Стильные адидас шорты - просто и удобно

Фирма Adidas – это крупнейшая спортивная компания. История этой компании началась благодаря двум братьям Рудольфу и Адольфу Дасслер. У них была обувная фабрика, в которой занимались пошивом различных видов обуви. Первые пары обуви были выпущены для спортсменов-бегунов. Дасслер в 1925 году создал бутсы с шипами, которых тогда еще не было, и позднее он их запатентовал. Огромный успех пришел к братьям Дасслер в 1928 году, когда несколько спортсменов на олимпиаде соревновалось в фирменной обуви их компании. Но в 1948 году они разругались и образовали две разные компании: у Рудольфа компания – Puma, а у Адольфа – Adidas. Через некоторое время фирма Адольфа начала производить обувь, одежду и другие аксессуары. Adidas становится символом стиля, практичности, удобства. Во время олимпиады в 1996 году спортсмены, которые выступали в обуви и одежде Adidas смогли завоевать 220 медалей, 70 из них - золотые. И после этого фирма Adidas – генеральный спонсор, она входит в тройку компаний, которые выпускают самую лучшую в мире спортивную обувь и одежду. Марка Адидас - это синоним надежности, красоты, успеха. Практически в любом городе есть магазины, которые продают спортивную одежду Адидас в широком ассортименте. Компания каждый год выпускает огромное количество разнообразных товаров для спорта: кеды, бутсы, кроссовки, футболки, шорты, перчатки, сумки, футбольные мячи, купальники, очки, спортивные костюмы и другое. Популярность товаров марки Адидас заключается в том, что вся одежда качественна, удобна, у нее оригинальный дизайн. Также компания Adidas занимается выпуском популярной парфюмерии. Оригинальные свежие ароматы парфюмерии способны вдохновить на желание добиться успехов в жизни, подарить жизненную энергию. Марка Adidas встречается во многих странах: Китай, Германия, Индонезия, Таиланд. Эту компанию называют самой надежной и дорогой в мире. Ее стиль это втачной карман с вышитым логотипом на правой штанине и вставки с тремя полосками – на левой.

В нашей стране фирма Адидас одна из самых известных. Если женщина купит себе брюки, которые сильно ее облегают или адидас шорты, она может быть уверена, что во время спортивных занятий ее движения будут свободными и легкими, и в кармашки всегда можно положить разную мелочь, например, носовой платок. Женские красивые розовые адидас шорты с полосками обязательно привлекут внимание к женщине, которая их надела, ярким цветом. А если еще надеть маечку того же цвета, что и полоски, это будет смотреться стильно. Стильные адидас шорты не обязательно могут быть короткими. Сейчас модны шорты в форме «баллон» с лентами-завязками и удобной кулиской, которая вставлена в поясок. Летом особенно популярны пляжные шорты adidas с топом. Отделка очень важна для всех видов одежды. Она придает им стиль и законченность. Адидас шорты могут быть отделаны строчкой, пуговицами, хлястиками, втачными или накладными карманами, эластичными поясами, декорированы молнией. Адидас шорты и тапки adidas, кроссовки, кеды и майки, футболки – будут вне конкуренции. Фирменные теннисные шорты хорошо надевать под платье или юбку.

Бесспорно, что главные особенности марки «Адидас» - три параллельные полосы на рукавах, на плечах, на шортах, гетрах. Не так давно немцы стали создавать и продавать футболки с короткими полосами и только на плечах. Первыми кто примерил на себя майки этого фасона была сборная России, а так их надевают элитные клубы: «Челси», «Бавария». В 2006 году 11 апреля Национальной Баскетбольной Ассоциацией и компанией Adidas было подписано соглашение о сотрудничестве на 11 лет. 

Чтобы быть уверенным, что покупаешь именно марку Адидас, лучше отправляться в специальный фирменный магазин или спортивный бутик, потому как в последнее время только самый ленивый не подделывает все известные бренды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.