Отель Mulia Resort Nusa Dua Bali 5* (Индонезия): отзывы

Бали — место, которое у многих путешественников ассоциируется с настоящим раем. Мили белоснежных пляжей, тропические джунгли, экзотическая культура и, конечно, высококлассный сервис — что может быть лучше для отпуска? Этот остров становится местом сбора туристов со всех уголков мира.

Конечно, наиболее популярными являются курорты, расположенные на побережье Бали. И опытные путешественники часто выбирают небольшой, но сказочно красивый городок Нуса Дуа, останавливаясь в отеле Mulia Resort Nusa Dua Bali. Согласно отзывам, это роскошный гостиничный комплекс, который дарит постояльцам массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Но есть и оборотная сторона медали: проживание на территории Mulia Resort Nusa Dua Bali 5* стоит не так уж и мало. Именно поэтому туристы интересуются любой информацией о гостинице. Что на самом деле представляет собой это место и как отзываются о нем бывшие постояльцы? Для какого типа отдыха подходит отель? Где располагается пляж? Ответы на эти вопросы будут полезны каждому путешественнику.

Описание места расположения

Ни для кого не секрет, что крайне важной характеристикой гостиницы является ее локация, ведь каждому путешественнику хочется все иметь под рукой. Отель Mulia Resort Nusa Dua Bali находится на одном из самых живописных берегов острова Бали, на территории роскошного курорта Нуса Дуа. До центра города со всеми его достопримечательностями, ресторанами и магазинами можно доехать за 5 минут.

Международный аэропорт Нгурах Рай расположен всего в 16 км от отельного комплекса Mulia Resort Nusa Dua Bali. Туры, которые предлагают агентства, уже включают в себя удобный трансфер к гостинице, хотя можно воспользоваться общественным транспортом или такси. В любом случае дорога займет не более 30 минут.

Гостиница Mulia Resort Nusa Dua Bali: описание отеля, особенности инфраструктуры

mulia resort nusa dua bali

Сразу же стоит сказать, что это роскошный отель с огромной собственной территорией, которая плавно переходит в пляж, покрытый мелким белоснежным песком. Гостиничный комплекс Mulia Resort Nusa Dua Bali 5* по праву считается самым красивым и одновременно самым дорогостоящим местом на побережье.

Здесь естественная красота природы идеально сочетается с интересными решениями дизайнеров. К услугам гостей - ухоженные аллеи, огромный экзотический сад, индивидуальные бассейны, уединенные беседки, спрятанные в зарослях лиан. Сам отель состоит из главного корпуса и десятков отдельных вилл, построенных в островном стиле. Как говорят сами путешественники, это волшебное место, где даже самый обыденный день становится особенным.

Категории номеров

Как выглядят комнаты на территории гостиничного комплекса Mulia Resort Nusa Dua Bali? Фотогалерея на официальном сайте отеля, равно как и снимки, оставленные самими постояльцам, говорит о том, что номера здесь роскошные. Кстати, к вашим услугам комнаты следующих категорий:

  • "Мулиа Грандер" — просторные номера площадью в 57 квадратных метров, расположенные в уединенных бунгало. Гостей ждет просторная комната с изысканным дизайном, из которой можно выйти прямо на собственную большую террасу — вид на море открывается изумительный. Кстати, именно здесь предпочитают останавливаться молодожены.
  • Королевский сьют, площадь которого составляет 83 квадратных метра, разделен на спальню и гостиную. Терраса обставлена все с той же роскошью — изящная плетеная мебель, столик, диваны с мягкими подушками, на которых так приятно отдыхать, наслаждаясь видом на сад и пляж.
  • Премьер-сьют — большие номера, состоящие из нескольких спален, гостиной, кухни (площадь равна 140 кв. м). Здесь туристы смогут наслаждаться невероятным дизайном и чудесами современной техники.
  • Герцогский сьют — это комнаты (140 кв. м), расположенные на последнем этаже главного корпуса. Большие окна, огромная терраса, потолок в форме купола, роскошная мебель и изысканный дизайн — все это порадует даже самого прихотливого туриста.

Отель Mulia Resort Nusa Dua Bali: фото и описание жилых комнат

mulia resort nusa dua bali 5

Для начала стоит сказать, что все комнаты на территории гостиницы просторные, а помещения декорированы по-разному — найти номера с одинаковым дизайном попросту не получится. Мебель здесь дорогая и новая — к вашим услугам большие кровати, шкафы, диваны, столы, мягкие кресла, словом, все, что может понадобиться во время отдыха.

На технику также никто не жалуется. В номерах есть телевизоры с большими экранами (можно смотреть спутниковые каналы), телефоны, кондиционеры, переносные и потолочные вентиляторы. Вы сможете пользоваться сейфом. Имеется мини-бар с системой охлаждения, хотя бесплатно доставляют только питьевую воду (приносят в номер дважды в день).

Ванная комната просторная и чистая, сантехника новая. Туристам предоставляют фен для волос, махровые халаты и тапочки, мягкие полотенца, гигиенические и косметические принадлежности. Горничные убирают здесь каждый день, причем работу свою делают хорошо.

Питание для туристов

отель mulia resort nusa dua bali

Каждого путешественника интересует вопрос о питании, ведь невкусная или некачественная пища может испортить все впечатления от отдыха. Туристы, уже успевшие побывать в отеле Mulia Resort Nusa Dua Bali, говорят о том, что в местном ресторане всегда можно вкусно поесть. Оплачивая проживание, вы сами можете выбрать удобную схему и заказать, например, только завтраки или же полноценные трехразовые приемы пищи.

Главный ресторан выделяется роскошным дизайном. На шведском столе всегда представлены блюда европейской, средиземноморской, азиатской, японской и китайской кухни. Вдоволь можно полакомиться свежими экзотическими фруктами и блюдами из свежих овощей. Есть отдельный стол со специальным меню для детей, да и вегетарианцы всегда могут выбрать что-то вкусное и полезное. Обеды и ужины более разнообразны — часто гостям подают мясо и рыбу, приготовленную на гриле, или даже жарят целого поросенка на вертеле.

На территории гостиницы есть и несколько баров, где посетителям предлагают огромный выбор коктейлей, вин и более крепких напитков. Стоит учесть, что алкоголь здесь оплачивается отдельно. Кстати, в местных кафе готовят удивительно вкусный кофе.

Где расположен пляж?

mulia resort nusa dua bali фото

Как уже упоминалось, двор отеля Mulia Resort Nusa Dua Bali выходит прямо к морю. Туристы смогут отдыхать у живописной бухты, плескаясь в теплой воде. Пляж полностью покрыт мягким белоснежным песком. Как свидетельствуют отзывы, в течение дня работники отеля постоянно убирают берег — здесь действительно очень чисто и безопасно.

На пляже ровными рядами расставлены удобные шезлонги с матрасами и зонтиками. Здесь же без проблем можно получить широкое чистое полотенце. Есть и просторные душевые кабинки, где в любое время можно ополоснуться от морской соли.

Хорошо отзываются постояльцы и о работе пляжного бара. Вежливые сотрудники всегда готовы предложить охлажденный напиток или экзотический коктейль. Кстати, здесь же подают вкуснейшее мороженое домашнего приготовления.

Отдых на воде и прочие развлечения

Туристы, поселившиеся в отеле, обеспечены всеми видами развлечений. В отеле без труда можно взять напрокат лодку или водный велосипед. Многие путешественники попросту обожают плавать с маской, ведь воды здесь чистые и прозрачные — ничто не мешает наслаждаться подводными пейзажами.

К услугам путешественников - водные лыжи, катера, бананы и даже романтические прогулки на яхтах. А на самом пляже оборудована удобная волейбольная площадка, покрытая специальным песком.

Описание дополнительного сервиса

mulia resort nusa dua bali описание отеля

Конечно, в столь роскошном отеле можно рассчитывать на дополнительные услуги. Например, для гостей работает прачечная и химчистка — стоимость вполне доступная. Гости могут пользоваться парковкой, а на территории гостиницы без проблем арендовать подходящий транспорт. Кстати, сотрудники по запросу вызовут такси или организуют поездку на лимузине.

Отель часто становится местом проведения свадебных церемоний. Организацией занимаются профессионалы, здесь есть даже собственный фотограф и флорист.

Подходит это место и деловых встреч или бизнес-отдыха — к услугам путешественников большой конференц-зал, необходимое для выступлений оборудование, а также различная офисная техника. Интернет на территории имеется, но доступ к нему оплачивается отдельно.

Услуги для семей с детьми

Гостиничный комплекс Mulia Resort Nusa Dua Bali подходит и для семейного отдыха. Здесь есть чем заняться не только взрослым туристам, но и их детишкам. Для ребят обустроен просторный бассейн, вода в котором всегда хорошо прогревается. Неплохо повеселиться ваше чадо сможет и на детской площадке, которая окружена садом — здесь есть качели, горки, песочница и прочие аттракции, которые нравятся детям.

За небольшую плату ребенка можно оставить с няней. В отеле работает мини-клуб с огромной игровой комнатой, но его посещение в стоимость проживания не входит — услуга оплачивается отдельно.

Досуг жильцов: чем заняться в свободное время?

mulia resort nusa dua bali туры

Как говорят постояльцы, территорию отеля можно осматривать неделями, любуясь роскошью и изысканным дизайном. Но у вас будет возможность провести время более активно. Например, к услугам постояльцев - большой общий бассейн, вокруг которого оборудована терраса-солярий с шезлонгами и зонтиками. Здесь, кстати, часто работают аниматоры, организовывая различные развлекательные мероприятия. Есть и несколько приватных небольших бассейнов, которые подойдут туристам, желающим провести время в тишине.

При желании можно записаться на косметические и оздоровительные процедуры в местном спа-салоне, который, кстати, пользуется популярностью, ведь сюда часто приходят гости из других отелей. Многие постояльцы рекомендуют воспользоваться услугами массажистов — работают здесь настоящие профессионалы. Прекрасно расслабиться можно в джакузи. Имеется тренажерный зал, в котором можно найти не только спортивное оборудование, но и опытных инструкторов.

В течение всего дня аниматоры устраивают для постояльцев различные увеселительные мероприятия. А по вечерам работает дискотека, где многие туристы прекрасно проводят время, наслаждаясь музыкой и танцами.

Отзывы и рекомендации бывших постояльцев

mulia resort nusa dua bali фотогалерея

Что говорят бывшие постояльцы о проживании на территории гостиницы Mulia Resort Nusa Dua Bali? Booking, равно как и другие туристические сайты, судя по отзывам, подтверждает, что практически все путешественники остаются довольны своим проживанием здесь.

Безусловно, здания и вся гостиничная территория очень красивая — некоторым туристам она даже кажется помпезной. Тем не менее все здесь вызывает восхищение, начиная от удачных ландшафтных решений, заканчивая живописным видом на море и разнообразием архитектуры. Комнаты просторные и чистые (по запросу горничные заглядывают в номера несколько раз в день). Проблем со свежимиполотенцами, гигиеническими средствами и питьевой водой нет — все доставляется ежедневно.

Питание и анимация также на высоте — в ресторане всегда есть огромный выбор блюд, да и подают гостям только свежую и вкусную пищу. В то же время ребята-аниматоры активно работают для того, чтобы разнообразить досуг постояльцев, организовать для них интересные развлечения. Кстати, все сотрудники в отеле милые, приятные в общении, гостеприимные — с ними всегда приятно общаться.

Туристы одноголосно рекомендуют отельный комплекс Mulia Resort Nusa Dua Bali. Индонезия, в частности остров Бали, — подходящее место для идеального отпуска, который точно запомнится на всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.