Популярные гостиницы Бобруйска

Первое упоминание о Бобруйске датируется 1387 годом. В этом городе вы можете увидеть ряд достопримечательностей, например, памятник солдатам, не вернувшимся с войны, крепостные сооружения, можно посмотреть на территорию бывшей крепости. Благодаря достопримечательностям Бобруйск является городом, который стоит посетить. Самый главный вопрос: где остановиться? Естественно, это гостиницы Бобруйска. Рассмотрим наиболее популярные и лучшие из них.

гостиницы Бобруйска

"Турист"

По праву первое место занимает гостиница "Турист". Бобруйск предоставляет прекрасную возможность отдохнуть на берегу реки Березины, причем буквально в нескольких минутах ходьбы от центра. Вид из окна – прекрасный и незабываемый. Одна только окружающая природа стоит того, чтобы остановиться именно здесь.

Что предлагает гостиница своим клиентам? Туристы могут насладиться SPA-процедурами, а также провести вечерний досуг в тренажерном или бильярдном залах. Также имеется бассейн, где можно поплавать.

гостиница турист бобруйск

За один день проживания в двухместном номере вам придется заплатить порядка 30 долларов. Это сравнительно мизерная цена за хороший уход, позитивный и отзывчивый персонал.

"Юбилейная"

Второе место получает гостиница "Юбилейная". Бобруйск славится отзывчивыми и внимательными людьми, эта гостиница не стала исключением. Большим плюсом данного заведения является то, что вы можете остановиться со своим любимым домашним питомцем.

гостиница юбилейная бобруйск

Номера оформлены в нежных и светлых тонах. Они призывают расслабиться и насладиться атмосферой старого города Бобруйска.

Постояльцам открыт круглосуточный доступ к бару. Прекрасные и шикарные номера, оборудованные плазменными телевизорами, с отдельной ванной комнатой, позволят отдохнуть, насладиться приятной обстановкой. Примерная цена за двухместный номер будет составлять порядка 25 долларов.

Третье место

Третье место мы отдаём гостинице на Октябрьской. Большим плюсом в современном мире является бесплатный Wi-Fi. А в самих номерах есть балконы. Удачное местоположение позволяет добраться до любых достопримечательностей в кратчайшие сроки.

Если вы решили посетить город на автомобиле, и подбираете гостиницы Бобруйска с парковками, то отель на Октябрьской будет одним из лучших, так как здесь имеется бесплатная парковка. Никакой предоплаты не требуется, и за двухместный номер вам придётся заплатить порядка 30 долларов.

Четвертое место

Гостиницы Бобруйска славится своей чистотой и порядком. Если вы решили отдохнуть со своей кошкой или собакой, то гостиница "Папади" к вашим услугам. Немного на данный момент отелей, которые предполагают размещение со своими питомцами, но Папади идет навстречу своим клиентам и их четвероногим друзьям.

В двухместном номере будет стоять телевизор с плоским экраном, в некоторых номерах, которые будут стоить немного дороже, имеется отдельная обеденная зона, возможно наличие балкона. Большим плюсом является присутствие в номере отдельного чайника и духового шкафа. Если же последнего нет, то комната будет оборудована микроволновой печью. Есть отдельные душевые кабины.

За сам номер вам придется заплатить буквально 20 долларов. Сравнительно низкая цена за приятное обслуживание, хорошее местоположение. Но дешево - не значит плохо. Поэтому "Папади" получила четвертое место в нашем ТОПе.

гостиницы г бобруйска

Пятое место

И, наконец, пятое место нашего списка мы отдаем "Гостиному дому", который расположен в городе. Гостиницы Бобруйска идут навстречу хозяевам с животными, и в "Гостиный дом" вы также можете привезти своего кота или собачку.

Номер оборудован телевизором с плоким экраном, стоит отдельная ванная комната, в каждом номере имеется собственный чайник. Помимо этого, большим плюсом является наличие гостиного уголка, где вы можете провести время, насладиться атмосферой чистого и изысканного номера.

Работает гостиница круглосуточно, Вы можете приехать на автомобиле, "Гостиный дом" оборудован парковкой. Если вы не знаете, как провести свой вечер, а просто лежать перед телевизором скучно, то можно обратиться на ресепшен и отправиться поиграть в настольный теннис.

Прекрасный вид из окна не может не радовать, причём за вид и уютный номер вам придется заплатить буквально 15 долларов. Согласитесь, это сравнительно низкая и минимальная цена за приятную атмосферу.

гостиницы Бобруйска

Гостиницы г Бобруйска славятся своей чистотой, уютом. Персонал в каждом учреждении подобран профессиональный, приветливый и общительный. Вы можете задать все интересующие вопросы администратору на стойке регистрации, и служащие помогут решить все ваши проблемы. Выбирая гостиницу для отдыха, необходимо обратить внимание на цену, уют, качество. А если вы прибыли в город на личном автотранспорте - выбирать следует гостиницу с наличием парковки. Решили отдохнуть со своим домашним любимцем - и это не проблема в Бобруйске. Можете наслаждаться атмосферой старины, удачно устроившись в одной из лучших гостиниц города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.