Семейное кафе "Коралловый Риф", Нижний Новгород: обзор, описание, меню и отзывы посетителей

Кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде позиционирует себя как уютный островок уединения, расположившийся в самом центре города. Гости оказываются в отдельно стоящем здании во дворе, вдалеке от городского шума и пыли. Заведение отлично подойдет как для романтического ужина, так и для свадебного банкета.

Романтическое заведение

Кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде - весьма популярное место для отдыха гостей города и местных жителей. Причем, как правило, большими компаниями. Здесь умеют организовать праздник быстро и качественно в максимально сжатые сроки. Так что, даже если вы вспомнили о необходимости организовать корпоратив или семейное торжество в последний момент, то смело обращайтесь в семейное кафе "Коралловый риф".

кафе коралловый риф нижний новгород

Это классическое заведение общественного питания, работающее в лучших европейских традициях. Здесь не только вкусное и разнообразное меню, но и приятный дизайн интерьера. А зал могут специально украсить так, как нравится именно вам.

Важный момент в том, что кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде принадлежит одной семье. Поэтому к семейным ценностям здесь относятся с особым трепетом. Забота о близких и преданность своему делу являются главными для владельцев этого заведения.

Залы кафе

Кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде специализируется на блюдах русской и классической европейской кухни. Опыт в проведении и организации семейных торжеств у них огромен.

коралловый риф кафе нижний новгород

В заведении имеется три зала, в каждом из которых может разместиться до 65 человек. Это бирюзовый зал, коралловый и бежевый.

Если вы заказываете банкет в этом заведении, то в подарок можете получить бесплатное оформление зала. Такое предложение действует при заказе от 50 000 рублей. Вам на выбор будут предложены около 20 вариантов ткани, цветов и аксессуаров.

Как добраться?

"Коралловый риф" - кафе в Нижнем Новгороде, которое расположено на улице Большой Печерской, в доме номер 47б. Рядом располагается жилой комплекс "Пражский квартал", Сенная площадь, музей Балакирева, институт Конфуция, Нижегородский государственный технический университет имени Алексеева, парк Победы.

кафе коралловый риф нижний новгород отзывы

Удобное месторасположение только располагает к регулярному посещению кафе "Коралловый риф". Отзывы посетителей (адрес заведения напомним, Большая Печерская улица, 47б) в основном положительные. Но на них мы еще остановимся отдельно.

Заведение открыто для гостей ежедневно, без выходных. С 10 утра до 23 часов.

Меню заведения

Кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде, меню в котором весьма разнообразное, славится тем, что готово удивлять и радовать своих посетителей.

В первую очередь стоит обратить внимание на основное меню. В нем богатый выбор холодных закусок. Это мясное ассорти, семга собственного посола, отварные креветки, овощная тарелка, сельдь по-купечески и масляная рыба.

кафе коралловый риф нижний новгород меню

Среди горячих закусок стоит, прежде всего, отметить жюльен из курицы с грибами и жюльен из шампиньонов. Как видите, блюдо по душе здесь отыщут и вегетарианцы, и любители мясных деликатесов.

Кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде предлагает разнообразный выбор супов на первое. Это мясная солянка, куриный бульон с яйцом, отварные пельмени собственного производства в жирном бульоне, куриная лапша с сыром. Также для постоянных клиентов и тех, кто решил приехать на бизнес-ланч, имеется специальное предложение - суп дня. Каждый раз шеф-повар заведения будет вас радовать и удивлять новым первым блюдом.

На горячее

Среди горячих блюд в "Коралловом рифе" вам готовы предложить свиную отбивную с помидором и сыром, шницель по-венски (из свиной шеи, панированный в сухарях), шашлык из свиной шеи с репчатым луком и петрушкой, свиную корейку на кости, фаршированную ягодным соусом, рагу из курицы с овощным ассорти, в которое входят кабачок, помидоры, баклажаны, болгарский перец, морковь и даже консервированные ананасы.

семейное кафе коралловый риф

Для истинных ценителей мяса есть стейк по-провански из свиной вырезки с соусом из французских трав, помидора, свежих огурцов и болгарского перца. Жаркое из свиной вырезки с картофелем, свежими грибами, помидорами, майонезом, томатной пастой, сыром и репчатым луком.

Имеются и полпеты - это свиная вырезка в сливках, сыре, свежих помидорах, яйце и крахмале.

Два фирменных блюда - это курочка "Фантазия" (куриное филе под помидорами, сыром и майонезом) и курочка "Жозефина" (куриное филе в панировочных сухарях и яйце).

Отдельную страницу в меню занимают вареники и пельмени, которые в "Коралловом рифе" готовят вручную, а не пользуются замороженными полуфабрикатами. Есть классические отварные пельмени, вареники с картофелем и грибами, с творогом, с вишней. А также покровские пельмени, запеченные с сыром, грибами и майонезом.

На десерт

Для тех, кто любит не только хорошо поесть, но и наградить себя в конце трапезы легким (или не очень) десертом, в "Коралловом рифе" вы отыщете торт "Тирамису", мороженое с различными добавками. А также торт "Прага", чизкейк "Нью-Йорк".

кафе коралловый риф в нижнем новгороде

Все это можно сдобрить морсом из свежих ягод, минеральной водой, качественно сваренным зерновым кофе или соком, ассортимент которого весьма богат.

Банкетное меню

Если вы планируете провести в "Коралловом рифе" не бизнес-ланч или романтический вечер, а банкет, то сможете выбрать из перечня блюд, которые готовят исключительно по заказу. На свадебное торжество, годовщину свадьбы, юбилей, проводы на пенсию здесь вам помогут организовать праздник, который гарантированно запомнится всем вашим гостям и приглашенным.

Персонал поможет вам рассчитать меню на 30, 40, 50 человек или даже большее количество гостей. Специально для тех, кто доверяет ресторанным поварам и администраторам, здесь даже разработали несколько вариантов блюд для проведения банкета. Так что при желании можно не выбирать из всего большого перечня изысков, которые может предложить заведение, а остановиться на первом, втором или третьем варианте.

В первом варианте вам готовы предложить мясное ассорти, сырное ассорти с фруктами, треску в кляре, салат "Валенсия", рулет из свинины с овощами, отбивную из свинины с томатами, рыбную тарелку, ассорти "Русский разносол", рулетики из ветчины с сыром, рулет из лаваша с горбушей, салат "Английский" и картофель по-деревенски.

коралловый риф отзывы посетителей адрес

Второй вариант включает в себя мясное и рыбное ассорти, сырное ассорти с фруктами, курицу в кляре, рулетики из ветчины с сыром, курицу, фаршированную шампиньонами, рулет из свинины с овощами, салат "Леон", жюльен из курицы с грибами, отварной картофель с зеленью, медальоны из свинины в сырном соусе.

Третий вариант, помимо классических мясного, рыбного и фруктового ассорти, включает в себя завитки с беконом, судака в кляре, отдельно и курицу в кляре. А также салат "Греческий", рулет из свинины с грушей, салат "Калейдоскоп", полпеты из свинины, картофель, запеченный с сыром.

Незабываемый праздник в кафе "Коралловый риф"

Опыту сотрудников кафе "Коралловый риф" могут позавидовать многие руководители персонала большинства заведений общественного питания Нижнего Новгорода. Стоит отметить, что здесь вам готовы предложить такую услугу, как индивидуальное оформление входа в кафе на торжество. В первую очередь такое предложение должно заинтересовать пары молодоженов, которые планируют отметить в "Коралловом рифе" свою свадьбу.

Сотрудники заведения предоставляют место и оформление для встречи гостей на свадебное торжество, которое оборудуют по вашему желанию. Это может быть арка для праздничной церемонии под открытым небом, которая в последнее время набирает огромную популярность не только на Западе и за океаном, но и в России. Также возможно оборудовать красную дорожку, разнообразные ткани для украшения, цветы и лепестки роз.

Отзывы посетителей

О кафе "Коралловый риф" в Нижнем Новгороде отзывы поступают постоянно. Многие отмечают, что остались довольны, особенно организацией семейных праздников. Причем когда приходит большое количество гостей, им предлагают акционные цены и скидки. Но это никак не сказывается на размерах порций и качестве еды, а также оказываемых заведением услугах. Вежливый, внимательный и услужливый персонал оставляет только приятные впечатления, как отмечают гости в своих отзывах.

В отзывах можно встретить и персональные благодарности поварам и обслуживающему персоналу, которые особенно сердечно относятся к посетителям, требующим к себе внимания.

Многим нравится, что это, по сути, единственное кафе, в котором имеется собственный декор для залов, что существенно позволяет украсить свадебный интерьер. Причем он включен в общую стоимость, что не отражается на конечной сумме. Еда вкусная, и ее в избытке. Несмотря на большое количество гостей, которое готово принять заведение, всем комфортно и уютно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.