"Только не отпускай меня". Актёры и роли захватывающей драмы

Любите отечественные драмы? Вам обязательно придётся по душе картина под названием «Только не отпускай меня». Актёры и роли вас равнодушными не оставят. Да и сам сюжет фильма очень интересен. Одним словом, если вы желаете приятно провести своё свободное время, посмотрите эту киноленту.

«Только не отпускай меня»: актёры и роли дарят наслаждение телезрителю

Итак, подробнее. В чём же заключается суть криминальной мелодрамы «Только не отпускай меня»? Актёры и роли вас порадуют. В центре сюжета – медсестра Наташа, проживающая вместе с мамой. Живут они очень скромно. Однако достойно. В отличие от отца Наташи, любыми способами достающего себе деньги на выпивку. После одной из стычек с ним мама девушки перестаёт ходить. В этом же городе проживает и Лера. Избалованная дочка богатых родителей. Однажды она пытается сброситься с балкона. Но мимо проходит Наташа и спасает ей жизнь. Девушки начинают вместе решать свои проблемы.

только не отпускай меня актеры и роли

Кто сыграл?

Телезрителю просто невозможно оторваться от картины «Только не отпускай меня». Актёры и роли идеально друг другу соответствуют. В фильме снимались: Сизоненко Александра (Наташа), Адамович Анна (Лера), Мамчур Владислав (Артур), Самоуков Константин (Сорокин), Воронина Оксана (мать Натальи), Миронов Пётр (отец Натальи), Кручина Виктор (Николай Александрович), Никитюк Владислав (администратор клуба).

Александра Сизоненко

А теперь чуть больше о главных героях киноленты «Только не отпускай меня». Актёры и роли подобраны были великолепно. Наташу сыграла молодая украинская артистка Александра Сизоненко. Кстати, с самого детства о сцене девушка не мечтала. После школы она поступила на программиста. А в качестве актрисы попробовала себя в студенческом театре. В университет имени Карпенко-Карого поступила тайком от родителей. Помимо съёмок в кино, Александра играет в театре. В свободное от работы время катается на велосипеде, танцует, плавает в бассейне. Любит готовить блюда итальянской и грузинской кухни. Слушает «Океан Эльзы» и Лучано Паваротти. В социальных сетях с телезрителями не общается. У неё просто не хватает на это времени.

сериал только не отпускай меня актеры и роли

Анна Адамович

Эта артистка тоже смогла привлечь внимание многих телезрителей в сериале «Только не отпускай меня». Актёры, фото которых можно увидеть во многих современных изданиях о звёздах кино, с большим уважением отзываются о своей коллеге. Родилась Анна в Киеве в 1993 году. К творчеству способности проявляла с раннего детства. Посещала музыкальную школу, занималась спортом, художественной гимнастикой в том числе (является кандидатом в мастера спорта). Регулярно принимала участие в различных школьных мероприятиях – пела, танцевала и декламировала стихи. Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Дебютировала в кино в 14 лет. В мелодраме «Главное - успеть» получила роль Лизы – своенравной дочери главного героя со своими особыми представлениями о жизни. Играла вместе с такими известными актёрами, как Семчев Александр, Феклистов Александр, Порошина Мария, Васильева Екатерина. Эта роль принесла Анне головокружительный успех. Вскоре она была вновь приглашена на съёмки. В криминальном детективе «По закону» девушка исполнила роль Марии Марковой.

Актриса не замужем. Детей не имеет. О личной жизни предпочитает не распространяться.

сериал только не отпускай меня актеры фото

Владислав Мамчур

Несколько слов о мужчинах. В сериале «Только не отпускай меня» главным актёром является Владислав Мамчур. Роль Артура замечательно ему удалась. Родился будущий артист в 1975 году. На протяжении четырёх лет занимался бальными танцами. Окончил Технологический университет Подолья. Следом за ним - Киевский театральный институт (мастерскую Крыжановского). Начиная с 1999 года играет в Новом театре на Печерске.

сериал только не отпускай меня главный актер

Константин Самоуков

Константин Самоуков родился в Москве. Успешно окончил Московский авиационный институт. После смены ряда профессий поступил во ВГИК. В 2009 году окончил актёрскую мастерскую Всеволода Шиловского - Народного артиста России. Сотрудничает с музыкальным театром Владимира Назарова и с Государственным театром киноактёра.

Таким образом, многие талантливые артисты сыграли в сериале «Только не отпускай меня». Актёры и роли отлично подходят друг другу. Просмотр данной киноленты доставит вам огромное удовольствие. Можете нисколько в этом не сомневаться! Впрочем, смотрите и убедитесь сами! Приятного времяпрепровождения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.