Размеры "Бонприкс": женская одежда

Покупать одежду в интернет-магазине очень удобно. Не нужно ходить по магазинам, перекладывать и перемерять кучу одежды. Раз измерил свои параметры, и заказывай все, что понравилось в каталоге. Но здесь покупателя часто ожидает неприятный сюрприз. Одежда, купленная через интернет, часто оказывается слишком широкой или узкой. Как обстоят дела с размерами одежды бренда «Бонприкс»?

Таблица размеров

На сайте интернет-магазина подробно описано, какие измерения нужно сделать, чтобы определить свои размеры «Бонприкс». Есть таблицы соответствия размеров тела и одежды. Для верхней части тела они определяются так:

размеры бонприкс

Для нижней части тела таблица размеров «Бонприкс» выглядит таким образом:

размеры одежды бонприкс

Чтобы не ошибиться, нужно точно знать, как правильно снять мерки. Лучше попросить кого-нибудь помочь провести измерения - они будут более точными. При измерении параметров нельзя напрягать мышцы. Меряют в легкой одежде или белье. Ленту подносят как можно ближе к телу, но не перетягивают его, т. к. можно получить неверный результат, и выбранная вещь окажется маловатой.

Размеры одежды «Бонприкс» выражены двумя числами, например 32/34 или 40/42.

Специалисты советуют при выборе между двумя размерами отдавать предпочтение большему. Если даже одежда окажется великоватой, ее можно ушить. Если же она будет тесной, ничего сделать уже нельзя. Не стоит надеяться на похудение в будущем. Опыт показывает, что людям свойственно скорее набирать вес, чем избавляться от него.

таблица размеров бонприкс

С помощью таблицы соответствия можно сверить размеры «Бонприкс» и отечественные.

Нестандартные размеры

Не секрет, что у многих людей нестандартные фигуры. Им бывает очень сложно подобрать для себя одежду. Часто это связано с ростом человека. Модельеры «Бонприкс» предлагают три варианта размеров, обозначенных буквами, которые специально разработаны для людей определенного роста.

Буквой К обозначаются вещи, предназначенные для невысоких женщин, рост которых не превышает 165 см. Длина такой одежды - около метра.

Буквой N обозначают одежду для женщин ростом до 172 см. Ее длина - около 106 см.

Буква L соответствует одежде для высоких женщин, рост которых превышает 172 см. Длина такой одежды - около 112 см.

Обычно в каталоге подробно описаны имеющиеся размеры «Бонприкс» с указанием роста для каждого из них.

Отзывы о размерах

Отзывы покупателей советуют от своего обычного размера отнимать 8. Но многие все же советуют брать на 10 единиц меньше. Они говорят, что расклешенные платья и брюки выбирали именно так и угадали с размером. В то время как вещи, которые на 6 единиц меньше привычных значений, оказались очень большими.

Покупатели часто жалуются на то, что многие вещи «большемерят», размеры часто оказываются больше, чем по таблице.

Покупатели советуют обращать внимание на стиль одежды. Если нужна облегающая футболка, то лучше отнять 10.

Отзывы покупателей говорят о том, что брюки выбрать сложнее, чем футболку или кардиган.

На сайте интернет-магазина есть отзывы почти обо всех моделях каталога. Изучив их, вы проще определите размеры «Бонприкс». Если вещь новая, сделать это сложнее. В таком случае можно выбирать по таблице или рисковать, корректируя значение наугад.

Нравится покупателям и то, что на сайте есть много моделей больших размеров. Ведь крупным женщинам бывает сложно найти подходящую одежду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.