Как действует приворот? Последствия

Порой любовь к мужчине обретает форму настоящей одержимости и заставляет женщин обратиться к магии. Но задумываются ли они о том, как действует приворот? Решаясь на подобную авантюру, стоит всегда помнить о последствиях.

как на жертву действует приворот

Что такое приворот?

Чтобы понять, как действует приворот, нужно разобраться в сущности данного явления. Сразу стоит отметить, что этот обряд из области черной магии (то есть он может нанести существенный вред не только душе, но и телесному здоровью). Более того, приворот можно сравнить с порчей, ведь он может воздействовать на мысли и образ жизни человека путем перекрытия энергетических центров, отвечающих за самостоятельность и волю. Специалисты в данной области могут выделить следующие степени действия приворота:

  • привлечение внимания и физическое притяжение;
  • отсутствие полового влечения к другим людям или физическая невозможность иметь с ними интимную связь;
  • полное подавление воли;
  • возникновение сильных романтических чувств;
  • подавление сознания;
  • нарушения логического мышления;
  • подчинение.

как действует приворот

Виды приворотов

Как сделать приворот, интересно многим женщинам, а вот в теорию мало кто углубляется. Тем не менее, чтобы осознать всю серьезность задуманного, нужно разобраться с классификацией обрядов:

  • По группе:
    • Белые привороты. Могут быть выполнены самостоятельно в домашних условиях, основная цель- вызвать симпатию или половое влечение. Воздействие на жертву минимальное, а действие краткосрочное.
    • Черные привороты. Подразумевают обращение за помощью к темным силам. Такие ритуалы может проводить только маг.
    • Кладбищенские привороты. Подразумевают обращение за помощью к душам умерших. Это наиболее опасный обряд, который может оказать неожиданное губительное воздействие как на жертву, так и на самого заказчика.
    • Привороты вуду. Подразумевают использование специально изготовленной куклы, имитирующей жертву. такой приворот практически невозможно снять.
    • Серые привороты. Представляют собой сочетание различных методик.
  • По длительности действия:
    • Постоянные. Призваны работать всю жизнь без проведения каких-то дополнительных обрядов. Обычно используются для того, чтобы вернуть ушедшего супруга или создать новую семью.
    • Кратковременные. Действие продолжается от нескольких дней до года. Обычно, используются для того, чтобы завязать романтическое знакомство.
    • Продолжительные. Имеют срок действия до нескольких лет. Могут быть использованы для примирения после ссоры или длительной разлуки. Времени действия приворота, как правило, достаточно, чтобы избавиться от обид.
  • По назначению:
    • На любовь. Призваны вызвать у жертвы чувство симпатии и привязанности. Обычно, они краткосрочные и приводят к возникновению у объекта естественных чувств.
    • Сексуальный. Вызывает интимный интерес у объекта к заказчику. Обычно, используется, если у пары есть проблемы относительно половых отношений.
    • Привязка. Делается для того, чтобы сконцентрировать внимание и половое влечение жертвы исключительно на заказчике. Ко всем остальным женщинам он теряет интерес.

Как действует приворот на того, кто привораживает

Наивно полагать, что действие приворота на себе ощутит только тот человек, на кого направлены магические ритуалы. Тот, кто сделал приворот, поначалу будет чувствовать эйфорию в ожидании взаимной любви. Но даже на фоне такой бури эмоций нельзя не заметить некоторую апатию и безразличие ко всему происходящему вокруг. Это связано с тем, что на приворот уходит достаточно много энергии (даже если обряд был заказан у мага). Тем не менее энергетический баланс быстро восстанавливается.

Тогда, когда приворот вступит в силу, состояние может усугубиться. Причем последствия во многом зависят от силы и искренности чувств. Испытывая истинную любовь, тот, кто делал приворот или заказывал его, сможет заполнить живительной энергией свою ауру, а также ауру любимого человека. При таком условии вполне возможно построить счастливые отношения, которые продлятся всю жизнь.

Но если приворот был сделан из эгоистических или собственнических побуждений, а сам заказчик не привык делиться своими чувствами, уже через некоторое время он потеряет интерес к объекту приворота. Человек начинает замечать массу изъянов в ранее любимом. Как результат, он отвернется от жертвы. Но так ли просто будет избавиться от человека, которому путем магического обряда были навязаны сильные чувства?

кто делал приворот

Как на жертву действует приворот?

Конечно же, наибольшее влияние приворота ощущает на себе именно жертва. Так, мужчина, в отношении которого был проведен подобный обряд, внезапно начинает чувствовать сильное влечение к женщине. Причем это воспринимается, как нечто естественное. Жертва стремится постоянно быть рядом с новым объектом обожания, а все другие отношения и симпатии отходят на второй план. Если приворот сильный, какие-либо обязательства в отношении других женщин могут быть попросту забыты.

Если родственники, друзья или другие близкие люди указывают жертве на аномальные проявления его страсти, человек начинает агрессивно реагировать. Но сам он этого не замечает, считая, что все в пределах нормы. Если личность обладает слабой энергетикой, она впадает в состояние, похожее на транс, забывая обо всем, кроме объекта своего обожания.

Приворот действует не только на чувственную сторону личности, но и на все сферы его жизни и деятельности. Так, активные и успешные мужчины нередко превращаются в пассивных неудачников, которых не интересует ничего, кроме женщины, которая сделала приворот.

Как меняется характер?

Прежде чем добиваться любви мужчины магическими методами, необходимо осознать, как действует приворот. Вполне возможно, что после проведения ритуала вы увидите рядом с собой абсолютно иного человека, характер которого вам не понравится. Мужчина, движимый стремлением обладать вами, будет постоянно рядом, что быстро начнет казаться навязчивым. При этом он будет абсолютно глух к вашим уговорам и отказам. Порой жертвы могут проявлять неконтролируемую жестокость.

Стоит понимать, что привороженный мужчина считает свое поведение абсолютно нормальным, но какая-то внутренняя тревога все-таки присутствует. Со временем его одолевает чувство неудовлетворенности собой и окружающими. А близость с заказчицей приворота перестает приносить удовольствие. Более того, после контакта может появляться брезгливость или чувство стыда.

Под воздействием сильного приворота мужчины нередко становятся тиранами и патологическими ревнивцами. Но иногда, чувствуя неладное, жертва начинает оказывать внутреннее сопротивление, что нередко приводит к психологическим проблемам, увлечением алкоголем или наркотиками.

как сделать приворот

Почему приворот не действует?

Даже зная, как действует приворот, многие решаются на проведение данного ритуала. Но в некоторых случаях даже самые сильные обряды и заговоры не приносят никаких результатов. Этому может быть такое объяснение:

  • У человека сильная аура и астральная защита, которую нельзя нарушить никакими внешними воздействиями. При таком сопротивлении магия либо не действует, либо оказывает чрезвычайно слабое влияние.
  • У человека есть какая-то защита от магии. Например, заговор, талисман или амулет.
  • Человек абсолютно не верит в магию ни в каких ее проявлениях. Это создает мощный барьер, который, порой, не удается пробить даже самыми сильными заговорами.
  • Человек каким-то образом узнал о том, что на него сделан приворот. Это сводит на нет любые усилия.
  • Между жертвой и тем, кто привораживает, ранее не было интимной близости, или она не устраивала обоих или одного из них.
  • Между жертвой и тем, кто привораживает, не было вообще никаких контактов или были, но слишком короткие (менее получаса). Обычно, астральный контакт устанавливается не менее, чем за 30 минут.
  • Человек искренне влюблен в кого-то другого. Обычно, магия бессильна против сильных чувств.
  • Человек психически болен, страдает от алкогольной или наркотической зависимости. У таких людей нарушено или полностью разрушено астральное тело, а потому никакие магические ритуалы на них не действуют.

Как приворот действует на мага?

Немногие женщины знают, как сделать приворот, а потому обращаются за помощью к магам. Требуя больших энергетических затрат, такой обряд еще и накладывает сильный отпечаток на карме. Дело в том, что маг, делая приворот, принимает на себя ответственность за все, что происходит дальше. Если люди впоследствии будут несчастны, а энергетика жертвы будет подавлена, исполнитель непременно получит симметричный ответ от Высших Сил.

как действует приворот на того кто привораживает

Когда приворот вступает в силу?

Женщинам не терпится почувствовать на себе любовь избранника, а потому им интересно, как быстро начинает действовать приворот. В таких делах не стоит ожидать мгновенного результата. Обычно, действие можно заметить через 28 дней, но многое также зависит от фазы лунного цикла.

Временные рамки

Тех, кто обращается за помощью к магам, особенно интересует вопрос о том, как долго действует приворот. Четкого ответа нет. Действие может продлиться несколько дней, несколько лет или всю жизнью. Все зависит от некоторых факторов. Это:

  • личная энергия и сила мага, который проводил обряд;
  • вид приворота (есть масса ритуалов, которые могут вызвать чувства от легкой симпатии до патологической привязанности);
  • от состояния энергетического поля жертвы (чем оно мощнее, тем сильнее будет сопротивляемость, а значит - короче действие);
  • время проведения (магам известны особые дни, когда обряды оказывают наиболее сильное воздействие).

как долго действует приворот

Признаки того, что приворот вступил в силу

Как узнать, действует ли приворот? В первую очередь стоит обратить внимание на поведение жертвы. Первоочередные перемены наступают именно в отношении заказчика. Если у жертвы есть какие-то отношения, она поначалу начинает закрываться от приворожившей его женщины, как бы убегая от чувств. А некоторые сразу бросаются в омут с головой, поддаваясь неожиданному влечению. При этом пропадает интерес к любым другим увлечениям (спорту, книгам и так далее).

Как понять, что приворот начал действовать? Признаки коснутся не только жертвы, но и женщины, которая заказала приворот. Упадок сил - это верный признак того, что значительная часть вашей энергии ушла на совершение ритуала. Более того, на некоторое время может пропасть интерес к жертве, но этот эффект краткосрочен.

Понять, что приворот подействовал, можно также по близким родственникам жертвы. Обычно, у них ухудшается самочувствие и начинается череда неудач в делах. это связано с тем, что данный ритуал действует на них как порча, которая наводится косвенно.

как быстро начинает действовать приворот

Заключение

Приворот - это достаточно сильный и опасный обряд, который может привести к непоправимым последствиям в жизни жертвы, а также женщины, которая его заказала. Тот, кто делал приворот, может серьезно пострадать. Прежде чем решиться на такой отчаянный шаг, нужно как можно полнее изучить сущность данного явления, а также его возможные побочные эффекты. Вполне возможно, что после ознакомления с информацией у вас отпадет всякое желание делать приворот, ведь никому не захочется видеть любимого человека слабым и безвольным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.