Тета-волны для исцеления и сна

Часто в безвыходных ситуациях люди начинают полагаться на себя, а не на новомодные изобретения и достижения медицины. Так произошло и в ситуации с Вианной Стайбл, которая серьезно заболела и не смогла дождаться помощи от официальной медицины. Справиться с болезнью было очень сложно, и женщина оказалась на грани гибели. Она положилась на высшие силы и смогла создать систему самопомощи и исцеления, в основе которой тета-волны. Что это такое и как это работает? Разберется не каждый.

тета волны

Уникальный метод

Когда нам плохо, мы можем вслух жаловаться на жизнь, признавая тем самым свое невезение, черную полосу. Есть теория о том, что мысли, уходящие в Космос, становятся материальными. То есть пожаловавшись на безденежье, мы лишаем себя денег, так как даем себе же такую установку. Подумайте, такого ли результата вы добиваетесь жалобами?!

А вот создать благоприятные условия для взаимодействия с Космосом можно через практики расширения сознания. При этом наш мозг переключается на нужную частоту, а физически мы настраиваемся на более оптимальный способ функционирования организма. Вот то самое состояние глубокого релакса порождает тета-волны мозга.

Зачастую подобное состояние приводит к засыпанию. Также можно зафиксировать это состояние на рассвете, когда сновидения становятся легкими и обрывочными и стирается грань между бодрствованием и сном. Именно в такие моменты можно настроить себя на исцеление от любого недуга. Предположение, конечно, очень заманчивое. Теперь нужно выяснить, что для этого делать?

тета волны мозга

Что это такое

Итак, тета-волны - это граница между сознанием и подсознанием. Если научиться контролировать её, то можно получить возможность повлиять на мощную часть подсознания, обычно нам недоступную. Тут есть определенная логика, ведь наш организм имеет все необходимые ресурсы для полноценного функционирования и излечения от любого недуга. Если мы сможем запустить процесс излечения, то болезнь не устоит.

Тета-волны хранят в себе повышенные способности к глубокому исцелению, обучению и даже росту. Считается, что они характерны для людей с повышенными творческими данными и способностью выходить на глубокие уровни релаксации, а также медитации и гипноза. Но на самом деле подобное состояние чаще наблюдается у людей, обделенных вниманием, а также у подверженных психическим расстройствам. Это ещё и люди-мечтатели, живущие в своем мире.

альфа тета волны

Почти экстрасенс

Если вами будет освоена медитация тета-волны, то сильнее будет развиваться интуиция. Смогут открыться способности к телепатии, ясновидению, умение видеть будущее и даже изменять ДНК! Другими словами, такой навык превращает человека в существо более совершенное. Вы сможете выйти на иной уровень общения с Создателем, а там уже легко сотворить мгновенное исцеление, материализовать желаемое и даже изменить физическую реальность. Разумеется, степень такового влияния на судьбу определяется уровнем развития Осознания. То есть не стоит полагаться на то, что, сумев контролировать свой сон, вы станете экстрасенсом.

музыка тета волны

Ресурсы человеческого мозга

Недра человеческого мозга и сегодня изучены лишь на малую толику. Мы сами не осознаем, на что мы способны. Но кое-что уже можем сказать с уверенностью. Так, наш мозг способен генерировать волны различных диапазонов. Например, бета-волны отражают состояние нормального внимания, бодрствования, чтения. Альфа-тета-волны возникают в процессе расслабления и медитации.

Чтобы понять, вам нужно расслабиться и принять горизонтальное положение. Погружение в фазу начального сна отражает тета-волну. В этот период отмечается некоторое движение век, подергивание глазных яблок. Постепенно вы проваливаетесь в состояние глубокого сна. Это дельта-волны. За ночь вы бороздите "волны" примерно 4-5 раз. Образно можно сравнить человеческий мозг с продвинутым радиоприемником, который можно настраивать на разные волны.

Овладев такой настройкой, вы можете достигать личных целей легко и быстро, обретая полноту жизненной силы и уверенность в себе, нацеливаясь на здоровый образ жизни и сполна используя исцеляющие свойства сна.

волны тета диапазона

Начинаем погружение

Как же поймать тета-волны? Уже было сказано, что нужно расслабиться и желательно лечь на кровать. Выключите музыку и постарайтесь блокировать все источники шума. Если у вас дома есть домашние животные, то закройте от них вашу комнату. Неплохо бы выключить телефон. Вы должны ощущать расслабление и полное спокойствие. Чаще всего перед сном мы думаем о переживаниях дня, проблемах и планах на день грядущий. Так вот постарайтесь отрешиться от таких мыслей. Представляйте себе работу своего организма, бег крови по венам, равномерные удары сердца. В теле может ощущаться онемение. Руки и ноги станут тяжелыми, и вы можете потерять двигательный контроль. Иногда в теле ощущается покалывание. Это вполне нормальное явление. Мысленно отрешитесь от окружения и представьте пустоту вокруг. Финальная степень погружения характеризуется отсутствием мыслей и отсутствием работы мозга.

Вот на фоне этого внутреннего безмолвия и рождается целительная мысль. Она приходит после полного расслабления и полноценного отдыха всего тела.

медитация тета волны

Обучение

Вот теперь можно поговорить о том, как образуется эта целительная мысль. Не думайте, что она прилетит к вам уже на первой попытке погружения. Во-первых, вряд ли вы сумеете без долгих тренировок достичь нужного состояния. Вам нужно работать с собой, своими чувствами и эмоциями, чтобы управлять мышцами. Во-вторых, вам нужно очиститься от греховных мыслей и желаний. В-третьих, у вас должна быть полная гармония с собой. То есть поймать музыку тета-волны одновременно просто и очень сложно. Это характерно для эзотерических и духовных практик. Есть и такие адепты, которые с первых дней обучения могут взглянуть внутрь себя, что прямо говорит об исцелении.

Но для большинства обращение к Творцу предваряется долгими безрезультатными попытками. Все дело в том, что их сознание засорено саморазрушительными программами. Действует сила привычки, которую трудно убрать. Почти всем для погружения требуется помощь опытного наставника. По статистике, на теорию и консультацию отводится лишь четверть необходимого времени. Все остальное уходит на практику. Если вы смогли погрузиться в себя, значит, вы готовы работать с другими людьми. Кстати, запомните и рассказывайте другим, что таким образом вы не заменяете традиционную медицину, а усиливаете её эффективность.

Старт с базового уровня

Итак, вы пожелали активировать жизненную энергию. Причины могут быть самыми разными. Кто-то страдает от болезни. Кто-то устал жить одиночкой, а кому-то просто нужен смысл в жизни. Волны тета-диапазона могут помочь решить вашу проблему. В процессе обучения на специальных курсах и семинарах вы узнаете о роли частот мозга в лечении недугов, сможете узнавать проявления волн и вибраций в повседневной жизни, а также улучшите своё здоровье, отношения и финансовое положение. Хороший практик сможет направить вас, но и здесь нужно быть осторожнее, ведь мошенников никто не отменял. Не спешите расставаться с деньгами и разузнавайте биографию своего наставника. Это, кстати, отличает уверенного в себе человека от фанатика - вы знаете, когда можете получить качество, а не пшик в глаза.

Освоение базового уровня погружения позволяет пребывать на тета-волне сколь угодно долго. Вы успеваете изменить некие установки и заместить свои убеждения, которые сформировались на базе родовой памяти, кармических моментов и коллективного давления.

тета волны для сна

Процесс исцеления

Причина любой болезни может быть обнаружена быстро и легко. От вас зависит только то, как скоро вы придете к единству с Творцом. Исцеление тета-волнами - уникальный метод, благодаря которому вам не страшны любые заболевания. В процессе погружения в тета-волны вы учитесь управлять временем, залечивать душевные раны и видеть мир без прикрас. Вы сможете своевременно обнаруживать патологии внутри себя, чтобы после определять причину их возникновения и убирать её. Опять же, освоив технику погружения, вы избавитесь от вредных привычек, чувств и тревожных состояний. А это весьма способствует быстрому избавлению от любого недуга.

Основательница метода Вианна Стайбл успешно исцеляет тяжелейшие болезни, начиная с гепатита и заканчивая раком. С таким примером мотивации желание освоить технику становится только больше.

Для спокойного сна

Если пока вам трудно достичь тета-волны для сна, а вот рвения хватает, то почему бы не использовать здоровые методы стимуляции? Избегайте стрессовых ситуаций или пересмотрите свою реакцию на них. Развивайте свою речь, что, кстати, ещё и повышает интеллектуальный коэффициент. Побольше слушайте музыку. Она выводит эмоции наружу и повышает тем самым активность тета-волн. Скорректируйте свой график сна. Качественный сон важен для здоровья вашего сознания. Хорошо бы иногда выделять время для медитации. Это самый здоровый способ повысить тета-активность.

А как насчет гипноза или самогипноза? В процессе вы облегчаете внедрение в подсознание нужных установок. Регулярность таких действий позволит снизить стресс за счет активизации тета-волн. Выделяйте время йоге. Она быстро приводит к релаксации. И самое простое - не забывайте о творческой визуализации. Каждый раз, закрывая глаза, старайтесь визуализировать увиденное. Обращайте внимание на мелкие детали. Тренируйтесь, и вы сможете настроиться на нужный лад.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.