Сериал "Интерны" где и как снимали? "Интерны": главные герои, актеры

Сериал "Интерны" с 1 серии приковал к экранам огромное число поклонников. Это один из самых успешных российских телесериалов последних лет. Он выходил в эфир канала ТНТ на протяжении шести лет и всегда пользовался у зрителей огромным успехом.

Сколько серий в сериале "Интерны"? Всего зрители имели возможность наблюдать за своими любимыми героями на протяжении 14 сезонов. За годы существования в сериале неоднократно менялся актёрский состав, но это не привело к падению рейтингов или изменению концепции сюжета. Каждый актёр, снявшийся в "Интернах", в итоге обрел известность по всей стране. Так сколько серий в сериале "Интерны"? 12 сезонов содержало в себе по 20 серий, в 10-м сезоне их было 23, а в 12-м - 15. Зрителей порадовали две новогодние серии. Несложно сосчитать, что всего на экраны вышло 280 серий.

В данной статье мы предлагаем вам поговорить о том, как и где снимали "Интернов", кто исполнил роли главных героев, а также вспомнить несколько интересных фактов об этом сериале. Быть может, вы сможете узнать для себя что-то новое.

как снимали интерны

Сюжет

Прежде чем узнать, где и как снимали "Интернов", вспомним сюжет этого прекрасного проекта. События телесериала разворачиваются в одной из крупнейших российских больниц, в которую попадают главные герои сериала - молодые и неопытные интерны, которые совсем недавно окончили обучение в медицинском училище. Все они мечтают проявить себя и доказать начальству, что они способны взять на себя весь груз ответственности за проделанную работу.

Вот только впечатлить такого человека, как Андрей Евгеньевич Быков, невероятно сложно. У Быкова очень сложный характер, из-за которого он является импульсивным и не самым приятным человеком. Интерны боятся его и стараются избегать встреч. Раз за разом они попадают в различные забавные ситуации.

где снимали интернов

Как и где проходили съемки сериала

Где снимали "Интернов"? Телесериал был снят на территории павильона, принадлежащего компании "Моя Студия", и построенного на территории бывшего завода. Как снимали "Интернов"? Интересный факт заключается в том, что все медицинское оборудование, использованное в фильме, настоящее. То же самое относится и к лекарствам. Создатели сериала берут всё это в аренду. Даже коньяк, которым злоупотребляет один из главных героев, не является подделкой.

Также это один из немногих современных ситкомов, в котором попросту нет закадрового смеха, который является неотъемлемой частью жанра.

Музыку для "Интернов" написали Игорь Смирнов и Назар Ровков при участии Ивана Лубенникова, Александра Привалова и Mr. Bocha. Помимо всего прочего, нередко в сериале можно встретить произведения всемирно известных классических композиторов.

Ни для кого не секрет, перед тем как снимать "Интернов", создатели сериала внимательно изучили популярные зарубежные сериалы "Клиника" и "Доктор Хаус". В "Интернах" можно встретить огромное количество различных параллелей и отсылок к этим сериалам.

романенко из интернов актер

"Интерны": главные герои

Как мы уже упоминали выше, в "Интернах" снялось огромное количество талантливых актёров, в полной мере проявивших себя. Некоторые спустя несколько сезонов были вынуждены покинуть проект. Другие продержались в нем от самого начала и до конца. Далее мы подробно поговорим о наиболее ярких личностях, сыгравших в этом сериале.

Иван Охлобыстин

Наиболее известный российский актёр, который после этого сериала окончательно закрепил за собой статус крупной звезды. В "Интернах" ему достался колоритный персонаж доктора Быкова. Благодаря своему непревзойденному таланту актер смог создать один из самых узнаваемых и смешных образов на российском телевидении.

Карьера Ивана Охлобыстина насчитывает огромное количество выдающихся фильмов, каждый из которых определенно заслуживает внимания. Свою актёрскую карьеру Охлобыстин начал ещё в 90-е годы. Уже тогда ему удалось прославиться благодаря таким культовым фильмам, как "Мама, не горюй", "Три истории" и "Восемь с половиной долларов". Но настоящая слава пришла к актёру именно после выхода культовой чёрной комедии под названием "Даун Хаус", которая является достаточно неординарной экранизацией великого произведения Федора Достоевского "Идиот".

После этого Охлобыстин принял решение уйти из кинематографа. Это связано с тем, что он неожиданно решил стать священником. Но спустя годы он всё же вернулся к своей карьере, после чего и появился в "Интернах", вернув себе былое величие.

сколько серий в сериале интерны

Светлана Камынина

Светлана исполнила в сериале одну из главных женских ролей. Её персонаж обладает суровым, но справедливым характером. Анастасия Кисегач - строгая и уверенная в себе женщина, занимающая должность главврача. Именно она несет ответственность за всю больницу и принимает ключевые решения. В отличие от Охлабыстина, Камынина является менее знаменитой актрисой, которая исполнила не самое внушительное количество ролей. Но и в её фильмографии время от времени проскакивают интересные работы.

В 2007 году вышел фильм под названием "Простые вещи", в котором актриса сыграла главную женскую роль. Несмотря на то что фильм ждал коммерческий провал, многие ценители арт-хауса остались довольны увиденным. Совсем недавно Светлана Камынина снялась в чёрной комедии Василия Сигарева "Страна ОЗ", наделавшей немало шума.

интерны 1 серия

Вадим Демчог

Этот знаменитый актёр, писатель, сценарист и радиоведущий сыграл в "Интернах" одну из самых смешных ролей. Персонаж Ивана Купитмана полюбился зрителям практически сразу. Образ дерматовенеролога, любящего выпить прямо на рабочем месте, стал одним из наиболее ярких во всем сериале. Однако известность к Демчогу пришла ещё задолго до этого сериала. Долгие годы он выступал в театре, а также вёл свое собственное шоу на радио, которое имело невероятную популярность. Время от времени Вадим пробовал свои силы на телевидении. В частности, вы его могли видеть в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Опера". В 2009 году актер прославился тем, что озвучил персонажа популярного анимационного сериала "Мистер Фриман", который просто взорвал Интернет.

Кристина Асмус

Эта молодая актриса прославилась именно благодаря "Интернам". До этого о ней в нашей стране не знал практически никто. Однако образ наивной, но очень исполнительной девушки полюбился всем без исключения. Это сделало Кристину Асмус одной из самых востребованных актрис в российском кинематографе. На её счету работы в таких крупных проектах, как "Ёлки", "Золушка", "Лёгок на помине" и "А зори здесь тихие... ".

интерны главные герои

Романенко из "Интернов"- актер Илья Глинников

Глинников также успел обрести известность и построить блистательную карьеру на телевидении. В настоящий момент его имя знакомо практически каждому зрителю. Как и Асмус, до "Интернов" актёр практически не снимался. В сериале ему досталась роль сына главврача. Романенко из "Интернов" (актер Илья Глинников прекрасно вжился в образ) многие считают мажором. Несмотря на это, никаких поблажек Быков герою не делает. После этого сериала последовало участие Глинникова в таких известных проектах, как "Крыша мира" и "Холостяк". В последнее время актёр также пробуется в крупных кинокомедиях.

Один Байрон

Тот редкий случай, когда иностранцу удалось заполучить крупную роль в российском проекте. Байрон родом из Америки, однако прославиться ему удалось именно в России. В его послужном списке не так уж и много ролей. Однако в "Интернах" он долгое время играл одну из главных. Ему досталась роль Фила Ричардса, приехавшего в нашу страну из Америки по программе обмена. Из-за своего наивного взгляда на жизнь коллеги нередко над ним подшучивают. Ричардс то и дело попадает в различные забавные ситуации, которые веселят как других персонажей, так и зрителей.

Теперь вам известно, где и как снимали "Интернов", кто исполнил главные роли, сколько серий можно посмотреть. Если вы еще не видели сериал - настоятельно рекомендуем его к просмотру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.