Huggies - трусики: отзывы о подгузниках и сравнение с конкурентами

Kimberly-Clark – компания, обеспечивающая сухость и комфорт малышей по всему миру. Продукцию одного из крупнейших производителей подгузников можно узнать по яркому разноцветному дизайну и озорным малышам, улыбающимся с упаковки. Молодые родители, вероятно, догадались, что речь идет о торговой марке Huggies ("Хаггис").

huggies трусики
В 1870 году в американском штате Висконсин была основана компания Kimberly, Clark and Company, несколькими годами позднее название было трансформировано в более лаконичный вариант - Kimberly-Clark. В 1920 году стартует производство средств личной гигиены для женщин Kotex и бумажных платочков Kleenex. Первая пачка подгузников Huggies была выпущена с конвейера в 1970 году. Широкий спрос и массовая популярность пришли не сразу, но спустя десятилетие продукция завоевала международный рынок. Сегодня Huggies (трусики и подгузники) входят в тройку лидеров по мировым продажам. Начиная с 2001 г. компания выпускает более 3 миллиардов упаковок в год.

С заботой о каждом малыше

трусики huggies

Вся продукция торговой марки, будь то подгузники или трусики Huggies, подходит как для активного времяпрепровождения на открытом воздухе, так и для комфортного многочасового сна ребенка. В переводе с английского наименование бренда означает «обнимашки», и действительно, нежные материалы высокого качества, касающиеся кожи новорожденных и деток постарше, дарят ощущение комфорта и защищенности.

Сухость на протяжении длительного времени достигается благодаря многослойности одноразового подгузника. Проникая через первый слой, жидкость поглощается специальным впитывающим веществом, заполняющим внутреннюю часть подгузника. Особая технология его производства гарантирует надежное удержание жидкости на протяжении всего периода ношения без непосредственного контакта с кожей.

За качественное впитывание в подгузниках и трусиках Huggies отвечает гелеобразующий состав – смесь целлюлозы и абсорбирующих кристаллов. Внутренний покровный слой представлен инновационным материалом Baby Soft. Нежная хлопковая текстура отличается мягкостью и воздушностью, не доставляя дискомфорта малышу и не вызывая аллергических реакций.

За внешнее исполнение изделия отвечает материал Air Dry. Его уникальная микропористая текстура позволяет чувствительной коже полноценно дышать, предотвращая протекание.

Безопасность абсорбента, являющегося основой впитывающего слоя подгузника, подтверждена многочисленными научными исследованиями. Он надежно защищает эпидермис от перегрева, чрезмерного потоотделения и раздражения от выделяемых мочи и кала.

Товарный ассортимент

В линейке для новорожденных не используются лосьоны и кремы. Это позволяет избежать кожных высыпаний и прочих проявлений аллергии у особо чувствительных детей.

Наибольшее распространение получили линейки Classic и Ultra Comfort. Благодаря удобным тянущимся липучкам и эластичным манжетам на ножках, обеспечивают комфорт длительного использования.

трусики подгузники huggies

Для пользователей постарше торговая марка предлагает трусики Huggies. Разделение модельного ряда для мальчиков и девочек проводится с учетом анатомических особенностей.

трусики подгузники huggies для мальчиков

Удобные трусики на страже сухости и комфорта

Яркие, запоминающиеся и максимально комфортные трусики понравятся малышам благодаря оригинальному дизайну от компании "Дисней".

Для родителей бренд предлагает больше преимуществ:

  1. Мягкие материалы. Подгузники-трусики Huggies созданы из ультрамягких материалов с микропорами. Кожа ребенка будет дышать на протяжении всего периода их ношения, вне зависимости от степени наполнения.
  2. Рекордная скорость впитывания. Более чем на 70 % продукт состоит из абсорбирующего слоя Dry Touch. Он впитывает жидкость за несколько секунд, надежно запирая ее изнутри. Максимальная защита от протеканий гарантирована. Малыш пребывает в сухости днем и ночью, покраснения и опрелости не появляются на коже.
  3. Удобный тянущийся поясок. Трусики-подгузники Huggies для мальчиков и девочек оснащены мягким пояском, удобно тянущимся во всех направлениях, эластичными манжетами, прилегающими к ножкам, и широкими боковинками. Изделие плотно сидит на теле, обеспечивая максимальный комфорт во время подвижных игр. Тянущаяся структура гарантирует комфорт использования детьми любой комплекции.
  4. Легко надеваются/снимаются. Надевается изделие как обычные трусы, через ноги. Подросший малыш в состоянии справиться с этой задачей самостоятельно. Снимаются не менее просто, благодаря застежкам-липучкам на боковинках.
  5. Использование 24/7. Эргономичная форма позволяет применять трусики Huggies 5, 4 и 3 днем и ночью.
  6. Индикатор влаги. Тонкая полоска в центре подгузника изменяет цвет по мере наполнения его жидкостью. Оранжевый и светлые оттенки красного – уведомление о необходимости смены средства гигиены.

Линейки подгузников-трусиков "Хаггис"

трусики подгузники huggies для девочек

Продукция американской компании Kimberly-Clark предназначена для детей в возрасте от 6-8 месяцев и старше. Они познают мир в движении и не сидят на месте ни секунды. Мокрые штаны не должны нарушать их планы. В этом помогут трусики-подгузники Huggies для девочек и мальчиков, которые выпускаются с учетом физиологических особенностей полов. В первом случае впитывающий слой равномерно распределен по всей поверхности изделия, во втором – сконцентрирован в передней его части.

Видовое разнообразие

huggies трусики 5

Little Walkers – тонкие мягкие трусики моментально впитывают и надежно удерживают жидкость на протяжении всего срока использования. Они не сковывают движения, не сползают и не натирают.

DryNites – серия для ночного сна. Способны удерживать рекордное количество влаги. Налажен ограниченный выпуск изделий для детей с проблемами энуреза, весом от 27 до 57 килограммов. Натуралистичный дизайн дарит уверенность в себе и позволяет с комфортом преодолевать деликатную проблему.

Основные конкуренты – Pampers

Серия Lets Go ориентирована на детей от 8 месяцев и старше, которые активно двигаются и познают мир через игру. Чтобы удержать озорника на месте и поменять подгузник, родителям приходится прикладывать немало усилий. Решить проблему призваны изделия Active Boy & Active Girl – трусики с уникальным слоем Extra Dry, качественно впитывающим влагу вне зависимости от положения ребенка. Надев их как обычные трусы, малыш сам сможет их спустить и отправиться на горшок. Полный предмет гигиены можно легко снять, разорвав боковые швы.

Подобно трусикам-подгузникам Huggies 4, конкурент Pampers предлагает товары для мальчиков и девочек с тематическими принтами.

Дополнительно подгузники имеют слой, пропитанный успокаивающим кремом с экстрактами алоэ и ромашки, что дарит им характерный аромат. Такое решение – неподходящий вариант для детей с аллергией на один из компонентов средства.

Libero – подгузники родом из Швеции

Особенность трусиков "Либеро" - в специальных внутренних карманчиках спереди и сзади, ответственных за сухость без протеканий. Это очень важно на 8-9-м месяце жизни малыша, когда большую часть времени он бодрствует и активно передвигается.

За быстрое впитывание влаги и надежное удержание внутри отвечает микропористый слой Dry Tech TM, подгузники-трусики Huggies 5 имеют схожий состав. Предложение Up&Go впитывает на 50 % больше и гарантирует абсолютную защиту от протекания благодаря высоким барьерам вокруг ножек. Кожа ребенка сухая до 20-24 часов. Подгузники можно использовать для длительных поездок и ночного сна.

Трусики Potty Training от Libero

Чтобы приучить ребенка к горшку без слез и лишнего стресса, шведский бренд предлагает ограниченную линейку Potty Training с особым внутренним наполнением Wet Feel. Жидкость, проникая в промежуточный слой подгузника, качественно впитывается, но создает ощущение мокроты и дискомфорта. Достаточно одного мочеиспускания, чтобы малыш почувствовал влагу и стремился быстрее избавиться от трусиков. Чадо быстро поймет разницу между влажностью и сухостью. Приобщение к горшку пройдет быстро и весело!

Размерный ряд имеет предложения для мальчиков и девочек весом 12-26 килограммов. В этом Potty Training схожи с трусиками Huggies.

Супердышащие Bella Baby Happy

Уникальный распределяющий слой экоматериала способствует быстрому проникновению жидкости внутрь подгузника. Вступая во взаимодействие с абсорбирующими материалами, выделения превращаются в гель, не контактируя с кожей малыша. Благодаря эластичному пояску трусики от компании "Белла" комфортно сидят на детях разного веса и комплекции. На фронтальной ленте изображены яркие картинки, которые привлекают внимание маленького пользователя. Анатомическая форма вкладыша и несколько слоев оборок по бокам обеспечивают дополнительную защиту от протекания во время активных игр.

Трусики Huggies 4 в сравнении с Bella Baby Happy имеют менее качественные материалы. По отзывам пользователей, неоднократно было отмечено появление опрелостей и раздражения на детской коже.

Фитоподгузники Sun Herbal

Характеристика, выделяющая продукцию южнокорейского бренда, - целебная фитовставка внутри подгузника. Оптимальная концентрация растительных экстрактов дает противозудный, антибактериальный и подсушивающий эффект. Травяная композиция белого ясенца, коры бархата амурского, желтой софоры, полыни и квасцов избавляет от необходимости применять кремы под подгузник и обладает охлаждающими свойствами. Контактируя с кожей ребенка, экосостав охлаждает, успокаивает и подсушивает раздраженные участки. Исключается парниковый эффект, который особенно донимает детей в летний период времени.

Huggies, трусики для мальчиков и девочек, в сравнении с предложением Sun Herbal, имеют эластичную «талию» и не сдавливают живот при совершении дыхательных движений. По краям расположены нежные манжеты, обеспечивающие дополнительную защиту от протекания. Эти особенности неоднократно отмечены в отзывах покупателей.

Helen Harper с заботой о детских попках

Подгузники бельгийской компании основаны на экологичном нетканом материале, не пропускающем влагу, но обеспечивающем естественную циркуляцию воздуха. В них малыш чувствует себя естественно и комфортно. Изделия были неоднократно подвержены испытаниям и тестировались независимыми лабораториями. Результаты приятно удивляют - Helen Harper относятся к группе элитной продукции высокого качества, они надежны и гигиеничны. Серия Soft & Dry оснащена эластичными поясками и высокими водоотталкивающими барьерами, а также застежками для многоразового использования.

В отличие от Huggies, трусики брендом Helen Harper не представлены.

Molfix – лучшее для вашего ребенка

Так характеризует свой товар производитель, подтверждая свои слова уникальными свойствами подгузников-трусиков. Наряду с образцовым поглощением влаги, они предотвращают раздражение кожи. Необычайно мягкий и нежный внутренний слой окружает ребенка комфортной средой. В изготовлении «молфиксов» используется стандартный для импортных подгузников набор сырья:

  • целлюлоза, добытая из деревьев хвойных пород;
  • абсорбирующий порошок (микрогранулы SAP);
  • ультратонкая пластиковая пленка;
  • бумага.

Материалы прошли экологическую проверку и являются абсолютно безопасными для детского здоровья.

По сравнению с Huggies, трусиками для девочек и мальчиков, соотношение цены и качества Molfix на порядок выше.

Merries – японские подгузники на отечественном рынке

В основе производства «мерриесов» лежат натуральные компоненты природного происхождения. Нежный хлопчатый материал защищает от опрелостей и раздражения. Специально разработанная «дышащая» поверхность трусиков создает ощущение сухости и комфорта 24 часа в сутки.

Инновационная система Side Up направлена на повышение впитывающих свойств боковых частей подгузника и дарит ребенку комфорт и сухость. Анатомическая форма изделия плавно облегает тело малыша, позволяет свободно дышать и не сдавливает кожу.

Экстракт гамамелиса, которым пропитан Merries, предотвращает покраснения, воспаления и развитие аллергических реакций в местах соприкосновения с кожей.

Индикатор наполняемости в виде трех полосок в центре известит родителей о необходимости смены трусиков.

Современный ассортимент уходовых средств для ребенка разнообразен. Основное отличие подгузников состоит в цене и функциональных характеристиках подгузников-трусиков. Продукция американской торговой марки "Хаггис" – надежный выбор. Несколько поколений детей с комфортом встречали ночь и весело проводили день. Отзывы родителей - тому подтверждение.

Предложение в форме трусов – верный шаг на пути к взрослению и приучению к горшку.

трусики huggies 4

Их удобно надевать и снимать, ребенок сам регулирует свои потребности и активно развивается. Стильный дизайн в виде любимых миллионами героев киностудии "Дисней" станет приятным дополнением!

Бренд ежедневно совершенствуется в стремлении улучшить ощущения маленьких пользователей и сэкономить средства их родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.