Очистка ауры молитвами. Композиции Люсьена Шамбаллани

Считается, что не существует двух одинаковых душ, как и не встречается однотипных отпечатков пальцев. Каждый человек индивидуален и несет в себе особенный заряд энергии, который окружен биополем. Увидеть и рассмотреть его возможно, только будучи избранным или с помощью специальных аппаратов. Но почувствовать может каждый.

Как раз эта внешняя оболочка и зовется аурой. Она сохраняет организм человека от внешних энергетических воздействий, отражает его внутреннее состояние и диагностирует различные заболевания.

Очищение оболочки тела

Порой обстоятельства в жизни человека начинают складываться так, что возникает впечатление о непроходящей черной полосе: появляются подавленность, утомление, теряется интерес к любимому делу, возникают различные болезни и недуги. Причина такой ситуации понятна и проста – пробои в биополе человека.

очистка ауры молитвой

Занимаясь диагностированием поврежденной ауры и ее энергоцентров (чакр), можно прийти к следующему выводу: если у индивида возникают неудачи и проблемы – виной служит повреждение биополя. Не нужно думать, будто на человеке порча. Это не совсем так. Дыра в ауре возникает вследствие непроизвольного негатива в адрес личности, хирургического вмешательства или сильного стресса. В таком случае можно обратиться к экстрасенсу или произвести очистку ауры молитвой – самостоятельно.

Исцеляющие молитвы

Опытные специалисты утверждают, что очищение необязательно должно производиться при помощи христианской молитвы, взятой из молитвослова. Можно воспользоваться и простым обращением к Всевышнему в произвольной форме, а также посетить храм божий. Таким образом произойдет не только призыв к помощи Господа, а и очищение собственных мыслей.

Молитва-обращение к святым помогает во время борьбы с плохой энергетикой. Ею можно пользоваться в целях защиты от таких отрицательных влияний, как приворот, сглаз, порча или проклятие. Прочитывать такую молитву нужно на протяжении 30 дней ежедневно, примерно в один и тот же отрезок времени. Если ритуал проходит только в профилактических целях, специалисты рекомендуют читать молитву неделю.

Молитва «Отче наш»

Появляется вопрос: «Какая молитва для очистки ауры подойдет лучше всего? Самой востребованной и популярной для православных является «Отче Наш». Очистка ауры молитвой для восполнения ее энергией должна происходить не менее 3 раз в сутки.

шамбаллани очистка ауры молитвами

Для того чтобы провести правильно обряд, молитву необходимо знать на память. По мнению профессионалов, для достижения результата нужно проговаривать текст 7 раз. Очистка ауры молитвой проводится с утра или в вечернее время суток независимо от благоприятных или неблагоприятных показаний по лунному календарю. В том случае, когда отрицательное влияние подтверждается диагностикой, рекомендуют заниматься очищением на убывающий месяц.

Во время проведения ритуала бывают случаи, когда молящийся человек начинает кашлять, зевать, икать или чувствовать рвотные позывы. Это свидетельствует о том, что были пробои в биополе.

Молитва-очистка ауры от порчи

«Господь Бог везде и во всем» - это религиозный постулат. Но большинство людей не верит в данное утверждение, так как не могут увидеть Всевышнего. Да, любой человек не видит ни Господа, ни его помощников по той простой причине, что все пророки, святые и представители Творца находятся на квантовом уровне. То есть на невидимой для человеческого глаза высоте.

очистка ауры молитвами люсьен

Но молитва-призыв способна соединить энергию биополя человека с квантами света высших сил. Огромное количество разрядов освобождают вспомогательную энергию, с помощью которой обогащается и уплотняется биополе просящего человека. Однако этот процесс не имеет долгосрочного характера, потому что ширина и плотность ауры - непостоянная величина. Энергия расходуется на всевозможные физиологические процессы, происходящие в организме, а аура – истончается.

Очистка ауры молитвами должна проходить пару раз в течение года в профилактических целях и в таких ситуациях, когда человек чувствует на себе порчу, сглаз или приворот.

Сила молитвы

Считается, что человек, который болен раком и находится в неоперабельной стадии, взывая к Богу, проживает на 5 лет больше. Медицина и наука сталкивались со случаями полного выздоровления таких больных. Психологи и психоневропатологи уверены, что чтение молитв облегчает общее состояние душевнобольных людей.

молитвы очистка ауры и от порчи

Композиции Люсьена Шамбаллани – очистка ауры молитвами, музыка для медитаций, привлечение взаимной любви и денежных средств, проведение целительных массажей, релаксация для женщин в положении. Прослушивая композиции каждый день на протяжении 2 недель, человек способен избавиться от нервных и психических недугов. На практике было доказано, что музыка композитора положительно влияет даже на тех людей, кто не верил в ее действие.

На фоне мелодий Шамбаллани звучат колокола, откликаясь в душе каждого молящегося отзвуком пережитого, наболевшего, насущного. Словно пианист нажимает нужную клавишу и извлекает уникальную мелодию, состоящую из нужных звуков.

Очистка ауры молитвами Люсьена Шамбаллани

Люсьен Шамбаллани родился на Украине, где сейчас и проживает. Он любит родину и остров Хортица, считая его неиссякаемым источником своего вдохновения.

какая молитва для очистки ауры

Как известно, музыку композитор начал писать еще в 6 лет. Его мать – профессиональная пианистка, папа играет на гитаре, деятельность бабушки с дедушкой также тесно связана с музыкальным творчеством. Дед композитора – оперный певец, а бабушка в дни своей молодости увлекалась игрой на мандолине и балалайке.

По словам автора, его творчество предназначено для восстановления психического равновесия, гармонии в душе и со Вселенной.

какая молитва для очистки ауры

Люсьен является одним из немногих композиторов, дарящих свою музыку бесплатно. Все его композиции находятся в широком доступе для народа. Каждый, у кого возникает желание прослушать композиции автора, может послушать работы безвозмездно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.