Телесериал "Побег 2": актеры и роли, которые они исполнили

Поговорим о фильме «Побег 2». Актеры, принявшие участие в съемках, будут описаны далее. В первую очередь — это многосерийная кинокартина, относящаяся к криминально-приключенческому жанру. Главными героями стали в сериале «Побег (2 сезон) актеры Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева и Виталий Кищенко.

побег 2 актеры

Сюжет сериала

Кирилл и Алексей – братья, которые являются основными действующими лицами сериала «Побег 2». Актеры Ю. Чурсин и В. Епифанцев воплотили на экране образы беглых тюремщиков. Сюжет сериала повествует о побеге заключенных из исправительной колонии, во главе которых стоят два брата. Один из них является гениальным инженером-строителем, осужденным за махинации, а второй — специально совершивший преступление Кирилл, отправившийся вызволить своего брата.

О чем же сериал «Побег 2»? Актеры и роли, сюжет представлены в этой статье. Группа заключенных осуществляет задуманное и убегает, но продуманный до мельчайших деталей план рушится из-за не дождавшегося и улетевшего самолета. Теперь мужчинам придется преодолевать большие расстояния пешком, чтобы оторваться от ищеек и надзирателей, убежать как можно дальше от тюрьмы и спрятаться.

Чтобы избежать нового заключения и вынесения приговора Алексею нужно придумать новый план в суровых условиях и воплотить его в жизнь.

Юрий Чурсин

Чурсин Юрий - актер, родившийся в марте 1980 года в семье военных, живших на тот момент в городе Приозерске. В детстве переехал вместе со своей семьей в Москву и уже в столице окончил школу, получив аттестат об образовании в лицее №17. После школы молодой человек решил поступать в Щукинское училище и это ему удалось. Отучившись на курсе у Юрия Шлыкова, окончил учебное заведение и продолжил реализовывать себя в театре имени Вахтангова. Выступал также в составе трупп МХТ имени А.П. Чехова и театра имени А.С. Пушкина.

побег 2 актеры и роли

Фильмография актера насчитывает более 15 ролей в художественных фильмах, а также более 20 образов в криминальных и мелодраматических телесериалах. Наибольшую славу ему принесла главная роль в сериале «Хиромант». Между тем, актеры фильма «Побег 2» до сих пор поддерживают связь друг с другом и тепло отзываются о коллегах.

Актер давно женат, однако предпочитает не говорить о личной жизни в интервью, считая это пошлым. Супруга Анна и двое детей живут в доме на Рублевке и редко появляются с главой семейства на публике.

Епифанцев Владимир

Актер родился в сентябре 1971 года в семье известного деятеля культуры, режиссера и актера Георгия Епифанцева. Владимир отзывался о своем отце как о жестком, принципиальном человеке с богатым внутренним миром и желанием к духовному развитию.

Будучи школьником, Володя часто бывал на работе у отца и с замиранием смотрел на постановки и проекты, воплощаемые в жизнь на сцене. После получения аттестата о среднем образовании поступил в Щукинское училище, а после выпуска из него тут же подал документы на факультет режиссуры в ГИТИС.

актеры сериала побег 2 сезон

Выступал в театре им. Вахтангова, однако перестал появляться в спектаклях, так как, по его мнению, ни театр, ни занятие музыкой не могут принести славу и материальные блага.

Дебют на экране произошел в фильме «Зеленый слоник». О картине критики высказывали яростные, гневные отзывы, характеризуя работу как пропаганду жестокости и антимилитаризма. В фильме «Побег 2» актеры исполняли свои роли, будучи воодушевленными успехом западных коллег. Благодаря этому им удалось в совершенстве перенести реалии современного мира и адаптировать их под местную культуру и представление зрителя.

Владимир Епифанцев разведен и живет отдельно от своих детей. Бывшая жена актера Анастасия Введенская ограничивает общение сыновей с отцом.

Дана Агишева

Актриса российского происхождения, родившаяся в декабре 1980 года в семье профессора кинодраматургии. С раннего детства девушка относится к кинематографу, как к привычной для нее среде, и в шутку называется его другом. Кроме того, она лично знакома со многими выдающимися режиссерами и постановщиками, которые часто приходили в гости к чете Агишевых.

актеры фильма побег 2

Дана не собиралась становиться актрисой, видя всю специфику работы на сцене. Да и отец настаивал на том, что женщины-актрисы часто бывают одиноки и несчастны из-за выбранного ими пути. Окончив школу, Дана поступила на факультет филологии в МГУ, а также устроилась на работу в пиар-агентство.

Дебют в качестве актрисы состоялся в картине Проскуриной Светланы под названием «Удаленный доступ». После Дана снялась еще в нескольких проектах, в том числе и в фильме «Побег» (2 сезон), исполнив одну из главных ролей. Даже после приобретенного опыта и нахлынувшей славы девушка все же считает, что кино - это всего лишь увлечение и берется сниматься в картинах, которые ее интересуют не платой за съемки, а самими образами.

О личной жизни Даны ничего не известно — девушка предпочитает не говорить о себе слишком много.

Интересные факты

Приведем несколько любопытных сведений о фильме «Побег 2». Актеры, принявшие участие в этом проекте, были названы выше. Режиссером первого сезона был Андрей Малютин, а уже во время съемок продолжения его место заняли Зиновий Ройзман и Вячеслав Никифоров.

О выходе в прокат продолжения полюбившейся зрителям истории стало известно весной 2011 года, однако по неопределенным причинам релиз несколько раз переносился. Денис Евстигнеев, один из продюсеров проекта, говорил в интервью, что сам очень ждет продолжения сериала, но считает материал недостаточно подготовленным для показа на экране. Согласно мнению Дениса, второй сезон вышел намного энергичнее и динамичнее, чем первый.

Съемки сериала проходили в разных местах, но основные эпизоды сняты в Крыму и столице Российской Федерации. Актеры сериала «Побег» 2 сезона постоянно находились в командировках и работали в суровых природных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.