«Модная мамочка»: актеры и сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «Модная мамочка». Актеры, сюжет и особенности картины рассмотрены далее. Речь идет о мелодраматической комедии Гарри Маршалла. Авторами сценария выступили Джек Эмиел, Бет Ригацио, Патрик Дж. Клифтон.

Аннотация

модная мамочка актеры
Сперва поговорим о сюжете картины «Модная мамочка». Актеры и роли представлены ниже. Главная героиня фильма является молодой сотрудницей престижной модельной компании, которая ведет праздную жизнь на Манхэттене. Однако вынуждена исполнить завещание Линдси – своей старшей сестры. Последняя погибла в автокатастрофе, но ее последним желанием была передача на воспитание трёх сирот-племянников главной героине. Хелен привыкла к богатому кругу общения, глянцевым журналам, показам мод и престижным вечеринкам. Однако девушке приходится нелегко, ведь на нее ложится ответственность за детей. Она переселяется в Куинс, набрает лишний килограмм и теряет модную работу.

Однако Хелен превосходно справляется с поставленной задачей. Она старается принести племянникам радость в любой мелочи. Естественно, гладко проходит далеко не всё. Одри крутит роман с весьма сомнительным парнем. Генри отказывается от игры в баскетбол и практически не улыбается. Сара постоянно плачет. Когда все складывается не лучшим образом, на помощь бегут соседи: директор школы пастор Дэн и сестра Дженни. Они пытаются вернуть в жизнь гармонию.

Основные действующие лица

актеры фильма модная мамочка
Хелен Хэррис и Пастор Дэн – главные герои фильма «Модная мамочка». Актеры Кейт Хадсон и Джон Корбетт воплотили эти образы на экране.

Поговорим о них подробнее. Кейт Гэрри Хадсон - американская актриса, продюсер, сценарист и кинорежиссёр. Джон Джозеф Корбетт-младший — американский актёр. Родился в Западной Виргинии. Около шести лет он проработал на заводе. Параллельно не забывал и об учёбе. В свободное время посещал занятия театрального мастерства. Испытал свои силы на сцене, этот человек не мыслил без неё дальнейшей жизни. Однако приходилось довольствоваться студенческими спектаклями. Так продолжалось до тех пор, пока преподаватели не дали совет актеру испытать свои способности в Голливуде. Первой работой стали рекламные ролики.

Джоан Кьюсак исполнила роль Дженни Портман. Речь идет об американской актрисе, обладательнице премии «Эмми» и двукратной номинантке на «Оскар». Родилась в Нью-Йорке. Её детство проходило в штате Иллинойс. Происходит из ирландской католической семьи. Кьюсак является выпускницей Висконсинского университета. Там ей была присвоена степень бакалавра по английскому языку. Также в The Story Theatre она изучала искусство импровизации. Играла во множестве комедий. Работала над озвучиванием мультфильмов.

Другие герои

модная мамочка актеры и роли
Линдсей и Одри Дэвис – два запоминающихся женских образа, присутствующих в фильме «Модная мамочка». Актеры Фелисити Хаффман и Хайден Панеттьери сыграли указанные роли. Поговорим о них подробнее.

Фелисити Кендалл Хаффман - американская актриса. Она является лауреатом премий «Золотой глобус», «Эмми», а также отмечена Гильдией киноактёров США. Актриса – обладатель именной звезды на «Аллее славы» Голливуда. Родилась в штате Нью-Йорк. Преподает актёрское мастерство в собственной независимой академии.

Хейден Лесли Панеттьери — американская актриса, а также певица. В 11 лет была удостоена премии за роль в проекте «Вспоминая титанов». Она снялась в рекламе на телевидении в возрасте 11 месяцев. Ее дебют в телесериале состоялся в 4 года.
Спенсер Бреслин перевоплотился в Генри Дэвиса. Если вас интересуют актеры фильма "Модная мамочка", не следует забывать об Эбигейл Бреслин. Она сыграла Сару Дэвис. Доминик и Нилма – две героини, которые также фигурируют в сюжете фильма «Модная мамочка». Актеры Хелен Миррен и Сакина Джаффри воплотили эти образы на экране. Кевин Килнер сыграл Эда Портмана.

Интересные факты

модная мамочка актеры сюжет
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Модная мамочка». Актеры были представлены выше. На съёмках картины режиссёр Гэрри Маршалл забавлял группу тем, что называл Кейт Хадсон - главную исполнительницу - именем Голди, якобы путая девушку с прославленной мамой, с которой он сотрудничал в 1987 г. во время работы над мелодраматической комедией под названием «За бортом». Кстати, в образах героинь матери и дочери есть определенное сходство. Кейт Хадсон своим первенцем забеременела именно в период снимок в образе модной мамочки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.