«Поцелуй судьбы»: актеры фильма

В данном материале мы поговорим о фильме «Поцелуй судьбы». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о российском фильме 2011 г. Режиссером картины является Ольга Доброва-Куликова.

Аннотация

поцелуй судьбы актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Поцелуй судьбы». Актеры будут описаны ниже. Главную героиню картины зовут Вера. Она прожила семь лет в браке и начала чувствовать, что Костя - ее муж - отдалился. Она подозревает, что у избранника есть любовная связь с молодой коллегой. Костя отправляется в Петербург, в командировку. Катя - та самая коллега - едет с ним. Однажды в дождливый вечер Вера посещает кафе. Встречает Антона. Юноша работает официантом, чтобы иметь возможность оплачивать учебу. Знакомство превращается в серьезные отношения. Десять дней эти люди практически не расстаются. Однако вскоре возвращается Костя.

Основные действующие лица

актеры фильма поцелуй судьбы
Вера и ее муж Константин Никитин – главные герои фильма «Поцелуй судьбы». Актеры Любовь Толкалина и Никита Зверев воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Любовь Толкалина родилась в 1978 г., 16 февраля. С ранних лет занималась спортом. Работала в детском Театре на воде. К двенадцати годам сыграла Марию – героиню «Бахчисарайского фонтана» - и Русалочку. По синхронному плаванию ей присвоено звание мастера спорта. Прошла обучение на театральном факультете ВГИКа, в мастерской Алексея Баталова. Играла в Театре Российской армии.

Никита Зверев родился в Москве в 1973 г., 23 июля. Прошел обучение в ГИТИСе, в мастерской Петра Фоменко. Присоединился к труппе театра О. П. Табакова. Играет в постановках МХТ имени Чехова, а также «Мастерской Петра Фоменко».

Станислав Бондаренко сыграл Антона Горелова. О нем также следует сказать отдельно. Станислав Бондаренко родился в 1985 г., 2 июля, в Запорожской области, городе Днепрорудном. Прошел обучение в ГИТИСе, в мастерской Хомского и Теплякова. Играет в Театре имени Моссовета.

Другие герои

Александр Рубин и мать Веры по имени Ангелина Семёновна также фигурируют в сюжете фильма «Поцелуй судьбы». Актеры А. Финягин, а также Ирина Знаменщикова воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Андрей Финягин родился в 1977 г., 25 декабря, в Москве. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе О. Н. Ефремова. Вступил в труппу театра. Позднее сменил сцену. Стал актером Московского театра юного зрителя.

Ирина Знаменщикова родилась в 1959 г., 8 января. Прошла обучение в ГИТИСе.
Ольга Сухарева сыграла Дину. О ней также следует сказать отдельно. Ольга Сухарева родилась в 1987 г., 4 июня, в Алтайском крае, в Славгороде. Прошла обучение в школе-студии МХАТ, на курсе К. А. Райкина. Играет в Театре имени Моссовета.

Сергей Быстрицкий перевоплотился в следователя. Актеры фильма «Поцелуй судьбы» Елена Дубровская и Антонина Комиссарова сыграли официантку Дашу и пиар-менеджера Катю Лаврову. Алла Малкова исполнила роль матери Антона. Андрей Сорока запомнился зрителям как Лёнчик. Станислав Шмелев воплотил образ Рудика. Павел Шумский сыграл Вадима. Александр Сухинин исполнил роль гинеколога Андрея Васильевича. Наталия Просветова запомнилась зрителям как девушка в баре. Полина Беленькая сыграла медсестру Савельеву. Леонид Калараш исполнил роль заказчика Игоря Ивановича. Геннадий Шныптев появился на экране в образе врача. Кроме того, в картине снимались: Наталья Чернявская, Александр Аншютц, Андрей Брагуца, Лев Брагилевский, Татьяна Ильинская, Елена Колпакова, Евгений Кривцов, Мария Тихонова.

Интересные факты

поцелуй судьбы актеры и роли
Приведем несколько дополнительных сведений о фильме «Поцелуй судьбы». Актеры были названы выше. Картина состоит из четырех серий. Ее можно отнести к жанру мелодрамы. В основу положен сценарий Татьяны Палей. Продюсерами выступили: Сергей Шевцов, Денис Карышев, Ольга Ермакова, Вадим Шмелев, Александр Кушаев, Илья Неретин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.