Бар "Калифорния": Калининград ждет гостей!

Для страстных почитателей музыки и поклонников таких популярных исполнителей, как Майкл Джексон, "Квин", Мадонна, "Битлз" и "Роллинг Стоунз", есть славное заведение – мюзик-бар "Калифорния" в Калининграде.

Бар Калифорния Калининград

Здесь самая уютная атмосфера среди других похожих заведений, вкуснейшее пиво и закуски, приветливые бармены и талантливые диджеи!

Это все точно не оставит равнодушным ни одного меломана и любителя американской культуры и кухни. А тем более музыки и танцев!

Но обо всем по порядку...

Несколько слов об интерьере

Гордость ночного Калининграда, мьюзик-бар "Калифорния", имеет достаточно незатейливую внутреннюю обстановку. Что необходимо для такого заведения? Удобные столики и стулья, пространство для танцев и шоу, богатый бар!

В баре есть все самое необходимое. Так сказать, стиль минимализм, который в сочетании с кантри создают настоящий кусочек Америки!

В интерьере преобладает дерево (мебель, элементы перекрытий, балки, стеновые панели) и бархатистые ткани сочных расцветок. Изящные плетения и яркий текстиль привносят неповторимый шарм в атмосферу зала. Помещение выглядит очень стильно!

Кстати, на стенах висит несколько музыкальных инструментов, которые создают соответствующий антураж. Одна из стен практически полностью состоит из интересных тематических картин.

Калифорния бар Калининград фотоотчет

Повсюду льется мягкий, но довольно яркий свет, который излучают прожекторы бара. Фоном звучат известные музыкальные хиты!

Все это создает необыкновенную атмосферу праздника, энергии, жизни.

Что предлагают посетителям

Бар "Калифорния" (Калининград) - музыкальный, то есть каждый вечер здесь собираются за кружкой пива большие компании друзей, чтобы приятно провести время и насладиться звуками любимых мелодий. Также здесь назначают и деловые встречи в неформальной обстановке.

Всех посетителей объединяет одно – музыка! Под ритм рока естественно и просто все повседневные вопросы отступают на задний план. У вас есть возможность отдохнуть, насладиться настоящим моментом и потанцевать. И все это благодаря талантливым диджеям бара "Калифорния".

К сведению посетителей: по выходным в баре проводятся просто феерические музыкальные шоу-программы, участником которых становится любой посетитель! Попробуйте, вы обязательно получите заслуженную награду.

Время от времени в бар приезжают с гастролями российские рок-звезды с концертными программами.

На большом экране транслируются видеозаписи музыкальных вступлений этих же артистов, музыкальных групп. Во время чемпионатов здесь транслируют футбольные матчи, так что любители поболеть за любимую команду за кружкой пенного найдут здесь уютное местечко.

Кухня

Кухня абсолютно незатейливая, в стиле классического паба: мясные и овощные тарелки, закуски к пиву (сухарики, орешки, вяленое мясо, морепродукты и т. п.), стейки, бургеры и аналогичные блюда.

Винная карта довольно богата: пиво, вино, ликеры, классические и авторские коктейли, безалкогольные напитки. Стоит отметить, что пиво здесь наивысшего качества, разных сортов, на любой вкус - ведь это же бар!

Адрес заведения и немного о самой организации

Адрес бара "Калифорния": Калининград, проспект Ленинский, 16, 2 этаж.

Калифорния мьюзик бар Калининград

Заведение входит в состав крупной компании, торговой марки "Брикас", главнейшая задача которой - приобщать людей к культуре потребления пищи в ресторанах и барах. Поэтому она гарантирует хорошее обслуживание, приятную атмосферу и достаточно доступные цены.

"Брикас" считает, что очень важно быть лучшей компанией, предлагающей общественное питание в городе. Ее кредо - поставляемая еда должна быть качественной, а сервис – лучшим.

Посетитель – это гость, который заслуживает особого отношения. Каждый человек из обслуживающего персонала сделает все, чтобы клиенту понравилось и он остался доволен заведением, вовремя принесенным заказом и качеством обслуживания! Цель: привлечение все большего количества постоянных клиентов.

Ценность компании "Брикас" - высококачественная еда и хороший сервис. Сотрудники постоянно проходят обучающие тренинги, повышая и совершенствуя свой профессионализм.

Персонал – это одна из важнейших составляющих компании. Это ее ресурс, ее душа. И важно то, что для успешного развития бизнеса необходим дружный, сплоченный коллектив, который трудится на благо развития заведения, понимает и принимает требования руководителей и чувствует себя частью единого целого. Что и говорить, корпоративный дух бара "Калифорния" является залогом его процветания.

Здесь собрались именно такие сотрудники: профессионалы, настоящие мастера своего дела.

Фотоотчет

Все праздники и шоу-программы запечатлеваются на фотокамеру. На официальном сайте есть подробный фотоотчет. Бар "Калифорния" в Калининграде приглашает лучших фотографов.

Калифорния мюзик бар Калининград

Самые последние вечеринки: "День Победы", "Платиновая летняя музыка", "Экстремальная пятница", "Мороженное и друзья", "Рашен традишн", выступление музыкальной группы "Премьер Министр" и многое-многое другое.

Добро пожаловать в "Калифорнию"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.