Кристен Хагер: биография и актерская карьера

Кристен Хагер – канадская актриса, известная многим по мистическому сериалу «Быть человеком». В статье обратим внимание на то, как она добилась своей популярности.

Начало карьеры

Кристен Хагер (рост, вес: 176 см, 50-55 кг) родилась в 1984 году в маленьком городке Ред-Лейк, что находится в канадской провинции Онтарио. Еще в детстве она занималась творчеством и, скорее всего, мечтала о карьере актрисы. Ведь в 2005 году мечта сбылась, когда она получила предложение сняться в мини-сериале «Пляжные девчонки».

кристен хагер
Решение сниматься стало судьбоносным, карьера девушки пошла в гору. Но это требует больших усилий и временных затрат. Наверное, поэтому пока нет никакой информации о личной жизни Кристен Хагер.

В 2005 году актриса заслужила еще одну, причем далеко не последнюю роль в комедийном фильме «Ресторанный роман». А затем попала на съемочную площадку драматичного сериала «Беглецы» (2006) про адвоката, несправедливо обвиненного в убийстве помощницы.

кристен хагер фильмы
В 2007 году американский режиссер Тодд Хейнс позвал актрису в свою биографическую драму «Меня там нет», где она помогла рассказать шесть историй, символизирующих разные периоды жизни Боба Дилана. И практически сразу получила небольшую роль одноклассницы одного из главных героев в фантастическом боевике «Чужие против Хищника: Реквием» (2008), заслужившем две награды «Золотая малина», как худший фильм ужасов и худший приквел.

Набирая обороты

Еще одна маленькая роль ждала Кристен Хагер в фэнтезийном триллере Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» (2008) с Джеймсом МакЭвоем, Анджелиной Джоли и Морганом Фрименом в главных ролях. Также актрису можно встретить в драме «Убийство на уме» (2008) о непунктуальной присяжной, несогласной с приговором, вынесенным обвиняемому. В 2009 году Кристен участвовала в съемках канадской комедии «Мир не так уж и плох» о невезучем парне по имени Роберт Матт, оказавшемся в сумасшедшем доме после попытки самоубийства. И параллельно работала еще над тремя проектами: «Я дьявол», «Войны в женской общаге» и мини-сериалом с элементами ужаса «Сумерки в Вальмонте» о страшных тайнах колледжа «Вальмонт».

Следующий год начался с канадского триллера «В связке» (2010). Продолжился довольно успешным сериалом «Быть человеком» совместного производства Канады и США. А завершился мелодрамой с необычным названием «СМСуальность» о том, как иногда сложно бывает заменить виртуальное общение реальным.

кристен хагер личная жизнь
В 2012 году актриса снялась в комедийном фильме ужасов Кейси Уокера «Немного зомби» и получила за это премию Rising Star Award на Канадском кинофестивале. А через год появилась в мелодраме «Люблю твою жену» (2013).

Следующие несколько лет актриса в основном снималась в сериалах, правда, обошлось без главных ролей. Наиболее популярными среди этих проектов являются: «Мастера секса» (2013 – 2016), «Готэм» (2014 - …) и «Пространство» (2015 - …). На данный момент актриса имеет внушительную фильмографию. Напоследок, опишем наиболее популярные фильмы с Кристен Хагер.

«Сумерки в Вальмонте» (2009)

В мистическом телесериале режиссера Стефани Скайни события разворачиваются в колледже «Вальмонт», предназначенном для обучения студентов из богатых семей. Это идеальное место для получения высшего образования, ведь колледж размещается на морском побережье, а его штат состоит из лучших преподавателей, которые готовы закрывать глаза на поведение своих учеников. Только обучение здесь может стоить жизни разбалованным студентам.

кристен хагер рост вес
Однажды девушке по имени Мэгги Грейсен (Кристен Хагер) сообщают о смерти брата, который учился в «Вальмонте». Полиция неохотно ведет расследование, поэтому Мэгги берет его в свои руки. Она меняет имя на Софи Филдс, поступает в колледж и сразу понимает, что в стенах этого заведения творятся страшные вещи, и смерть ее брата не является случайностью.

«Быть человеком» (2011-2014)

Американский мистический сериал является ремейком британского телесериала и рассказывает историю трех нелюдей: вампира Эйдена, призрака Салли и оборотня Джоша. В современном мире им живется непросто. Ребята давно на пределе, ведь живут среди обычных людей, поэтому вынуждены постоянно скрывать свою сущность. Даже если они относительно дружелюбные создания.

кристен хагер
Например, вампир просто обожает людей, но из-за жажды крови не может долго находится рядом с ними. Он, правда, старается сдерживать себя, но с каждым днем это получается все хуже. Призрак хоть и должен внушать ужас, на самом деле вздрагивает от каждого шороха. А оборотень боится наступления полнолуния, ведь именно в это время он может не сдержаться и напасть на кого-нибудь.

«Немного зомби» (2012)

В фильме ужасов режиссера Кейси Уолкера с участием Кристен Хагер компания друзей приезжает в загородный дом, чтобы весело провести время. Внезапно начинают происходить странные вещи – один из друзей превращается в зомби и начинает охотиться за мозгами своих товарищей. Естественно, праздник уже испорчен, но паниковать рано. Зомбированный человек – умный и воспитанный парень, который прекрасно понимает, что нападать на друзей плохо. Тем более что ему пора позаботится о собственной безопасности.

кристен хагер фильмы
Новость о том, что где-то в округе бродит ходячий труп, привлекла сразу нескольких охотников на зомби. Они желают парню только добра, поэтому собираются навсегда прекратить его мучения. Вот только девушка парня и друзья встают на его защиту. Они попытаются решить эту проблему, чтобы затем продолжить свою вечеринку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да лесбиянка она, вот и скрывает о личной жизни. Её же многократно замечали с девушками, а вот с парнями - редко.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.