Актеры "Золотая невеста": роли, биография

Актеры «Золотой невесты» рассказывают историю о большом и бескорыстном чувстве – материнской любви и любви между мужчиной и женщиной.

Сюжет «Золотой невесты»

Хан Сок вместе с больным сыном Чжуном Ву проживают в Корее. Сын тяжело болен. Однако мать не теряет надежды найти для своего чада любимую женщину. Она совершает путешествие в чужую страну – Вьетнам. В неведомом для нее государстве она обращается в брачное агентство. Многочисленные варианты девушек для роли жены не подошли сыну. Оставив надежду найти невестку в этой стране, Хан Сок решает вернуться в родную Корею.

Неожиданно к ней обращается Чжин Джу, работница брачного агентства, с интригующим предложением. Она согласна стать невестой Чжуна Ву. Девушка по происхождению наполовину кореянка. Она хочет отыскать в Корее своего отца, который ушел из семьи еще двадцать лет тому назад. Хан Сок симпатичная девушка, и мама принимает положительное решение. Для Чжин Джу это поездка в неизвестность.

Через месяц встретив и познакомившись с Чжуном Ву, будущая невеста влюбляется в парня. Однако он переживает душевный кризис и не может ответить ей взаимностью. Раньше, до болезни, он был уже влюблен. Разочаровавшись, юноша не хочет больше переживать эти чувства. Все же Чжин Джу просит его согласия на брак по расчету. Заключив брачный контракт, через два года она сможет получить документы, которые ей нужны. Чжун Ву соглашается при одном условии: они не будут любить друг друга.

сериал золотая невеста

Ли Ен Э, Сон Чжон Хо – актеры «Золотой невесты», сериала, который создали корейские кинематографисты.

Ли Ен Э

Ли Ен Э – актриса из Южной Кореи. Родилась она в столице этой страны 31 января 1971 года. Свою актерскую карьеру девушка начала со съемок в рекламе и эпизодических ролей в телевизионных сериалах. Первой значимой ролью в ее актерской карьере стал образ следователя в киноленте «Объединенная зона безопасности». Далее, в 2003 году, актриса снялась в мелодраматической ленте «Однажды весной» в главной роли. Она принесла в копилку актрисы награждение Пусанской киноакадемии в номинации «Лучшая актриса».

Всемирно известной и популярной артистка стала после участия в корейском телевизионном сериале «Жемчужина дворца». За событиями, которые в нем разворачивались, следила половина населения земного шара. Последнюю, заключительную серию этого проекта смотрели многие жители Гонконга и сотни миллионов китайцев в целом.

Ли Ен Э стала первой актрисой из Южной Кореи, которая была членом жюри Берлинского фестиваля.

актеры золотая невеста

Вместе с коллегами по сериалу актеры «Золотой невесты» показали настоящую материнскую любовь, страдания больного сына и любовные переживания молодой девушки.

Сон Чжон Хо

Родился 5 октября 1976 года в Сеуле, столице Южной Кореи. Окончив школу, юноша поступил в университет, который успешно окончил, получив образование по специальности «Компьютерная статистика».

Однако работать по специальности юноша не стал, а дебютировал в качестве модели в 1995 году. Работая на показах, Сон Чжон Хо пробовал себя в качестве актера, снимаясь в сериалах.

Актер сыграл роль интерна в популярном телевизионном сериале «Хирург Пон Даль Хи». За нее он получил первую свою актерскую награду.

актеры золотая невеста

Благодаря таланту режиссера и мастерству актеров «Золотая невеста» раскрывает душевные муки Джин Ву и любовные страдания его будущей жены. Смогут ли быть счастливы молодые люди? Узнать можно только после просмотра сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.