего в парк-отель "Сова" (Рязань). Бронь номеров - обязательное условие для заселения в этот отель.

Немало положительных отзывов получает в свой адрес спа-центр, который находится на территории отеля. По мнению гостей, посещение финской, русской бань и хаммама - наилучшее решение в случае, если требуется расслабление для души и тела. Кроме этого, постояльцы отмечают профессиональную работу банщиков в этом месте.

Профессиональная работа поваров и официантов, работающих в ресторане, имеющемся на территории парк-отеля - также отдельная тема для разговоров о положительных сторонах комплекса. Здесь готовят уникальные бесподобные десерты, которые давно приобрели популярность благодаря своим вкусовым качествам. Нередко многие люди только ради этих изумительных десертов посещают ресторан, находящийся в парк-отеле "Сова" в Рязани.

парк отель сова рязань фото

Адрес парк-отеля

Отель находится в достаточно живописном месте, чуть более чем в 8 км от центра города. Город Рязань, проезд Шабулина, 21-"Г" - по этому адресу можно найти парк-отель "Сова" в Рязани.

Как добраться до отеля? Прежде всего необходимо определить ближайшие ориентиры, находящиеся рядом с этим местом. Парк-отель находится возле Георгиевского храма и недалеко от парка Дружбы. Доехать сюда можно на электричке, до станции "Лагерный". или на личном автомобиле. Тем, кто выбирает второй вариант, следует знать, что подъезжать к парк-отелю лучше всего со стороны ул. Октябрьской.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.