Комедийный спектакль "Женитесь на мне". Отзывы, описание сюжета, информация об актёрах

Большая часть театралов уже успела познакомиться с интересной романтической комедией Валерия Саркисова "Женитесь на мне". Эта жизненная история, несомненно, отвлечёт зрителя от повседневной суеты и рабочих будней, подарит минуты веселья, хорошего настроения и полной безмятежности. Герой пьесы буквально разрывается между тремя женщинами, познавая цену любви, счастья, верности и мечты. Наблюдать за игрой известных актёров одно удовольствие.

Спектакль "Женитесь на мне". Отзывы

О создании постановки

В основе занимательного комедийного спектакля "Женитесь на мне" лежит известная пьеса Надежды Птушкиной под названием "Плачу вперед миллион баксов". Насыщенный забавными комичными ситуациями спектакль "Женитесь на мне" (отзывы зрителей на это указывают) чрезвычайно популярный. Эту историю включили в свой репертуар многие театры, которые предлагают публике свое прочтение этого интригующего фривольного сюжета. Мы поговорим же об антрепризе, созданной режиссёром-постановщиком Валерием Саркисовым.

О чём этот спектакль?

Главным героем комедийной пьесы Н. Птушкиной является уже не слишком молодой, скорее, пожилой, мужчина по имени Михаил. Он актер и ещё тот ловелас. На данный момент у него три женщины: преданная супруга, беременная любовница и похотливая бизнеследи, являющаяся спонсором его спектакля.

"Женитесь на мне" спектакль, отзывы

Со всеми тремя у него довольно непростые отношения. Пьеса начинается постельной сценой, в которой мы видим нашего героя в супружеской постели с деловой дамой, его спонсором Липой. Та намекает на бурно проведённую вместе ночь и предлагает Михаилу жениться на ней, а за год совместной жизни он получит целый миллион долларов. Такое предложение озадачило пожилого ловеласа. Что решить? Как быть и кого выбрать? Ведь есть ещё любовница и жена. Так о чём же этот спектакль "Женитесь на мне"? Отзывы свидетельствуют - о любви! И о том, что у каждого человека она своя, и стремятся к ней все по-разному.

Отличие между первой и второй частью спектакля

Эта занимательная антреприза состоит из двух частей, которые очень разнятся между собой своим настроением. События спектакля происходят в канун Нового года, когда может случиться всё, что угодно. Первая часть это доказывает, она похожа на сюжет не совсем пристойного анекдота.

Во второй части мы видим совершенно иной настрой. Сюжет и диалоги комедии теперь наполняет нечто другое, это уже возвышенная лирика. Причем здесь затронуты как темы человеческих взаимоотношений, так и тема искусства. Монолог Михаила о театре производит на зрителей сильное впечатление. Публика, посмотревшая спектакль "Женитесь на мне", описания, отзывы оставляет разные, чего и следовало ожидать, ведь каждый по-своему воспринимает "пищу для ума", которая идёт со сцены.

Спектакль "Женитесь на мне". Актёры и действующие персонажи

Спектакль "Женитесь на мне". Описание, отзывы

Главными героями спектакля "Женитесь на мне" будут три очаровательные женщины и один мужчина. Он - актёр, постаревший сердцеед Михаил Александрович Растяпов, действующий персонаж, вокруг которого закручивается весь сюжет. Играет его Сергей Колесников. У главного героя есть верная, но уже давно надоевшая жена Полина Сергеевна. Её роль исполнит Олеся Железняк. А также молодая любовница по имени Натуся, которая к тому же беременная. В роли этой молодой героини - актриса Дарья Михайличенко. А тут ещё появляется третья - Олимпиада Николаевна Сидорова, богатая поклонница, которая решает спонсировать его спектакль и стать его женой на год за миллион долларов. Этого персонажа играет известная Лариса Удовиченко. Вот таков актёрский состав включает в себя спектакль "Женись на мне".

Билеты на спектакль "Женитесь на мне". Отзывы

Отзывы об игре известных актёров

Многие театры ставят у себя эту постановку, соответственно главных персонажей играют разные актёры. В основном составе спектакля Валерия Саркисова играют такие актёры, как Лариса Удовиченко, Сергей Колесников, Олеся Железняк, Дарья Михайличенко. Но во время гастролей может быть замена актёров. Так, в некоторых городах зрители могли увидеть в комедии Валерия Гаркалина, Наталью Корчагину вместо С. Колесникова и О. Железняк.

Как ни странно, об этом спектакле и игре актёров немало негативных отзывов. Некоторым не нравится сюжет, они считают его бездарным. Другие считают, что постановка фальшивая, на низком уровне. От игры известных актёров многие также не в восторге. Считают, что они совершенно не старались, просто отбывали время на сцене, не выкладываясь и не напрягаясь. Но сколько людей - столько и мнений о постановке "Женитесь на мне". Спектакль отзывы вызывает противоречивые. Есть мнения отдельных театралов, что эту комедию судят предвзято. Она заслуживает внимания, интересный сюжет, который легко воспринимается и заставляет задуматься. Игру актёров также многие считают отличной. Одни выделяют Олесю Железняк, другим нравится в откровенной роли Лариса Удовиченко, отмечают также талант С. Колесникова и Дарьи Михайличенко.

Спектакль "Женитесь на мне". Актёры

Напрашивается вывод, что объективно оценить спектакль "Женитесь на мне" отзывы не помогут. Нужно посмотреть самому.

О билетах на спектакль "Женитесь на мне" и не только

Любители театра, несомненно, следят за афишами в своём городе. Поэтому многие из них с радостью приобретали билеты на столичную антрепризу "Женитесь на мне". Спектакль, отзывы тому подтверждение, понравился не всем. Большинство зрителей, увидев в афише заявленными таких именитых артистов, как Лариса Удовиченко, Олеся Железняк, Сергей Колесников, не раздумывая, покупали билеты на спектакль "Женитесь на мне". Ожидали от постановки многого, поэтому в результате немало людей были разочарованы увиденным, считая, что стоимость спектакля того не стоила.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жалею, что пошла на этот спектакль. Сюжет, постановка, игра актёров оставляют желать лучшего! И сидели мы близко, очень смущало, что в таком откровенном наряде у Удовиченко видны все погрешности возраста... Давно пора менять амплуа.
Копировать ссылку
0
Такого ужасного "послевкусия " не было еще ни разу после спектакля. Не тратьте время и деньги
Копировать ссылку
0
Хуже спектакля не видела. На кого такая пьеса рассчитана не понятно. Актерам там и играть нечего. Обидно за Удовиченко что приходится играть в таких отвратительных спектаклях. Стыдно за них! Не тратьте деньги на такую ерунду кто собирается идти. Наш Калужский драмтеатр на несколько голов выше.
Копировать ссылку
0
Подарила билеты, родителям на новогодние праздники, шли на имя Лариса Удовиченко. Сказать что разочарована, это не с казать ничего! Много пошлых шуток и скабрезностей. Испытала только чувство стыда. Если мы живем в Архангельске, это не значит, к нам можно привозить такие постановки. Надо было потребовать возврат билетов после первого акта.
Копировать ссылку
1
И пьеса, и игра актеров - ни о чем, сплошная ХАЛТУРА!!!Оценка зрителей после спектакля -НАДО Ж БЫЛО ТАК ВЛЯПАТЬСЯ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.