Магазины одежды в Омске: адреса, график работы, отзывы

Модники и модницы всех возрастов есть абсолютно в каждом городе. Омск - не исключение. В этом городе есть немало магазинов, в которых продается одежда, рассчитанная на разного покупателя: более дорогая и более дешевая, для мужчин, для женщин, детская и для подростков.

Рассмотрим самые популярные и часто посещаемые из них.

магазины одежды в омске

Магазин мужской одежды Boston.one

Специально для представителей сильного пола в центре города расположился магазин модной одежды премиумкласса. В нем можно приобрести продукцию, производимую известными на весь мир брендами: Canali ("Канали"), Dalmin ("Далмин"), Hugo Boss ("Хьюго Босс"), Dirk Bikkembergs ("Дирк Биккембергс"), Richmond Denim ("Ричмонд Деним").

Boston.one - магазин одежды в Омске, в котором работают вежливые и внимательные продавцы-консультанты, которые с большим удовольствием проконсультируют по любому вопросу, а также помогут с выбором подходящей детали гардероба. Нередко покупатели делают акцент на профессионализме работающего в магазине персонала, оставляя массу положительных отзывов.

Этот магазин находится по адресу: г. Омск, проспект Карла Маркса, 22 (1 этаж). Работает он каждый день с 10 утра и до 10 часов вечера.

магазины одежды омск адреса

O'Stin

Один из дешевых магазинов одежды в Омске - это O'Stin. Здесь имеется широкий выбор одежды, предназначенной как для мужчин, так и для женщин. Товары, которые имеются здесь, относятся к разряду урбанической моды, стиль которой не предусматривает каких-либо рамок.

Анализируя отзывы, оставленные об этом магазине, нетрудно заметить, что сюда приходят практичные люди, которые любят одеваться недорого и со вкусом, здесь, по мнению покупателей, продаются очень стильные вещи, которые станут незаменимыми в повседневной носке.

Магазин работает каждый день с 10 утра до 10 часов вечера. Найти магазин одежды в Омске O'Stin можно по адресу: бульвар Архитекторов, 35 (1 этаж) - это в Кировском административном округе.

планета одежды

"Форпост" - магазин верхней одежды

В Омске есть также немало магазинов, в которых можно прикупить для себя одежду на более холодное время года. Один из таких - "Форпост". В нем могут найти для себя подходящие вещи представители разных полов и разных возрастных категорий, которым подходят размеры от 40 до 72. Именно здесь есть широкий выбор пуховиков, пальто, курток и плащей. Кстати, по отзывам покупателей, цены здесь вполне приемлемые. Это, несомненно, привлекает в этот магазин все больше и больше покупателей с каждым годом.

В магазине работает несколько продавцов-консультантов, которые могут помочь с выбором подходящей одежды, что значительно облегчает поиск нужной модели.

Магазин одежды в Омске "Форпост" открывает двери для своих покупателей ежедневно с 11 утра и до 7 часов вечера. Посетить его можно по адресу: проспект Мира, 76, что находится в Советском административном округе.

дешевые магазины одежды в омске

Dolce Vita - магазин женской одежды (Омск)

Дя настоящих омских модниц в городе имеется магазин ультрамодной одежды от известных производителей - Dolce Vita. В нем, по мнению самих покупателей, работает самый вежливый и хорошо подобранный персонал, который знает толк в моде и стиле.

В этом магазине-салоне одежды можно подобрать для себя классические вещи, которые соответствуют последним веяниям моды - в них любая модница станет просто неотразимой. Следует также отметить, что в магазине продаются исключительно качественные вещи, которые уж точно модно будет носить долго.

Dolce Vita находится по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 (1 этаж) - это в районе Кировского административного округа. Посетить салон одежды можно в любой день, с 10 часов утра до 9 часов вечера.

магазины женской одежды в омске

Магазин "Планета Одежда Обувь"

В Омске имеется целая сеть магазинов с таким названием, в которых продается одежда и обувь для всей семьи. Причем, судя по отзывам тех, кто регулярно осуществляет здесь покупки, цены на обувь и одежду вполне приемлемы, если сопоставлять их с качеством предлагаемого товара.

Сеть магазинов "Планета Одежда Обувь" реализует на своих площадках одежду для женщин и мужчин, для детей и подростков, верхнюю одежду, а также обувь, предназначенную для носки в разные сезоны. Здесь также можно найти выбор головных уборов и аксессуаров. Кроме этого, в магазине регулярно проводятся различные акции и действуют бонусные программы, стимулирующие спрос на имеющийся товар.

Магазины сети "Планета Одежда Обувь" работают ежедневно с 10 часов утра до 8 часов вечера. В Омске их всего три и находятся они по таким адресам:

  • Красный Путь, 91.
  • ул. Пушкина, 59.
  • ул. Рождественского, 6.
    магазины верхней одежды в омске

Магазин вечерних нарядов Lizia

Все, кто собирается на торжественный прием или иное мероприятие, на котором следует выглядеть подобающим образом, непременно посещают магазин, специализирующийся на продаже вечерних нарядов - Lizia. Именно здесь создаются наилучшие вечерние наряды.

Площадка этого магазина находится на территории торгового комплекса "Флагман".

Сотрудники магазина, которые, по совместительству и призванию, являются профессионалами своего дела, всегда помогают подобрать клиентам модель, подходящую для того или иного случая - вниманием продавцов-консультантов довольны все покупатели, что отражается в отзывах, высказанных жителями Омска в адрес этого магазина.

Следует отметить, что в Lizia ценовая политика вполне разнообразна: здесь есть ассортимент для лиц, которые готовы отдать за наряд кругленькую сумму, а также имеется немало бюджетных вариантов, предназначенных для тех, кто желает сэкономить.

Магазин Lizia можно найти по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, 80 (второй этаж торгового центра "Флагман"). Работает он каждый день с 10 часов утра до 9 вечера.

"Кенгуру" - салон-магазин одежды для детей

"Кенгуру" - один из самых известных магазинов, в котором можно приобрести товары для детей. Причем в нем есть не только хороший выбор детской одежды - здесь также продаются игрушки.

Главные клиенты магазина - детки в возрасте до 14 лет. Именно на такой возраст рассчитаны платья, рубашки, футболки, брюки, топы и другие предметы детского гардероба, которые здесь продаются. Здесь также есть немало одежды, которую производят мировые бренды.

Магазин также имеет свою интернет-площадку в Сети, что позволяет осуществить заказ понравившейся вещь с доставкой на дом.

Адрес, по которому можно найди детский магазин одежды: город Омск, ул. Фрунзе, 1 - это находится на первом этаже торгового центра "Миллениум".

Магазин работает ежедневно, с 10 часов утра до 9 часов вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.