Ресторан "Золотое кольцо": описание, меню, контакты и отзывы посетителей

Отель "Золотое кольцо" был основан еще в далеком 1998 году, но популярным остается и по настоящее время. В его стенах можно не только отдохнуть, но и посетить центр здоровья и красоты. Кроме этого постояльцы и гости отеля всегда могут посетить один из трех имеющихся ресторанов в "Золотом кольце".

Также в здании можно заказать празднование любого торжества, для чего в отеле отведено несколько площадок: банкетные залы "Есенин" и "Суздаль", а также GR Hall.

Ресторан "Панорама"

"Золотое кольцо" славится этим рестораном, так как "Панорама" - первое заведение в Москве, из которого открывается прекрасный вид на столицу России с высоты птичьего полета, ведь расположен он на 23-м этаже высокого здания.

Интерьер этого ресторана роскошный - он выполнен с использованием дорогих пород дерева, витражей и натуральных тканей. В зале ресторана практически не видно стен - вместо них здесь большие окна, из которых можно любоваться красотой Москвы. Зал ресторана способен вместить в своих стенах 60 человек, поэтому здесь нередко проводятся банкеты, рассчитанные именно на такое количество гостей.

Кухня "Панорамы", пожалуй, лучшая во всем "Золотом кольце". Меню ресторана предлагает дорогим гостям лучшие блюда авторской кухни. Здесь также имеется шикарная винотека, которая собрана из вин, привезенных из разных уголков мира.

Каждый вечер (с вторника по субботу) здесь гости ужинают под аккомпанемент живой классической музыки, которую исполняют лучшие московские музыканты.

Посетить "Панораму" (ресторан в "Золотом кольце") можно каждый день с 6 часов вечера до полуночи.

ресторан золотое кольцо

Ресторан "Зимний сад"

"Зимний сад" - еще одно творение дизайнеров, которое просто поражает своей красотой. Это еще один ресторан в "Золотом кольце", который открывает панорамный вид на город. Только сидя здесь, можно охватить своим взглядом область от комплекса "Москва-Сити" до Старого Арбата.

меню ресторана золотое кольцо

Зал заведения рассчитан на 70 гостей и своим видом напоминает, скорее, оранжерею, так как здесь каждый уголок ресторана украшен живыми экзотическими растениями. Интерьер "Зимнего сада" выполнен в итальянском стиле, в белых тонах, что придает ему некую легкость. Кроме этого оригинальным элементом в интерьере ресторана является стеклянный купол, который заменяет его крышу.

"Зимний сад" - ресторан в "Золотом кольце", меню которого предлагает каждому гостю отведать оригинальные блюда средиземноморской кухни, которые готовятся опытными поварами со стажем работы в ресторанах Италии. Кроме средиземноморской кухни здесь также могут порадовать каждого ценителя отечественной кухни национальными блюдами, приготовленными в лучших традициях России.

ресторан в золотом кольце

Находится "Зимний сад" на 22-м этаже отеля "Золотое кольцо". Ресторан работает каждый день, с 12 часов дня до полуночи.

Бар "Даймонд"

В любой день недели и в любое время суток постояльцы отеля могут заглянуть в лобби-бар "Даймонд" и выпить в его уютном зале чашечку ароматного кофе. Находится он в самом центре отеля, недалеко от большого фонтана, так что отдохнуть здесь можно под аккомпанемент плеска воды.

Меню бара предлагает гостям вкусные завтраки, широкий ассортимент чая, кофе и различных напитков. Здесь также имеется отдельная карта, в которой представлены фирменные кондитерские изделия, каждое из которых - плод фантазии шеф-повара отеля.

Лобби-бар нередко становится удобной площадкой для свиданий, проведения деловых встреч и переговоров, а также для простой душевной беседы между старыми друзьями.

Банкетный зал "Есенин"

Банкетный зал-ресторан в "Золотом кольце" "Есенин" является очень удобной площадкой для проведения различных мероприятий. Все это связано с тем, что он, благодаря своем устройству, может легко трансформироваться в площадку для проведения деловой встречи, банкета и так далее. В общем, зал рассчитан на 90 гостей, если планируется проведение банкета, и на 150 человек на случай фуршета.

Визуально зал можно разделить на две зоны: малую и большую, которые разделяет стойка, предназначенная для человека, встречающего гостей.

Банкетный зал "Суздаль"

Зал "Суздаль" представляет собой площадку для проведения по-настоящему царских мероприятий. Прежде всего это связано с огромной его территорией, на которой можно разместить до 300 человек в случае банкета.

Интерьер зала-ресторана "Золотого кольца" "Суздаль" поистине роскошен. В глаза сразу бросается огромная люстра, украшенная большим количеством хрустальных кристаллов, которая освещает все помещение. Потолки здесь подпирают колонны из настоящего мрамора, а в одной из зон зала устроен водопад.

Ежедневно, с 7 часов утра, в зале "Суздаль" проводятся завтраки. Также в это время здесь играет классическая музыка, которая исполняется на арфе.

GR Hall

Для по-настоящему роскошных и массовых событий имеется зал GR Hall, который при необходимости может выступать в роли ресторана в "Золотом кольце". Этот зал-ресторан занимает целых два этажа отеля и имеет дополнительный вход с ул. Плющиха. К его территории прилагается также ряд помещений, подсобных во время проведения разного рода мероприятий: гримерная для артистов, кухня, гардероб, отдельный гостевой лифт, небольшая зона, предназначенная для встречи гостей, а на входах в зал имеются стойки ресепшн, где персонал встречает каждого гостя.

Зал состоит из двух зон, одна из которых оборудована большим камином и мягкими диванами, а вторая - большим танцполом, сценой и, конечно же, лучшим световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить настоящие концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады.

Отзывы о ресторанах "Золотого кольца"

Все, кто побывал в ресторанах отеля "Золотое кольцо" в качестве заказчика мероприятия или обычного гостя, остаются полностью удовлетворены всеми условиями, которые здесь предоставляются для людей. В первую очередь отзывы гостей отмечают с положительной стороны уровень обслуживания, который свойственен заведениям, имеющимся здесь. Здесь, по словам гостей, правильно подобран и обучен персонал.

ресторан панорама золотое кольцо

Что касается кухни, то нередко отмечается ее уникальность. Практически все блюда, которые подаются в ресторанах "Золотого кольца", - это плоды фантазии шеф-повара, поэтому они являются по-настоящему уникальными, что не может не притягивать истинных гурманов.

ресторан золотое кольцо отзывы

Немало восхищенных откликов собирает в свой адрес потрясающий панорамный вид из окон ресторанов "Панорама" и "Зимний сад" - такая красота, по словам гостей, просто не может не радовать.

Все эти особенности ресторанов "Золотого кольца" привлекают все новых ценителей вкусно приготовленной еды, а постоянных посетителей заставляют возвращаться сюда снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.