Гименопластика: отзывы и рассказы

Девственная плева – это складка слизистой, прикрывающая вход во влагалище женщины. Этот элемент выполняет защитную функцию. Потеря девственности во время первой близости предполагает разрыв этой плевы. Однако в некоторых случаях, чаще по религиозным побуждениям, женщина нуждается в рефлорации – восстановлении девственной плевы. Операция, которая проводится амбулаторно, имеет название «гименопластика». Отзывы о процедуре можно услышать самые разнообразные.

Суть оперативного вмешательства

Впервые в середине двадцатого века была выполнена гименопластика. Отзывы специалистов тех времен показывают, что технологии проведения оперативного вмешательства с тех пор существенно изменились. Сегодня операция проводится практически безболезненно в амбулаторных условиях. Если верить рассказам, вмешательство не требует специальной подготовки. Все, что нужно сделать, - это сдать некоторые анализы.

гименопластика отзывы
По сути, любой женщине может быть выполнена гименопластика. Отзывы об ощущениях половых актов можно услышать по большей мере положительные. Операция не приводит к потере чувствительности. Многие отмечают, что после проведения гименопластики интимная жизнь становится значительно более яркой.

Техника проведения первой операции по восстановлению девственной плевы была достаточно примитивной. С тех пор многое усовершенствовалось. Можно восстановить девственность краткосрочно и долгосрочно. Все зависит от задач, которые поставила перед собой женщина.

Показания

Зачем выполняется гименопластика? Отзывы показывают, что чаще всего на операцию идут девушки, которые хотят удивить будущего мужа во время первой брачной ночи. Любовные ласки с девственницей еще больше возбуждают страсть в молодой семье. Кроме того, восстановление плевы девушке может понадобиться по религиозным побуждениям. Нередко можно услышать рассказы о гименопластике тех девушек, которые приняли мусульманство.

гименопластика фото до и после отзывы
К сожалению, необходимость в восстановлении девственной плевы может иметь и менее «радужные» показания. Отзывы показывают, что операция – это единственная возможность забыть об изнасиловании, которое пришлось пережить. Кроме того, девственная плева может быть повреждена во время хирургических вмешательств в области мочеполовой системы девушки. Нередко сталкиваются с проблемой и молодые спортсменки. Особенно угрожает разрывом девственной плевы активная езда на велосипеде. В группу риска могут попасть девушки, занимающиеся конным спортом.

Кратковременная гименопластика

Рассказы и отзывы дают возможность понять, что операция не является болезненной и может быть выполнена анонимно. Если необходимо создать лишь иллюзию девственности, специалисты рекомендуют записаться на процедуру кратковременной гименопластики. Девушки, которым пришлось пройти процедуру, рассказывают, что вмешательство не занимает и 20 минут. Специалист сшивает края плевы с использованием специальных рассасывающихся нитей. Через несколько дней плева считается восстановленной. Хирургическое вмешательство такого плана особенно актуально для тех, кто решил вернуть девственность перед вступлением в брак.

гименопластика отзывы кто делал
Специалисты утверждают, что краткосрочное восстановление девственности можно проводить не более двух-трех раз. С каждым разом количество ткани значительно уменьшается, со временем уже не остается плевы, которую можно было бы сшить описанным выше способом. Для тех, кому нужен лучший результат, стоит обратить внимание на другую операцию.

Долгосрочная гименопластика

Девушкам, которые попали в трудную ситуацию, пережившим изнасилование, специалисты рекомендуют провести долгосрочное или трехслойное восстановление девственности. Операция считается более сложной, но результат того стоит. Как выполняется трехслойная гименопластика? Отзывы девушек, которые перенесли такую процедуру, показывают, что вмешательство требует более тщательной подготовки. В качестве девственной плевы используется ткань из преддверия влагалища. Оперативное вмешательство считается достаточно травматичным. Нередко требуется общий наркоз.

трехслойная гименопластика отзывы
Действительно хороших результатов позволяет добиться долгосрочная гименопластика. Отзывы девушек показывают, что благодаря процедуре можно восстановить девственность с нуля. Никто не сможет догадаться, что ранее представительнице слабого пола пришлось пережить половой акт. Более того, о том, что девушка уже не девственница, после качественной операции не всегда сможет догадаться гинеколог.

Подготовка к проведению операции

Стоит правильно подойти к вопросу восстановления девственности независимо от того, выбрана долгосрочная или краткосрочная гименопластика. Отзывы показывают, что результат вмешательства напрямую зависит от готовности пациентки. Девушки, которые уже сделали рефлорацию, рекомендуют не стесняться врача, задавать все необходимые вопросы до вмешательства. Подготовиться к операции желательно не только физически, но и морально.

Перед проведением хирургического вмешательства специалист должен тщательно обследовать пациентку, изучить ее медицинскую карту. Обязательно придется сдать общий анализ мочи и крови, пройти электрокардиограмму, сдавать мазок на флору из влагалища. Врач не будет приступать к операции до тех пор, пока не узнает о состоянии здоровья пациентки. В некоторых случаях может понадобиться консультация смежных специалистов – уролога, терапевта, аллерголога, иммунолога и т. д.

Меньше специальной подготовки требует гименопластика краткосрочная. Отзывы показывают, что процедура может быть проведена в день обращения девушки к пластическому хирургу. Пациентки рассказывают, что уже через несколько часов после операции можно вернуться к полноценной жизни. Придется соблюдать лишь некоторые рекомендации специалиста.

Противопоказания

Несмотря на то что операция не считается сложной, как и любое другое хирургическое вмешательство, она имеет ряд противопоказаний. Категорически нельзя проводить процедуру девушкам с онкологическими патологиями, заболеваниями крови, сахарным диабетом. Женщины, которые уже выполнили рефлорацию, не рекомендуют записываться к врачу в период сезонных холодов. В это время обостряются хронические заболевания, что может повлиять на ход операции.

гименопластика краткосрочная отзывы
Должна выполняться по собственному желанию гименопластика. Отзывы (кто делал операцию) показывают, что отсутствие стремления отправляться к врачу приводит к развитию непредсказуемых осложнений. Внутренний настрой очень важен.

Что происходит после возвращения девственности?

Если верить рассказам девушек, которые все-таки решились на хирургическое вмешательство, ощущения при потере девственности не уступают тем, которые пришлось пережить при первом половом акте. Неосведомленный мужчина тем более не сможет заметить «подвоха». Поэтому операция действительно того стоит. Более того, многие отмечают, что чувствительность интимных зон после хирургического вмешательства даже повышается.

долгосрочная гименопластика отзывы
Визуально отличить девственную плеву от той, которая получена в процессе операции, также практически невозможно при условии, что правильно была выполнена гименопластика. Фото до и после, отзывы гинекологов – тому подтверждение.

Восстановление после операции и возможные осложнения

Кратковременная гименопластика практически не имеет неприятных последствий. Девушка может вести полноценный образ жизни практически сразу после операции. В течение нескольких дней могут наблюдаться лишь неприятные тянущие ощущения в области влагалища. Отзывы показывают, что болевые симптомы быстро исчезают.

Гораздо больше неприятных рассказов можно услышать от женщин, которые решились на трехслойную гименопластику. Боль может быть настолько сильной, что приходится принимать анальгетики. По множеству причин сразу после вмешательства женщине рекомендуется оставаться в условиях стационара на протяжении еще нескольких дней. Распространенным осложнением после гименопластики является нарушение менструального цикла. Связано это с эмоциональной нагрузкой, которую пришлось пережить женщине. Осложнение может быть вызвано также приемом лекарств, назначенных пластическим хирургом.

кратковременная гименопластика рассказы и отзывы
Должна проводиться в определенный период менструального цикла трехслойная гименопластика. Отзывы показывают, что наиболее походящее время для операции – 20-й день после начала кровотечения. Таким образом, сразу после вмешательства специалист может установить, нарушен цикл или пришлось столкнуться с некоторыми трудностями.

Стоимость процедуры

Цена операции зависит от нескольких факторов. В любом случае гименопластику нельзя назвать дешевой процедурой. Вмешательство не проводится в государственных учреждениях. Придется обращаться лишь в специализированные клиники пластической хирургии, где врачи обладают соответствующими знаниями и выполняли операцию такого плана не один раз.

После оценки рассказов девушек, которые решились на процедуру, можно сделать вывод, что дешевле всего краткосрочную гименопластику в Москве предлагает выполнить медицинский центр «Оранж клиник». За операцию придется отдать 17 тысяч рублей. Трехслойное восстановление девственности в столице дешевле всего выполнит клиника «Семейная». За операцию придется заплатить около 20 тысяч рублей.

Подведем итог

Записываться на операцию по восстановлению девственности представительницам слабого пола рекомендуется, взвесив все за и против. Стоит помнить о том, что любое хирургическое вмешательство – это удар по иммунитету. Не стоит подвергать здоровье опасности лишь потому, чтобы удовлетворить прихоть партнера. Моральная готовность к гименопластике так же важна, как и физическая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В современном мире сложно кому то что то запретить , если от этого зависит судьба человека то почему бы не провести такого рода операцию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.