«Ночь в музее 2»: актеры фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Ночь в музее 2». Актеры и особенности этой картины приведены ниже. Речь идет об американской фантастической кинокомедии, продолжении одноименной ленты 2006 г. Мировая премьера состоялась в 2009 г.

Аннотация

ночь в музее 2 актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Ночь в музее 2». Актеры представлены ниже. Ларри Дэйли, который ранее был ночным охранником Музея естественной истории, превратился в преуспевающего бизнесмена. У него собственная фирма, которая производит и реализует разнообразные необычные бытовые приборы. У Ларри предполагается крупная сделка, поэтому для большей сосредоточенности, он отправляется на старую работу. Там герой видит, что музей переведен на реконструкцию. Кроме того, его экспонаты планируют передать на хранение в Смитсоновский институт, в Федеральный архив.

Основные действующие лица

фильм ночь в музее 2
Оуэн Уилсон сыграл Джедидайя. Речь идет об американском киноактёре, сценаристе и кинопродюсере. Он номинирован на премии BAFTA и «Оскар», категория - «Лучший оригинальный сценарий». Так была отмечена его работа над фильмом «Семейка Тененбаум». Номинирован на «Золотой глобус», категория - «Лучшая мужская роль». Отмечена работа над картиной «Полночь в Париже». Известен сценарными, а также актёрскими перевоплощениями в фильмах: «Отель Гранд Будапешт», «Ночь в музее», «Марли и я», «Знакомство с родителями», «Шанхайский полдень», «Академия Рашмор».
Бен Стиллер воплотил образ Ларри Дэйли. Эми Адамс сыграла Амелию Эрхарт, а также рыжую девушку, возникающую в конце фильма по имени Tecc. Хэнк Азариа воплотил образ Авраама Линкольна, Мыслителя и Камунры. Робин Уильямс появился в картине как Теодор Рузвельт.

Другие герои

Гай Октавий и Иван Грозный – личности, которые фигурируют в сюжете фильма «Ночь в музее 2». Актеры Стив Куган и Кристофер Гест воплотили эти образы на экране. Ален Шаба сыграл Наполеона Бонапарта. Джон Бернтал перевоплотился в Аль Капоне. Рики Джервэйс сыграл доктора МакФи. Билл Хэйдер исполнил роль Джорджа Армстронга Кастера. Патрик Галлахер сыграл Аттилу. Томас Морли воплотил образ Дарта Вейдера. Джейк Черри сыграл Ника Дэйли. Рэми Малек появился на экране как Акменра.

Мицуо Пек сыграла Сакагавею. Джей Барушель получил роль моряка Джои Моторолы. Моаи говорит голосом Брэда Гэррета. Братья Джонас сыграли Купидонов. Альберт Эйнштейн говорит голосом Юджина Леви. Джордж Форман сыграл себя. Кит Пауэлл и Крэйг Робинсон появились в картине как первый и второй пилот. Эд Хелмс исполнил роль ассистента Ларри Дэйли. Томас Леннон сыграл Уилбера Райта. Джона Хилл воплотил образ Брандона. Бен Гарант сыграл Орвилла Райта. Клифтон Мюррэй и Альберта Мэйн исполнили роли моряка и медсестры, целующихся на фотографии.

Интересные факты

оуэн уилсон
Теперь приведем несколько любопытных фактов о фильме «Ночь в музее 2». Актеры были представлены выше. Фильм главным образом снимали в Ванкувере. Некоторые сцены проходили в Вашингтоне в Смитсоновском институте. Фильм «Ночь в музее 2» показывает, как Ларри попадает на репродукцию снимка 1945 г. и встречает моряка по имени Джои Моторола. К нему по случайности попадает телефон Ларри. Джои сначала его разбирает. После «изобретает» свой телефон. Однако компания Motorola создана в 1928 г.

В 1947 г. Galvin Manufacturing переименована согласно названию своей наиболее известной торговой марки. Так корпорация получила имя Motorola. Можно сказать, что в этом смысле, хронологически в фильме все верно. Когда игрушечные Эйнштейны помогают герою, они поют песню под названием That’s The Way. Под эту композицию герой Бена Стиллера исполнял свой танец на дискотеке в картине «Убойная парочка». Иван Грозный утверждает, что его необходимо называть «Поразительный».

В картине появились Оскар из «Улицы Сезам» и Дарт Вейдер. Многие экспонаты, которые показаны в архиве института, частью коллекции не являются, на самом деле они находятся в музеях Европы и Америки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.