Новостройки Раменского с отделкой от застройщика

Подмосковье в последнее время стало достойной и, главное, более бюджетной альтернативой столичной жизни. И дело не только в существенной экономии и возможности приобрести квартиру на выгодных условиях. Возьмем, к примеру, Раменское - небольшой подмосковный городок, который в настоящее время активно застраивается. Многие из тех, кто на протяжении внушительного промежутка времени прожил в Раменском, подчеркивают безупречную экологию удивительного места. По сравнению с Москвой это настоящий рай.

На территории города достаточно парков, скверов. Более того, в настоящее время здесь развернулось активное строительство: появляются новые жилые комплексы с собственной инфраструктурой, отдаленные от шумной и пыльной столицы, но не потерявшие доступ ко всем объектам ее инфраструктуры. Именно на таких комплексах, предлагающих отличные условия для жизни, мы и остановим ваше внимание в рамках данного материала, оценим лучшие новостройки Раменского от застройщика.

Новостройки Раменского

ЖК "Солнечный"

Если вас интересуют новостройки в Раменском, обратите внимание на ЖК "Солнечный". Это один из самых масштабных проектов в городе, который сразу привлек к себе внимание. 9 монолитно-кирпичных домов с квартирами улучшенной планировки - то, что предложил застройщик. В настоящее время комплекс уже введен в эксплуатацию. На его территории, кроме жилых домов, находятся детский сад, общеобразовательная школа, подземный паркинг, а также торгово-развлекательный центр, игровые и спортивные площадки для детей и взрослых.

Новостройки в Раменском

Преимущества

Главным украшением комплекса является живописный сосновый лес, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от комплекса. До Москвы можно добраться как на личном авто, так и на электричке. В направлении комплекса от станции метро отходят рейсовые автобусы и маршрутки. Для тех, кого действительно интересуют новостройки в Раменском от застройщика "РамСтрой", квартира здесь станет отличным вариантом.

ЖК "Раменский"

ГК "Гарант-Строй" предлагает еще один отличный проект - ЖК "Раменское". Новый микрорайон бизнес-класса - отличный вариант для требовательных и взыскательных натур. Срок сдачи объекта первой очереди запланирован на второй квартал 2017 года, завершить строительство планируется уже к концу 2017 года. Всего в 27 км от МКАД возводится семь домов по 22 этажа каждый, с дизайнерской отделкой, изысканным оформлением и улучшенной планировкой квартир.

Достоинства

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой - гордостью проекта, к которой привлечены квалифицированные специалисты. Работы производятся с использованием современных технологий и материалов. Многообразие планировочных решений позволяет выбрать квартиру своей мечты. Эркер, просторные кухни, большие прихожие, дополнительный санитарный узел, балкон с потрясающим видом на сосновый лес - то, что получат все жители комплекса.

Новостройки в Раменском от застройщика

В настоящее время застройщик предлагает отличные условия приобретения жилплощади. Квартиру в новостройке Раменского с отделкой сейчас можно приобрести по предоплате, получив существенную скидку. Более того, застройщик в настоящее время предлагает купить жилье с рассрочкой, без переплат. Сотрудничая с крупнейшими банками, предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях.

ЖК "Северный парк"

Новостройки Раменского с отделкой в ЖК "Северный парк" представлены монолитно-кирпичными корпусами с многоуровневым паркингом и всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Комплекс привлекает внимание покупателей нестандартностью архитектурного решения и современными технологиями, используемыми в процессе строительства. Если вы ищите новостройки в Раменском с отделкой, обратите внимание на этот вариант. Тем более что совсем недалеко находятся знаменитое Борисоглебское озеро с кристально чистой водой и отличные лесопарки. На данный момент два корпуса уже сданы, заселены. Сдача третьего корпуса запланирована на 2-й квартал 2017 года.

Новостройки Раменского с отделкой

Преимущества

Два корпуса уже сданы, поэтому можно получить полноценные отзывы от тех, кто успел заселиться. В целом проект удачный: большой выбор планировочных решений, детский сад и торгово-развлекательный центр на территории комплекса. Дома теплые, монолитная конструкция обеспечивает необходимую прочность и долговечность. Рядом с комплексом парк и озеро.

Жители подчеркивают отличную экологическую обстановку. В районе нет вредных производств, а обилие зелени наполняет воздух столь необходимым кислородом. Если вас интересуют новостройки в Раменском с отделкой от застройщика, возможность приобрести квартиру на выгодных условиях и проживать в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, ЖК "Северный парк" станет отличным вариантом.

ЖК "Зеленая околица"

Строительная компания ООО «Мособлинтерстрой», успевшая зарекомендовать себя и реализовать за 15 лет деятельности множество отличных и интересных проектов, на этот раз представила новостройки Раменского в виде нового ЖК "Зеленая околица". Территория жилого комплекса поделена на два квартала: в первом появится 4 корпуса, во втором - 6 корпусов. Многосекционные дома полукруглой формы образуют закрытую дворовую территорию, обеспечивая максимальную безопасность.

Новостройки в Раменском с отделкой

Преимущества

На сегодняшний день дома первой очереди уже сданы и практически полностью заселены. Жители отмечают огромный выбор планировочных решений. Просторные холлы и кухни, застекленные лоджии, высокие потолки, возможность приобрести квартиру как с черновой отделкой, так и с отделкой "под ключ" - то, что удовлетворит вкусовые предпочтения каждого. Дома окружены березовой рощей - она уже стала излюбленным местом для прогулок и отдыха. Более того, на этапе строительства застройщик предлагает демократичные цены за новостройки Раменского, расположенные всего в 30 минутах езды от центра столицы.

ЖК "Десятка"

ЗАО "ЮИТ ВДСК" представил еще один проект жилья экономкласса в Подмосковном Раменском. Все проекты данного застройщика отличаются отличным расположением и улучшенными планировками, не стали исключением и новостройки Раменского.

Новостройки в Раменском с отделкой от застройщика

Преимущества

С одной стороны к комплексу примыкает лесополоса, а с другой - Донинское шоссе. Это позволило обеспечить всем жителям нового микрорайона чистый воздух и транспортную доступность. На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решениями и отделкой под ключ.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки Раменского: те дома, которые окружены всеми необходимыми объектами инфраструктуры и обеспечивают отличные условия для жизни. Обратите внимание на представленные комплексы: наверняка вы найдете для себя что-то особенное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.