ЖК "Люберецкий", "Мортон": адрес, срок сдачи

Многие полагают, что квартира в Москве - непозволительная роскошь, поэтому предпочитают арендовать жилплощадь. Но только задумайтесь: каждый месяц вы платите кругленькую сумму за ту квартиру, которая не принадлежит вам и никогда не будет принадлежать. Намного разумнее накопить на первоначальный взнос, оформить ипотеку и путем ежемесячных платежей, соизмеримых с арендной платой, постепенно выплачивать за свою собственную квартиру.

Более того, современные застройщики предлагают такое многообразие отличных жилых комплексов, отвечающих всем предъявляемым требованиям, что найти что-то подходящее не составит труда. ЖК «Люберецкий» ("Мортон") – новый жилой квартал, который, по заверениям застройщика, обеспечит своих жителей максимально комфортными условиями жизни. Осталось лишь понять, какую оценку проекту дают сами дольщики и те, кто уже успел заселиться.

Люберецкий (Мортон)

Жилье в ближнем Подмосковье

Ближнее Подмосковье становится все более популярным местом для жизни во многом благодаря демократичной стоимости квартир, сочетающейся с доступностью всех необходимых объектов инфраструктуры. Люберцы - город, границы которого примыкают ко МКАДу, именно поэтому все его жители могут рассчитывать на транспортную доступность и развитую инфраструктуру. При этом город впечатляет неплохой экологией, здесь нет вредных производств, воздух достаточно чистый и свежий. Да и дорожная ситуация относительно неплохая, движение здесь не такое плотное, как на других шоссе Подмосковья. Именно поэтому Люберцы станут неплохой альтернативой столице. Более того, на стадии строительства новостройки квартиру можно приобрести на выгодных условиях. От такого предложения просто невозможно отказаться.

ЖК "Люберецкий"

О проекте

ЖК "Люберецкий" ("Мортон") - проект, созданный специально для современных жителей столицы. Застройщику удалось подобрать отличный участок земли и на его территории возвести монолитные корпуса переменной этажности, обеспечивающие максимальный комфорт проживания. Планируется заселить более 350 квадратных метров площади. ЖК "Люберецкий" - новый жилой комплекс с собственной инфраструктурой, который однозначно придется по вкусу даже самым привередливым и требовательным жителям столицы.

Безусловно, приобретать квартиры в новостройках намного выгоднее на стадии строительства, когда удается сэкономить до 40% стоимости. Именно поэтому всех, кто подыскивает для себя квартиру в ЖК "Люберецкий" ("Мортон"), срок сдачи объекта волнует не меньше других составляющих. Первая очередь проекта уже введена в эксплуатацию, вторая очередь запланирована на конец 2018 года.

Расположение

Расположение комплекса во многом сказывается на его популярности и востребованности. Если вы не готовы проститься с развитой инфраструктурой столицы и хотите жить в непосредственной близости к Москве, вам точно понравится ЖК "Люберецкий" ("Мортон"). Отзывы многих дольщиков говорят о том, что близость к Москве во многом определила их выбор.

Итак, комплекс появится на границе московского микрорайона Некрасовка и Люберецкого района, соответственно, его жителям не придется прощаться с прелестями столичной жизни. Именно этим во многом и обеспечена популярность данного комплекса.

Мортон - ЖК "Люберецкий": отнесут к Москве?

Транспортная доступность

Отличная транспортная доступность - то, что подчеркивают все жители домов первой очереди. Время пути от МКАДа до комплекса на личном авто составляет 7-10 минут. От станции метро "Выхино" в направлении нового комплекса каждые 10-15 минут отправляются автобусы и маршрутки - время в пути 10-15 минут. Это действительно один из ближайших комплексов Подмосковья. В ближайшем будущем запланировано строительство еще двух станций метро, которые будут находиться в шаговой доступности от комплекса. И вот именно тогда квартиры в новом районе значительно вырастут в цене. Как вам такое инвестирование средств?

Инфраструктура

У дольщиков и потенциальных покупателей довольно часто возникает вопрос, отнесут к Москве ЖК "Люберецкий" ("Мортон"). На сегодняшний день этот вопрос остается открытым. Собственная инфраструктура комплекса позволяет каждому жителю чувствовать себя здесь максимально комфортно. На территории 41 га кроме жилых корпусов появится два детских сада, каждый из которых рассчитан на 235 воспитанников, а также общеобразовательная школа на 1100 учеников. Жители комплекса без проблем смогут устроить в эти учреждения своих деток. В ближайшей перспективе строительство поликлиники, медицинского центра и даже православного храма.

ЖК "Люберецкий" (Мортон): отзывы

Автовладельцы приятно удивлены просторными стоянками и паркингами, которые полностью решают проблему парковочных мест. В данном вопросе застройщику удалось удовлетворить потребность современных жильцов. Ну и, конечно, на территории комплекса появится крупный деловой центр, отведенный не только под офисные помещения, но и бары, рестораны, зоны отдыха и развлечений.

Благоустройство территории

Застройщик много внимания уделяет благоустройству территории, поддерживает развитие спорта. Именно поэтому на территории ЖК "Люберецкий" ("Мортон") появятся газоны, беседки, прогулочные и велосипедные дорожки, отличные спортивные площадки, где дети и взрослые смогут насладиться любимыми спортивными играми на свежем воздухе.

Дышится здесь легко - вот, что отмечают жители домов первой очереди. И все это несмотря на близость к оживленной столице с плотным движением. За счет обилия зелени на территории комплекса удалось сохранить экологию микрорайона.

Квартиры

Дома возводятся по монолитной технологии, что гарантирует безупречное качество, надежность и долговечность. Все владельцы квартир в ЖК "Люберецкий" ("Мортон") отмечают, что работы выполнены качественно с использованием современных строительных и отделочных материалов. Многообразие планировочных решений - то, что может предложить всем жильцам ЖК "Люберецкий" ("Мортон"). Планировки квартир представлены как стандартными вариантами, так и более современными, отвечающими требованиями взыскательных жителей мегаполиса.

Молодожены, мечтающие жить отдельно, но не располагающие внушительной суммой на покупку недвижимости, выбрали для себя квартиры евро-образца, подразумевающие объединение гостиной и обеденной зоны. Семьи с маленькими детьми подобрали для себя просторные квартиры с изолированными комнатами.

ЖК "Люберецкий" (Мортон): планировки

Ценовая политика

Для всех покупателей вопрос стоимости недвижимости в большинстве случае встает во главу выбора. Именно поэтому жилье эконом-класса, расположенное в районах с развитой инфраструктурой - находка для каждого. Студию можно приобрести всего за 2.500.000 рублей, стоимость однокомнатной квартиры начинается от 3.300.000 рублей, а вот просторную трешку удастся приобрести за 5.400.000 рублей. Застройщик предлагает отличные условия приобретения недвижимости. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

ЖК "Люберецкий" (Мортон): срок сдачи

Подводим итоги

Отзывы о новом комплексе преимущественно положительные. ЖК "Люберецкий" ("Мортон") пользуется популярностью у покупателей во многом благодаря надежности застройщика. "Мортон" - крупная строительная компания, на счету которой десятки успешно реализованных проектов. К тому же ей удалось воплотить все мечты современных жителей столицы и в полной мере оправдать их ожидания. Не стоит откладывать покупку квартиры, тем более пока на стадии строительства новостроек в ЖК «Люберецкий» ("Мортон") сделать это можно с существенной экономией средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
интересно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.