"Сладкий Флирт": персонажи, их фото и биография

Название "Сладкий флирт" уже подразумевает, что эта игра не детская, а предназначена взрослой аудитории. Но если говорить точнее, она будет интересна юному поколению, в частности девочкам-подросткам. Так что они теперь могут смело начинать флиртовать, строить отношения, заводить любовные романы, даже разбивать мужские сердца. Самое интересное, что в этой уникальной игре "Сладкий флирт" персонажи, их общение будет выглядеть, как в реальной жизни. Вы с головой окунётесь в атмосферу романтичных свиданий и сладкого флирта.

"Сладкий флирт" информация о персонажах

Создание главной героини

Главной героиней является очаровательная девушка, ученица старшей школы. Но этого персонажа создаёте вы сами. Подбирать можно практически всё: начиная от цвета волос, заканчивая знаком Зодиака. С каждым новым эпизодом появляются новые возможности изменить свой гардероб, обстановку в доме и многое другое. Эпизоды, из которых состоит игра "Сладкий флирт", включают в себя много диалогов, различных заданий. Выполнив их, можно продвигаться вперёд, улучшая своего персонажа и то, что его окружает.

Список персонажей "Сладкого флирта"

Вокруг вашей героини, которую вы создали, которой управляете, будет всегда немало других персонажей. С одними вы будете встречаться постоянно, другие появляются в отдельных эпизодах. Основными действующими лицами здесь в основном будут парни, с которыми можно знакомиться, узнавать их получше, выбирать того, кто больше всех понравился. В игре это будут довольно разнохарактерные персонажи.

"Сладкий флирт" персонажи

Хотите узнать уже о главных героях игры "Сладкий флирт"? Имена персонажей - вашему вниманию. В игре много парней, встречаются также девушки. Но главными персонажами здесь являются: Кастиэль, Лизандр, Натаниэль, Кентин, Лин и Армин. На втором плане остаются: Алекси, Амбер, Дебра, Розалия, Ирис, Шиномико, Нина, Лей, Виолетт, Мелоди, Лаэти, Ким, Виктор, Агата и Пегги. Каждый из них - отдельная, индивидуальная личность со своей биографией, характером, интересами. В игре "Сладкий флирт" информация о персонажах даётся весьма развёрнуто, чтобы было легче определиться с выбором.

Кастиэль

Одним из парней этой французской игры является ученик старшей школы по имени Кастиэль. Он самый популярный у девочек, и настоящая головная боль учителей, а также директрисы их школы. Кастиэль часто прогуливает уроки, грубит старшим. Его любимые занятия - баскетбол и музыка. Он высокий, подтянутый юноша, с серыми глазами и чёрными волосами, которые позже перекрасит в красный цвет.

"Сладкий флирт". Имена персонажей

Биография персонажей "Сладкого флирта" у каждого своя. Что касается любимца девочек Кастиэля, то он из семьи пилота и стюардессы. Поэтому большую часть времени живёт без родителей, так как они постоянно в полётах. Чувствует себя свободным и независимым.

После разрыва отношений с его любимой девушкой по имени Дебра (она предпочла ему будущую карьеру) стиль парня кардинально меняется. Он даже бросает любимую рок-группу и не играет больше на гитаре. В каждом эпизоде мы видим, какой стиль он предпочитает, какую одежду носит, с кем дружит. Замечаем также не только его внешние изменения, но и внутренние. Со временем становится понятно, что за непростым характером Кастиэля скрывается добрая душа, и он не лишён романтичности. Но ему нравятся сильные девушки, умеющие за себя постоять, обладающие чувством юмора и понимающие шутки. Такую идеальную для него девушку он не сможет не ревновать.

"Сладкий флирт". Персонажи Кентин и Армин

Очень добрым и отзывчивым парнем является Кентин, которого все зовут просто Кен. Он всегда будет помогать героине. Юноша не может скрывать своих чувств, поэтому по его поведению чётко видно, что он по уши влюблен в сладкую героиню, но его самоотверженность её иногда раздражает.

Внешность героя невзрачна, толстые линзы его очков скрывают глаза. Одевается он безвкусно, причёска совершенно не стильная, а ещё веснушки на лице добавляют нелепости. После одной ситуации отец Кена отправляет его учиться в одну из военных школ, откуда тот вернётся совершенно другим. Вместо ужасных очков - незаметные линзы, причёска стала небрежной и стильной, как и его стиль в одежде.

В школе появляется также новый студент, которого зовут Армин. У него есть особая страсть. Это видеоигры. По своей натуре он спокойный, почти никогда не сердится. Компании, тем более шумные, не для него. Ему интереснее быть дома и играть в свои любимые игры с пачкой чипсов. Бывают в игре "Сладкий флирт" персонажи даже такие.

Биография персонажей "Сладкого флирта"

Натаниэль

В школе "Свит Аморис" учится ещё один старшеклассник, которого зовут Натаниэль. Он является старостой класса, президентом студсовета, а также старшим братом Амбэр. Большую часть своего времени проводит в учительской, решая дела класса и школы в целом. С ним легко общаться, несмотря на то, что на первый взгляд он кажется слишком серьёзным. А вот в семье у Натаниэля напряжённые отношения с родителями. Хотя он все силы прикладывает к тому, чтобы им угодить, мама с папой это не воспринимают. Ещё молодой человек не может завести дома любимое животное - кошку, ведь все в его семье аллергики. Натаниэль очень любит свою сестру, несмотря на её несносный характер. У парня есть ещё любимое занятие - бокс. В детстве он был забиякой, задирой, что и повлияло на отношения с родителями.

Что касается внешности, то у Натаниэля короткие золотистые волосы и янтарные глаза. Скоро наступит время, когда он поселится в отдельной квартире. Интересна игра "Сладкий флирт", персонажи в ней довольно разные.

Лизандр

Этого ученика "Свит Аморис" мы видим не с самого начала игры, а только под конец четвёртого эпизода. Его лучшим другом стал Кастиэль, они вместе играют в рок-группе. Лиз не только поёт, он ещё пишет стихи для их песен. Лизандр не живёт с родителями в деревне, он с братом Леем обитает в городе.

Парень - обладатель коротких, волнистых серебристых волос, кончики которых окрашены в черный. Загадочности ему добавляют разного цвета глаза: правый - янтарный, а левый - зеленый. Лизандр предпочитает в одежде викторианский стиль. Среди других молодых людей "Сладкого Флирта" он, пожалуй, будет самым высоким.

Фото всех персонажей из "Сладкого флирта"

У него есть татуировка, которая находится на спине и выглядит очень необычно - крылья ангела, бабочки, стрекозы, а ещё хвостовые перья павлина. Лизандр - мечтатель, он очень скрытый, всегда спокойный. Любит всех животных и не поднимет руку ни на какую живность. Поэтому решает уехать из деревни, где вырос. Не может смириться, что там разводят животных, а потом пускают их на мясо.

Вашему вниманию была представлена короткая биография и описание героев этой увлекательной романтичной игры. Надеемся, вам понравилась не только информация о парнях, но также фото всех персонажей из "Сладкого флирта".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.