Как пройти 348 уровень в «Планете Самоцветов». Советы

"Планета Самоцветов", игровое приложение от компании Nevosoft, которое выпускается для платформ iOS и Android, стало весьма популярным в последние годы. Вопрос о том, как пройти 348 уровень в "Планете Самоцветов", всё чаще возникает у игроков, сумевших пройти игру так далеко. Как одолеть этот не очень сложный уровень, будет рассказано в статье.

как пройти 348 уровень планета самоцветов

Об игре

Проект представляет собой классическую «убивалку времени» в жанре «три в ряд» с элементами «строительства». То есть нужно собирать цветные камушки в «кучки по три штучки». Если самоцветов больше трёх, то появляется бонус, активация которого приводит к масштабной аннигиляции камней на поле по определённому принципу.

Разработчики привнесли в игру возможность стройки зданий и даже выбора персонажей, чем сделали проект ещё интересней и выделили его таким образом из ряда приложений «клонов».

Уровни в игре не очень сложные. В конце концов, проект ориентирован на то, чтобы потыкать пальцем в экран, дабы убить время. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Этапы становятся сложнее по мере продвижения по «Планете Самоцветов». Как проходить уровень 348, если игрок сталкивается с ним впервые? Ответ прост: методом проб и ошибок. Сразу пройти не у всех получается, потому нужно набраться терпения, отследить закономерности и придумать тактику. Или прочесть гайд.

348 уровень планета самоцветов как пройти

Гайд по 348 уровню «Планеты Самоцветов»

Как пройти этап, если выделено всего шесть ходов для того, чтоб опустить два цветка? Нужно следовать четко прописанным действиям:

  1. На первом ходу булыжник фиолетового цвета следует сдвинуть вверх.
  2. Далее желтый самоцвет передвигается влево, чтобы получить бонус.
  3. На третьем ходу нужно произвести взрыв полученной «бомбочки», чтобы цветок опустился.
  4. Полученную «бомбу» необходимо поменять местами с камнем жёлтого цвета.
  5. Активировать полученный на предыдущем ходе горизонтальный космический бонус.

Вот и всё, уровень пройден, причём за пять действий. Сам по себе он несложен, если понять, что и куда требуется подвинуть и когда взрывать бонусы. Когда техника уже освоена, вопроса как пройти 348 уровень «Планеты Самоцветов» более не возникает. Но если игрок сталкивается впервые, редко удаётся избежать проигрыша.

Заключение

Игра является универсальным «убийцей времени». Идеально подходит для категории людей, которым приходится часами стоять в пробках, долгих очередях или кого-то где-то ждать. Потому подобный способ скрасить скучные часы ожидания выбирают многие.

Игры жанра «три в ряд» способствуют не только повышению настроения, но и снятию моральной усталости. Цветные камушки позитивно воздействуют на сознание и не вызывают раздражения зрительных нервов. Негатив может возникнуть, если только игроку так и не удаётся после нескольких попыток пройти 348 уровень «Планеты Самоцветов». Как преодолеть неудачи в данном случае, уже описано выше.

В целом тактика не уникальна. Может, кто-то из игроков откроет и более действенный способ и составит гайд под названием «Как пройти 348 уровень «Планеты Самоцветов» в четыре или три хода».

как проходить в планете самоцветов уровень 348

По сути, гайды не несут в себе какой-то большой ценности. Ведь пары неудачных попыток вполне достаточно, как правило, чтобы вывести нужную тактику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.