Актеры сериала "Скорпион" (Scorpion)

Телесериал «Скорпион» - драматическое американское шоу о группе гениальных людей, занятых решением глобальных проблем. Актеры сериала «Скорпион» играют гениев в области компьютерных технологий, математики, механики, психологии.

Про сериал

«Скорпион» придумал Ник Сантора. Шоу снималось на студии телеканала CBS. Этот же канал и транслирует сериал начиная с сентября 2014 года. На данный момент выпущено 3 сезона и 71 эпизод шоу. Объявлено о начале съемок четвертого сезона.

Музыку к телесериалу написали Брайан Тайлер и Тони Моралес.

актеры сериала Скорпион

Актеры и роли сериала «Скорпион»:

  • Актер Элиес Габел играет Уолтера О’Брайана.
  • Актриса Кэтрин Макфи играет Пейдж Динин.
  • Эдди Кэй Томас сыграл доктора Тоби Кёртиса.
  • Актрисе Джейдин Вонг досталась роль Хэппи Куинн.
  • Актер Эри Стридэм играет Сильвестра Додда.
  • Роберт Патрик исполняет роль агента Кейба Галло.
  • Актер Райли Б. Смитт играет Ральфа Динина.

По сюжету, федеральный агент Кейб Галло вербует группу "ботаников" во главе с Уолтером О'Брайаном для решения серьезных проблем, угрожающих мировой или американской безопасности. Уолтер О'Брайан — один из пятерых самых умных людей в мире. Другие члены его команды, в исполнении актеров сериала «Скорпион», - человек-калькулятор, официантка живущая в реальном мире, непревзойденный механик, психолог из Гарварда.

Критики негативно отозвались о телесериале. Рейтинг "Скорпиона" составил 48 баллов из ста возможных.

Элиес Габел: Уолтер О’Брайан

Элиес — актер из Великобритании. Родился он в 1983 году. Работать актером Габел начал еще в детские годы. Первая его роль — в детском канадском комедийном сериале «Я люблю маму».

С 2001 года актер сериала «Скорпион» начал сниматься в Великоритании. На этот раз в мелодраматическом сериале «Катастрофа». В телесериале «Катастрофа» Элиес работал до 2007 года.

Скорпион сериал актеры

Габел дебютировал на американском телевидении с второстепенной ролью в сериале «Игра престолов». Талант его и опыт, которого он в избытке набрался с детских лет, помог Элиесу получать роли в самых популярных проектах американского кинематографа и телевидения. Парень снимался в фильмах «Война миров Z», «Добро пожаловать в капкан», в телесериале «Следствие по телу».

Одна из значимых работ в фильмографии актера — роль в фантастической картине «Интерстеллар», номинировавшейся на премию «Оскар».

В 2014 году актера пригласили на главную роль в «Скорпион».

Кэтрин Макфи: Пейдж Динин

Кэтрин Хоуп Макфи — не только американская актриса, но и поэтесса, певица, модель. Родилась она в 1984 году в Лос-Анджелесе. Свою карьеру девушка начала в 2006 году. Тогда она приняла участие в популярном шоу «Американский идол». Девушка дошла до финала, но победы не одержала. Первый музыкальный альбом певицы вышел в июне 2006 года.

сериал Скорпион Актеры и роли

В 2007 году Кэтрин впервые появилась в небольшой роли в телесериале Lonelygirl15. В 2008 году Макфи появилась в картине «Мальчикам это нравится» в роли Хармони. Дальше были телесериалы «CSI: Место преступления Нью-Йорк» и «Сообщество». В 2011 году Кэтрин стала востребованной актрисой, которую приглашали во многие интересные фильмы и сериалы. В прокат выходят картины «Челюсти 3D», «Притворись моим мужем» , «Мир, любовь и недопонимание».

Попав в число актеров сериала «Скорпион», девушка лишь укрепила свою и без того успешную карьеру. В «Скорпионе» ей досталась роль официантки, воспитывающей гениального сына-аутиста.

Кэтрин была замужем за Ником Кокасом с 2008 по 2016 годы. Еще будучи официально замужней, она начала отношения с Элиесом Габелом, с которым познакомилась во время съемок сериала "Скорпион".

Роберт Патрик: Кейб Галло

Роберт Хаммонд Патрик (младший) родился в 1958 году в городе Мариетта в Джорджии. Актер и продюсер снимается в кино с 1986 года. В 2001 году он был удостоен премии «Сатурн» за роль в телесериале «Секретные материалы».

сериал Скорпион Актеры фото

Снимался в фильмах «Терминатор 2: Судный день», «Крепкий орешек 2», в телесериале «Секретные материалы», «Клан Сопрано» и в других.

Роберт женат на актрисе Барбаре Хупер. У них двое детей - дочь по имени Остин и сын по имени Самуил.

Эдди Кэй Томас: Тоби Кёртис

Томас родился в 1980 году в Статен-Айленде штата Нью-Йорк. Начал свою карьеру он с участия в театральных постановках в 1992 году. В 1994 году актер впервые появился на телеэкране в сериале «Боишься ли ты темноты?» в роли Мэтта Дорни. С 1996 по 1999 годы играл в сериале «Закон и порядок».

Популярность пришла к актеру после съемок в комедии «Американский пирог», где он исполнил роль Пола Финча. Томаса можно увидеть в комедиях «Пошел ты, Фредди», «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Свидание вслепую» и других.

Джейдин Вонг: Хэппи Куинн

Джейдин родилась в 1985 году в городе Медисин-Хат (Канада). Родители ее работали реставраторами. Девушка училась в Университете Калгари по специальности "Бизнес". В 2006 году она бросила учебу ради актерской карьеры.

Вонг сыграла в телесериалах "Прерваный путь", "Каприка", "Зов крови", "Быть Эрикой". В ее фильмографии значатся фильмы "Космополис" и "Отладка".

Итоги

Актеры сериала «Скорпион» (фото их то и дело мелькают в различных изданиях) были весьма популярны и до выхода телесериала. Они попали в «Скорпион» благодаря своему актерскому мастерству и типажу, необходимому для участия в этой многосерийной детективной драме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.