Age of Mythology: читы всех направлений

В игре Age of Mythology читы могут сделать прохождение немного проще или же сделать пользователя всесильным. Команды вводятся через консоль специальными фразами. Условно их можно поделить на три категории: геймплей, ресурсы с отрядами и визуальные эффекты.

Влияние на игровой процесс

В игре Age of Mythology читы способны максимально упростить кампанию. Например, команда MOUNT OLYMPUS предоставляет пользователю полное покровительство всех богов греческой мифологии, что предоставляет возможность строить все здания и нанимать сильные отряды в личную армию. Второй полезной командой в этом плане считается CHANNEL SURFING. Ее стоит вводить тогда, когда хочется закончить прошлый сценарий и перейти на новую главу. С помощью этого пароля игрок может пройти полностью игру за считаные часы. К этим двум кодам можно прибавить еще WRATH OF THE GODS, которая предоставляет четыре мощных стихийных заклинания для использования в бою. С ними вызвать метеорит, торнадо или землетрясение не составит проблем.

age of mythology читы

Команды на ресурсы и войско

Армия и ресурсы являются основой всех стратегий подобного плана, а потому в Age of Mythology читы на получение войск и материалов пользуются наибольшей популярностью. Команды ATM OF EREBUS, TROJAN HORSE FOR SALE, JUNK FOOD NIGHT отвечают за золото, дерево и еду соответственно. За одно введение пароля через консоль на аккаунте появляется тысяча единиц ресурса. Для комфортной игры пользователь может сразу получить для себя необходимые материалы и начинать развитие своего королевства. По такой же системе работают читы в Age of Mythology на отряды. Среди них следует выделить код O CANADA, который моментально добавляет в армию лазерных медведей. Несколько единиц этих свирепых зверей могут разносить отряды тренированных гоплитов. Такая же команда под названием ISIS HEAR MY PLEA добавляет всех персонажей Кампании на учетную запись. Сделать это можно уже в первом сценарии.

age of mythology читы коды

Коды визуализации

В игре Age of Mythology читы (коды), созданные для визуализации, почти никак не влияют на сложность игры. Команда SET ASCENDANT показывает расположение всех лагерей животных на карте. В походах их лучше обходить для избегания лишних драк. Этот пароль стоит использовать вместе с кодом LAY OF THE LAND, который предназначен для полного открытия всей карты. Обратно работает чит UNCERTAINTY AND DOUBT для закрытия неисследованных областей. Интересной командой является RED TIDE. Она делает все водные объекты на карте красными, и хоть графика в проекте не отличается новизной, выглядит этот цвет более привлекательно. Пользователь может в любое время вводить коды и отменять их для игры в свое удовольствие. Существуют и другие пароли, которые также заслуживают внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.