Тангенциальный вращатель: зачем нужен и где его взять

В игре «Мир Варкрафта» количество разных полезных предметов просто невозможно посчитать. Одним из таких является тангенциальный вращатель, который просто незаменим для тех игроков, которые изучают инженерное дело.

Как сделать предмет

Тангенциальный вращатель получить довольно просто всем тем, кто имеет профессию "инженерное дело", ведь для других игроков вещь не имеет ценности. Достаточно изучить рецепт, а доступ к нему открывается уже на десятом уровне. После этого надо найти шесть слитков медной руды.

тангенциальный вращатель
Их можно купить на аукционе или сделать самостоятельно, если второй профессией избрано горное дело. Если это так, то берите кирку и бегите в локацию 1-10 уровней, где есть медные жилы. Запасайтесь рудой в необходимом количестве и при наличии рецепта на слитки можете их создавать. После получения ингредиентов можно крафтить тангенциальный вращатель и приступать к дальнейшему изучению инженерного дела.

Описание и применение предмета

Тангенциальный вращатель на вид напоминает рожковый ключ без определенных размеров. Его необходимо экипировать на персонажа, когда тот будет создавать разные предметы с помощью навыков инженерного дела.

тангенциальный вращатель где взять
Предмет имеет шесть единиц урона, но использовать его в качестве оружия не рекомендуется. Для создания инструмента требуется иметь пятьдесят единиц навыков в указанной выше профессии. Опытные игроки рекомендуют выбирать гномский армейский нож, который добавляет +10 единиц к навыкам трех занятий. Он также включает в себя шлицевой гироинструмент и тангенциальный вращатель.

Где взять этот предмет, пользователь поймет, если будет наведывать учителя профессии. При наличии 350 баллов навыков в инженерном деле откроется этот рецепт, и игрок сможет пользоваться всеми его преимуществами. У него есть функция оживления союзников, что очень полезно для персонажей без наличия подобных встроенных навыков (разбойник, маг, чернокнижник и другие).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.