Как узнать, кто родится?

Вопрос о том, кто родится, всегда интересует молодую будущую мамочку, особенно, если это желанная и первая ее беременность. В долгом ожидании первого развернутого ультразвукового исследования женщина постоянно размышляет, как узнать, кто родится у нее – девочка или мальчик. Способов довольно много – это и всем изветсные народные приметы, и специальные таблицы-календари. Некоторые гадают даже по форме и размеру растущего животика. Множество людей, окружающих беременную женщину, постоянно высказывают различные свои предположения – друзья, родственники, соседи, коллеги по работе. Мне и самой довелось на работе выслушивать мнения коллег - одна из них даже передумывала, кто у меня там спрятался в животике, с периодичностью в неделю.

Порой можно услышать даже самые глупые предположения, но не стоит принимать все близко к сердцу – это всего лишь некое радостное развлечение окружающих вакс людей. Очень часто «народные приметы» ошибочны, но все-таки этот способ определения пола малыша намного интереснее, чем обычный ультразвук, которого приходиться ожидать довольно долго. Верить или не верить в «бабушкины уроки» - личное дело каждого. Вот несколько примет, как узнать, кто родится:

Родится мальчик, если:

  1. у беременной заметно выпирает правый бок, считается, что мальчики лежат именно там;
  2. животик у нее по форме напоминает огурец, находится внизу и торчит весь вперед;
  3. если постоянно хочется селедки и мясца, ведь это настоящие «мужские» продукты!
  4. на животе и по всему телу появилась растительность, волосы стали лучше расти, стали гуще, чем до беременности;
  5. хорошее самочувствие во время беременности и отсутствие токсикоза тоже говорят о том, что родится паренек;
  6. прекрасный внешний вид во время вынашивания ребенка;
  7. появление неуклюжести в движениях и походке.

О девочке свидетельствуют следующие «бабушкины приметы»:

  1. круглый животик и заплывшие жирком бока, а также ягодицы и бедра;
  2. выпирание левого бока, - народное мнение гласит о том, что девочки выбирают себе местечко именно слева;
  3. темные ареолы на сосках беременной;
  4. тяга к сладкому и выпечке, ведь все девочки любят это;
  5. ребеночек толкается с левой стороны;
  6. во время беременности внешность претерпела изменения не в лучшую сторону – считается, что девочки забирают всю мамину красоту себе;
  7. сильное увеличение груди и появление пигментации на животе. Яркая линия, доходящая до пупка;
  8. если во время беременности женщина все делает легко и грациозно, то у нее родится девочка – такая же красивая и грациозная.

Мы поговорили о том, как узнать, кто родится, с помощью старинных примет и поверий. Но есть и другие способы сделать это. Даже по позе во время занятий любовью и зачатия некоторые дадут вам ответ на впорос, как определить, кто родится. Существует мнение, что если мужчина и женщина занимаются любовью стоя, то у них родится мальчик, а если зачатие произошло в то время как лил дождь, то родится девочка. Вот такие, казалось бы, нелепые приметы определения пола ребенка в наше время существуют. Всяческие таблицы, определяющие пол малыша по группе крови родителей, по месяцу зачатия ребенка и т.д. являются довольно достоверными – считается, что примерно в 90% предсказаний прогноз оказывается верным.

Китайская таблица полов будущих детей является одним из довольно действенных методов, как узнать, кто родится. Таблица эта была создана ее много столетий назад, ее нашли в одной из императорских могил и перевели на современный язык. Определение пола ребенка основывается на возрасте матери и месяце зачатия малыша. Можно набрать в любом поисковике «древнекитайская таблица полов» для того чтобы узнать, кто родится у вас.

Но все-таки, гадая, кто у вас родится, неважно мальчик это будет или девочка, не забывайте о том, что самое бесценное - это само ожидание своего любимого малыша и то, что вы скоро станете настоящими родителями. Здоровья вам и вашим малышам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.